Ольга .

Научись отпускать людей, Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих, друзей, Кто тебе помогал в пути, Кто любимым когда то был Или даже остался им.... И не значит, что Он плохой. Значит просто окончен бал! Просто так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал.. Лидия Ткаченко

Ответы · страница 3
Ese Jax

Это самое лучшее решение, иначе никак, если не научишься отпускать людей, то будешь жить с болью в душе

Надежда Писарева

Я думаю разлюбить человека, если ты его действительно любил, невозможно. Должна быть веская причина

Ольга .

Отпустить это не разлюбить.

Надежда Писарева

А че ушел то если любил ? Отпускай не отпускай, все равно уйдет. Разводов полно, к сожалению. Зачем сходились то непонятно

Ольга .

В этих отношениях все закончилось. Все сделано:)

Надежда Писарева

Ну не знаю. Как это объяснить брошенным ?

Ольга .

Привязываться не стоит. Человек всегда свободен. Быть или не быть вместе- это выбор. А выбор надо уважать.:) хотя очень грустно...

Надежда Писарева

Любовь куда девается ? Вот в чем вопрос

Аydar (Dobro).

Любой опыт в пользу даже горький .К сожалению соломенку подклалывают только когда просишь об этом!)

Аydar (Dobro).

Соломенку подложить просите чаще Хранителя

Ольга .

Да! Надо чаще чистить мысли, тогда просить о помощи- без надобности

Аydar (Dobro).

Мысли чистить не возможно а по практической методике Мастер Кит люли чистят подсознание которое регулирует мысль а значит и действие

Александр Бардаков

что - нибудь написать ?Сейчас так часто бывает: начинка с обёрткой не совпадает.-- цитирую себя😇

Александр Бардаков

вот ещё--" От любви до ненависти один шаг". Любви без уважения не бывает, уважение за красивые глазки не бывает, только за поступки, значит к любви не один шаг, и от неё не один шаг: как к вершине горы. А если от "любви" до ненависти один шаг, то это не любовь , это желание, я хочу, это сексуальное желание, сейчас хочу с этим, а потом хочу с другим !!!😉

Ольга .

Любовь это химия, Саша! Она вопреки всему.

Александр Бардаков

любовь это и защита и забота

Александр Бардаков

любовь не химия.... страсть, желание. например секса -- вот это химия , но и физика...!!!!!!!

Ольга .

Страсть это страсть, желание это желание любовь - единство души тела и ума:)))

О_
Олег _Хроменко

🙂Да , но не всё и не на столько криво , хотя заинтересованных хватает , чтобы было всё криво ...

Лидия Николаевна

Иногда ,лучше отпустить, переболеть ,постараться забыть,чем всю жизнь держать,любить и мучиться .

Владимир Кручинин

Не все так просто... Это для молодых - норма... А со временем у человека появляются дети... Как тогда?

Ольга .

Никто не говорит, что в жизни детей не надо учавствовать. По вашему лучше, чтобы дети жили в атмосфере напряжения?

Владимир Кручинин

не лучше... просто не все так легко, воздушно и просто, как написано Лидией Ткаченко...

Ольга .

Глубоко и сильно написано у Ткаченко.

Владимир Кручинин

Возможно... Не читал... Но, по тому отрывку, что приведен у Вас - такое впечатление не складывается...

Фе
Февральчик

Отпускаем любимых любя, если счастье это его, просто дайте ему уйти, значит сам он все так решил

Борис Кучеренко

все , что не делается, ВСЕ делается к лучшему, самое главное, что бы с этого всего делали выводы

Борис Кучеренко

очками не пользуешься еще?

Ольга .

А что Вы предлагает рассмотреть?

Борис Кучеренко

когда четко не видишь, то увидел, что раздвинутые ноги и прекрасный лобок, ну и..., блин, увеличил фотку, а не тут то было, хотя , это тоже самое, результат двух влюбленных к этому и приведет

Ольга .

Поэтому своё и не показываете??результат все равно тот же??:))))

Борис Кучеренко

результат этим двух влюбленных заканчивается, так как по другому и быть не может, а на счет своей фотки, то это не ко мне, это хозяева этого сайта не внесли ее, хотя в спрашке это сделали

Борис Кучеренко

а это Ваша фотка? тогда это🌷 , Вам

Валерий Солонович

Лучшая возможность посадить дерево была 20 лет назад. Следующая лучшая возможность сейчас!!!!

