Gerrderoff Gerrder

Зачем и почему такое многообразие особей в природе? Пернатых или насекомых, например ?

Ответы
М(
Милочка (*)

Потому, что все всех едят. Исчезновение одного вида подразумевание гибель другого....

Gerrderoff Gerrder

Трудно жить на этом свете, здесь отсутствует уют. Потому, что на рассвете волки зайчиков жуют.😪

М(
Милочка (*)

Справка: зайчик в погоне волка за ним может разорвать брюхо волку, оказавшись под ним)))

Gerrderoff Gerrder

Но может и не разорвать. А надорваться, лапами стуча.😉

М(
Милочка (*)

И, да, так)

Лара Ларина

естественная пищевая цепочка...каждый является пищей для следующего....

Gerrderoff Gerrder

Это не цепочка, а замкнутая цепь какая то.

Лара Ларина

🤣🤣🤣...именно так....

Gerrderoff Gerrder

Смешно, да ?

Лара Ларина

все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...но ничего не попишешь..кушать" хочут" все, мы с вами тоже!..."Я виноват лишь в том, что хочется мне кушать"...🤭☝️😁

Gerrderoff Gerrder

Приятного аппетита...😘

Лара Ларина

👍😊 Спасибо!!!

Евгений Бриг-Снежин

Вечно ноющие люди…
Всё хотят тот час — на блюде!
© Лариса Рига

Gerrderoff Gerrder

И в Риге доводилось мне бывать. Там есть блюдА и блюдо в них имеется.

Евгений Бриг-Снежин

да.. жил там с месяц.. скукота там ..
Стать скотиной очень просто, душу отправляй на остров, про мораль забудь навеки… Эх вы, люби-человеки!
© Лариса Рига

Gerrderoff Gerrder

Угомонил.

Евгений Бриг-Снежин

Совесть — не перманентный предмет…
она или есть, или в принципе — нет!
© Лариса Рига

Вечность

Совесть как калька, использовал но жалко)

Александр Бабурин

Ну а если бы по городу ездили одни троллейбусы.и больше ничено

Gerrderoff Gerrder

Лишь бы ездили, а что это будет - детали механизма.

Та
Татьяна

Значит, они все для чего-то нужны друг другу. Для еды, например.

Gerrderoff Gerrder

Мы все едАли понемногу. Чего нибудь кого нибуть. Поев, пускалися в дорогу, чтобы поевши - отдохнуть. На всю оставшуюся жизнь.

Ол
Ольга

Создатель очень творчески подошёл к устройству земной жизни)

Ол
Ольга

Все остальные тоже изменятся до неузнаваеммости Климат меняется и всё изменится, только гораздо медленнеее.

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь, мы с Ольгой это не увидим.

Ол
Ольга

Надеюсь, что после того как переродимся на более высокий уровень увидим много интересного и может быть самого Создателя)

Gerrderoff Gerrder

Я не против.

Ол
Ольга

🤝🙂

Z-Мимокрокодил-V

Это едва тысячная часть от того, что было в эпоху динозавров.

Gerrderoff Gerrder

Сам сосчитал или кто подсобить в те времена удосужился ?

Z-Мимокрокодил-V

Ты дебил?

[●_●]

Хаотичное разнообразие живой клетки. Результат эволюции.

Gerrderoff Gerrder

Бардак в природе столь обширным не бывает.

Иногда-Никогда

Ты прям как Дарвин... Этот вопрос ему тоже покоя не давал

Gerrderoff Gerrder

Так уж и как. Может я его последователь.

Иногда-Никогда

Преследователь😂

Foxy Beige

Многополярный мир. Каждому по еде, каждому по жизни.

Foxy Beige

В РФ.

Gerrderoff Gerrder

Жаль, не запрещено прикольное многожёнство.

Foxy Beige

Инстинкт инстинктом, а семья - это семья.)

Gerrderoff Gerrder

Молчу.

Foxy Beige

ОТЛ.)

Татьяна Перова

Чтоб мы умственно развивались, а не в болоте жили...

Gerrderoff Gerrder

Сильно развилАсь ?

Барон Де Гофмансталь

Сейчас невежы завалят ответами про творца)))

Gerrderoff Gerrder

А вежды что конкретного напишут ?

Барон Де Гофмансталь

А люди более или менее образованные напишут, что науке очень мало что известно о мироздании, точных знаний очень мало, но зато много версий, гипотез, предположений, и если они Вам интересны, то надо больше читать соответствующей литературы, а не спрашивать невеж на дебильных сайтах, как-то так.

Gerrderoff Gerrder

За спрос на этом сайте денег не берут. Пока во всяком случае, так что узнать даже самое идиотское предположение бессонницу у меня не вызовет.

Максим Jw

Потому, что Бог Иегова любит разнообразие.

Gerrderoff Gerrder

Кто такая Иегова ?

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Gerrderoff Gerrder

Извини, но не убедил. Озвучил книгу всем известную и обесточил смысл дел моих познаний.

Максим Jw

Взрослый человек убеждает себя сам 🙂
ИЕГО́ВА это каузативная форма еврейского глагола хава́ [означает «становиться»] несовершенного вида, означающая «Он даёт становиться».
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий» и «Всевышний», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Псалом 83:18).

Gerrderoff Gerrder

Ну и ?

Максим Jw

Всего наилучшего.

Gerrderoff Gerrder

И Вам не хворать.

Аг
Агатушка

Так создала природа...зачем непонятно

Gerrderoff Gerrder

Зачем создала то ? Цель какая была у природы.

Аг
Агатушка

Неведомо никому..это вопрос мироздания

Gerrderoff Gerrder

Увиливаешь от прямого ответа.😁

Аг
Агатушка

Так не увиливаю..не знаю

Gerrderoff Gerrder

И это правильно, ибо большие знания несут в себе большую скорбь.

Аг
Агатушка

Вот и лан

Ботzман Барисыч

чей-то красочный кошмар - не иначе

Gerrderoff Gerrder

Вот именно, что - красочный.

Ботzман Барисыч

но кошмар..

Се
Семён

...или прямоходячих неоперённых...

Gerrderoff Gerrder

Паровозолокомотив ? По рельсам гуляющий.

Се
Семён

Хома. Сапиенсом неоправданно наречённый.

Gerrderoff Gerrder

Как бы и не иначе.

Nikola Mahkov

-мать наша постаралась!=природа!==

Gerrderoff Gerrder

Нормально у ней это получилось.

Бо
Борис

А нас....и Чёрных и жёлтых и белых?

Gerrderoff Gerrder

Про нас... это про кого ?

Бо
Борис

Про Россию.

Z*
Z *Ирина*

А было многообразия еще больше.

Z*
Z *Ирина*

Те кто пишет фантазии на тему истории, тот не забывает о лаврах.. которые присвоены кому то другому. Но не настоящим забытым героям

Gerrderoff Gerrder

Буду вновь перечитать Костомарова.

Z*
Z *Ирина*

По сути придворный историк
Главное, без фанатизма..

Gerrderoff Gerrder

Глава узде потворна.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Tu
Tutby

свято место пусто не бывает

Gerrderoff Gerrder

Хороший не засаленный ответ.🙂

Tu
Tutby

🙂