Лина

Почему вопросики здесь периодически буксуют?

Ответы
Валерий Марюков

Наверное слишком умные вопросы.... Это же не сайт академии наук... По большей части на ваши вопросы пытаются ответить домохозяйки и сантехники - неудачники...

Лина

это вы о себе так жестко, мсье сантехник?)

Валерий Марюков

👅 Был когда-то и сантехником.... Оказалось вполне удачное сочетание с двумя высшими образованиями....

Лина

😅

Ирина Викторовна

У меня не буксует, хорошо что убрали этих трёх мужчин, которые мечтают познакомиться через каждые 2-3 вопроса☺

Артём

Программа еще не адаптировалась под некоторые тупарыленькие вопросики поэтому происходит букс )))))

Артём

Че забьешь? !

Лина

тебя!

Артём

Че ибаквакнулась? 1

Лина

ясно, уже забит))).

Артём

Да угомонись ты рыжая

Владимир Безручко

просто их , твои вопросы под контролем ГБ . оператор иногда не успевает .....

Лина

дело ясное, что дело тёмное, мы под колпаком у

Владимир Безручко

.... да верно все это , Хозяин и дом в Питере в четыре этажа аппаратурой оснастил .... штат чуть более 450 ......

Лина

не пугайте

Владимир Безручко

... с какого Х ..... , я пишу , точно ...... , часто тебе отвечает робот ....

Лина

вы в неадеквате?

Владимир Безручко

....нет , это так есть , обработка любого сигнала секунды .......

Борис Бережной

Я их не пишу.Буксуют очевидно у каждого что болит тот о том и говорит

Лина

вы на свой счет принимаете, а зачем? тем более, что не понимаете вопроса)

Борис Бережной

Пишите конкренее.

Лина

читайте, не домысливая негатив, или идите мимо.

Борис Бережной

Грубо,очень грубо.Воспитание в конюшне

Дмитрий Фролов

Дожди . Дороги размыло . Распутица ... Мать Россия , все как обычно .. 🙂

Братец Лесной

это коммерческий сайт-плюс технари не соблюдают режим обновления

Анатолий Леонтьевский

ваша "феня"не совсем понятна, попробуйте другими словами,вопрос

Лина

😃идите мимо.

Анатолий Леонтьевский

хамло- оно и в африке хамло

Rufat Al

А у них нет цепей на колёсах ☝🏼😘💋😘😂🌹

Ал
Александр

сайт и так тяжелый. плюс рекламу, видимо, криво поставили

Лина

о! человек меня понял - спасибочки)

Мэ
Мэрсовод

Одни и те же онлайн, кто офф тех вопросы не показываются

Лина

вопросики не пропускаются, возврат идёт

Мэ
Мэрсовод

Нет они повторяются просто

Александр Карвацкий

У МЕНЯКЛАВИАТУРАЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬГЛЮИТ

Лина

🤦‍♀️ 😃

Samsonov

Потому что испортили сайт,сделали каламбур какой то....

Лина

как и в реале, но там мы с прохожими не общаемся, как здесь, сталкиваясь с их вопросами и ответами, кстати, нашивопросы и ответы , очевидно, тоже кому-то не по душе - всегда есть тот, кто менее умён, начитан, как и более тебя))

Samsonov

Я не спорю,все разные,но иногда то нужно включать мозг прежде чем задать вопрос ,если это вообще можно назвать вопросами...

Лина

вопрос может идти от мозга, а может от души и сердца, меж ними же соперничество)).... а ещё, если кто-то не понял и не вник в вопрос, то это не значит, что у вопрошающего нет мозга, это значит, что читающий не включил свой - и так бывает)))....... а вот та фигня, которая порою идёт, так это либо уровень таков, как можно в этом человека обвинять? или "дуркует" человек и этого он вовсе не скрывает, он так всего лишь отдыхает))

Samsonov

Вот поэтому и сказал,что сейчас уже не так как было раньше....

Лина

ладно, спасибо).

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мало вопросиков, тогда зайди еще и сюда: sprashivalka.com /

Лина

отож я не знаю

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Та хто ж тебе знає...

Лина

🤦‍♀️

Александр Волков

своего мнения нет и вопросов. тоже вот и переписывают.

Лина

я не про то, не перелистывается вопрос

A. K.

Возможно, потому что задающие их постоянно тормозят?

Лина

это вы не мне сейчас, бывает)

A. K.

Найквискта число надумайте

Лина

😅7

A. K.

7 - это много, бурлить будет. Думайте дальше. 🙂

Лина

идите вы в баню и молчите и не спорьте).

Гасан Шамхалов

Пластинка заела я предлагал поменять но не слушают))

Лина

хады!

Гасан Шамхалов

Ага и я так думаю))

Света Чиркова

Сады огороды начались , Погода хорошая народ гуляет!

Армен Саркисяан

Жизнь буксует хочеш чтобы вопросики не буксавали

Николай Дубровский

Надо ставить правильные вопросики. Интересные.

Лина

ну вот, заметно)))

Николай Дубровский

Что буквы грязные?

Лина

что преподом был, и почему ты через зад всё понимаешь?

Николай Дубровский

Не понимаю... хамить не умею, а слово это: вылысыпыдыст. В вопросе нет слова "русский",пока...

Лина

ок