Ольга .

Соглашусь. Разума прибавилось

Валерий Солонович

Это только мое мнение ни коим образом я его не навязываю

Валерий Солонович

Понял, а волга 21 Вам нравится?

Ольга .

Тоже классно. Что в Питере с погодой?

Александр Всезнают

Это зависит от точки зрения. Может не жизнь кривых зеркал, а глаз косит? Утешение для слабых.

Татьяна Картамышева

ОООО научиться отпускать людей - это великий дар. На эту тему можно много филосовствовать...

Лев Ким

И даже если он занял у тебя деньги,которые ты годами зарабатывал кровь и потом отпустить?

Лев Ким

я понимаю если свободные деньги,но труд всей твоей жизни-это перебор

Ольга .

Как Вы могли ошибиться в человеке? Чему учит эта ситуация? За что Вы заплатили, подумайте?

Ольга .

Однажды ко мне на приём пришла женщина лет 55... Она по делилась историей, которая случилась с ней. Суть в том, что её обманули на крупную сумму при покупке собственности. В то время тяжело болел её муж. И как только она приняла ситуацию, близкий человек выздоровел...

Лев Ким

Муж с женой просили 2 месяца,клялись что отдадут, а в итоге 11 месяцев кормят обещаниями. и жалко их. но придется

Robert Komnik

Есть доля правды...
В рассуждении таковом..
Куда деваться в масштабе мировом
🌹 🌹 🌹

Robert Komnik

"Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть —
Холодных женщин не бывает.
Бывает — некому согреть.
Не ожидая, не мечтая,
Живут, от жизни ждут атак.
Холодных женщин не бывает.
Бывает греют — да не так...
Что кутать плечи горностаем,
Когда в душе кромешный ад?
Холодных женщин не бывает,
Бывает — порох сыроват...
Без крыльев, веры и без стаи,
По веренице серых лет…
Холодных женщин не бывает.
Бывает, таять смысла нет…"
Оля Вы прелесть !🌹 🌹 🌹 🍒

Robert Komnik

Будь ДОБРА, Оль !
🌹 🌹 🌹 🙏

Robert Komnik

Красива-будь...
Да и так же просто
БУДЬ !!!🌹 🌹 🌹

Alexander Darenskiy

Яло , почему столько отчаяния из-за какой-то ерунды ? Пир продолжается даже без танцев .

Alexander Darenskiy

Но вы же прошли школу - вам должно быть легче .

Alexander Darenskiy

Все проходит - пройдет и это .

Александр Борисов

Чтобы не отпускать людей, лучше их сразу не держать - бесполезная трата время и нервов

Ольга .

Но мы говорим о вас, как я понимаю?

Александр Борисов

Ну что мы всё обо мне? Расскажите о себе

Ольга .

🙂 а что конкретно вас интересует?

Александр Борисов

Что считаете нужным и уместным

Ольга .

Позитивная и оптимистична:) считаю, что эти качества очень ценные;)

Ан
Андрей

Лёльк, привет! Классный стих! Если не трудно скопировать - скинь, пожалуйста, в личку...

Ольга .

Привет, Андрюша! Трудно. Телефон виснет:(

Ан
Андрей

Я тож не смог скопировать... Хоть садись и от руки переписывай... Разленились... 🙂

Ольга .

Как погодка в Саратове? У нас тает.....Грустно

Ан
Андрей

Я сейчас в Москве 😞... Лиха ищу! В Саратове жыыижа...

Ан
Андрей

Ты не поверишь: сходил за тетрадкой и ручкой в Фикс, переписал!!! 🙂

Ольга .

Я очень рада, чтотебе понравилось:)

Татьяна Мусина

Эти слова написаны жизнью. Но сколько мучительной боли переносит человек отпуская....

Galina Chernyakova

Трудно смириться и отпустить. Ещё реанимируешь хотя умом понимаешь что всё уже труп.

Андрей Калашников

Да, надо отпускать, расчищать место новым явлениям. Это для всех полезно, как правило