Эва

Детская загадка!!! Изменив всего лишь одну букву в названии этих милых пернатых , вы получите имя умнейших животных , серьезных убийц сородичей. Кто же эти герои, загадки ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Думаю, что только КАСАТКА - ЛАСТОЧКА, ПТИЧКА МИЛЕЙШАЯ. КОСАТКА - ЭТО КИТ, НО ХЛЕЩЕ АКУЛЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КИТЫ БЕЗОБИДНЫЕ И КУШАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАНКТОН, А ЭТОТ ЗУБАСТЫЙ И ЖРЕТ ДАЖЕ СВОИХ СОРОДИЧЕЙ. ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ, кто ему на пути попадется

Эва

👍🌹

Elchin Tehmezov

Умнейшее животное волк. Серьезная убийца своих сородичей семейства кошачьих. И что за пернатая там с буквами волк?

Эва

Ответ не верный

Elchin Tehmezov

Не знаю что там за ответ. Но самый умный в мире, это волк, они порой даже умнее людей, а все кто может баловаться ганнибализмом, находятся в семействе кошачьих. Кот съедает своих детей если остается голодным. У нас даже поговорка есть, кот съедает детей, потому что любить их

Эва

Посмотри ответы или почитай в инете

Александр Белошапко

Почему детская? Один дурак задаст вопрос и сто умных не ответят! Ворон - Варан например.

Эва

Окей

Александр Белошапко

Что значит Окей? По-русски нельзя?

Эва

Если отвечаешь с такой агрессией , поищи других собеседников . БАЙ 👋

Александр Белошапко

С агрессии вы начали. С другими женщинами у меня любезное общение. Видимо наши знаки не совпадают.

Сергей Щербаков

Привет наверное кукушка и кумушка . 🌹😉✌️

Эва

Привет, неа))

Алекс Венцель

Нет хищника страшнее человека хоть с буквой, хоть без буквы...

Канцлер Полботинка.

Ласточка-касатка и Косатка - самый большой дельфин.

Эва

🤝👍👍👍

Badim Pohb

Касатка косатка, осел - орел, можно еще помыслить.

Светлана Айсина

Касатка..птица и Касатка..млекопитающее.

Эва

👍👍👍

Юрий

почему то кит убийца!!!то есть касатка!!!

Юрий

ну не совсем не прав про касатку точно ответил!)

Эва

Я ж не говорю что не прав , дополнила как просил.

Юрий

век живи век учись!!!))))буду знать!!!)

Эва

🤝👋

Юрий

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ав
Автор

голубь это, даже менять ничего не надо

Александр

возможно касатка или курица...

Эва

кАсатка и кОсатка

Александр

ага, хотя куница тоже умное животное

Эва

Окей 👋

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Может это ...куРица-куНица? )))

Рамиль Каскинов

Ласточка и млекопитающее

Эва

🤝👍Респект .

Рамиль Каскинов

Птичий мир очень интересен. Слышали, есть такие птички, шалашники? Так их назвали, потому что они строят изумительной красоты домики, вернее беседки, используют для украшения этого дворца цветные камушки, цветы и даже крылья бабочек. При этом практически в них не живут, они для души. Прилетит самочка, и если ей понравится, то они уже вместе улетают строить свою жизнь..

Эва

Спасибо это интересно было узнать .

Рамиль Каскинов

Вам спасибо за интересный вопрос.

Эва

🤝👋

Мальбонте

Касатка и косатка.

Эва

И?

Мальбонте

Что "и"?

Эва

Конкретизируй

Мальбонте

🙄 Касатка – птица из Настоящих ласточек. Косатка – млеклпитающее.

Эва

Спасибо за четкий ответ 🤝☺️💐

Ильяс Амиров

Разгадывать в лом.

Ашот Акопян

КОСАТКА-пернатый

Эва

👍👋

Татьяна Литвинова

воробей - ВОРуБЕЙ

Эва

))

**
***

сдаюсь😊🤔

Эва

Жаль

**
***

а ответ?☹️

Эва

Поищи или почитай ответы.

Т*
Татьяна *

Касатка-косатка

Эва

👍💐