Valentina

Интересно жить со слегка придурковатой женщиной... Никогда не знаешь, чего от нее ждать: безумного секса, кота с помойки или цианида в чае⁉️

Ответы
Александр Мамедов

В аптеке Гаевского молодая девушка-фармацевт кричит вслед уходящему
мужчине:
- Mолодой человееееек, а я вам случайно вместо хлористого кальция цианистый
калий дала!!!! Добейте ещё 45 копеек в кассу!!!!!!!

Станислав Чикунов

... с цианидом сложнее, там концентрация определённая нужна..., иначе всё проскочит на уровне диареи... Как у придурковатой с химией?

Valentina

Цианид сладким нейтрализуется .Слегка придурковатая,с хитринкой.

Александр Путин

смотрел ролик где кот смотрит на кошку а та выделывалась и подпись на косячила и прикинулась дурочкой смеялся полчаса

Анатолий Белоконь

Нормальная женщина, чего уж там..придурковатость просматривается по поводу безумного секса...ну это скорее реклама...

Valentina

Придурковатая-не дура,а хитрюга.Причем слегка.

Александр Савич

Безумный секс и даже кот с помойки предподчительней этой чашки чая...наверняка последней в жизни!...😆 😎

Valentina

👌 😜

Андрей Смердов

С придурковатой не жил и что от нее ждать не знаю,но котят с помойки сам домой приносил...

Бо
Бока

жил с такой два года. однажды предложила выпить какой-то травки мне. чуть не издох

Valentina

Вы правы...

Бо
Бока

)) наконец-то! я всё в тему гоню, согласно вопросу Вашему

Valentina

Молодец.

Бо
Бока

сын внебрачный мне комп на работе настраивал иногда. похож на меня. сказали, что лучший программист. значит, в меня пошёл, а не в маму

Valentina

Хоть это радует...

Борец С Врагами

Так и знал, что армянская кровь в вас проснётся!!)) Бедный важ муж! Если ещё жмв! ))

Valentina

Я так прикалывалась,потом рассказала этот случай друзьям...Вы мне тогда сказали:Я обиделся!,вот я хохотала.

Valentina

Так я прикололась.

Борец С Врагами

Однажды солгавшему нет доверия

Valentina

Придется снова сказать,ВАЛИ.

Борец С Врагами

Значит вам хочется получить хлёсткий ответ? Назло вам не буду отвечать. Пусть вас замучает совесть. Надменная курица!))) Всё

Ум
Умник

обычно только второе и как изюминка третье... первое почти всегда тухлое...

Valentina

😗 👍

Чернобривый Виталий

Женщина и мужчина есть в мире едины. И в их это власти как эить им по масти.

Владимир Тен

А можно придурковатость ограничить безумным сексом и наваристым борщ? ) )

Valentina

Нет их..все не предсказуемо,тем и интересно.

Владимир Тен

Может не надо инструкций, а двигаться по наитию ?

Valentina

Так вам и не дали.

Valentina

Ок.

Владимир Городилов

...не то...придурковатой женщину делает мужщина...когда ищет острых......

Николай Вольный

это уже не слегка придурковатая - цианид в чае - это уже дура полная

Valentina

Дуры-природой задумано,у меня есть стих.

Valentina

Любовь не земная.
В Раю живут два человека,
Там птица райские поют...
Господь следит за ними сверху
И создает для них уют....
Они гуляют и любуясь
Один другим,не зная зла,
Один другому повинуясь,
НЕ лгут,а любят без ума....
Адам спросил однажды Бога
-А почему ее глаза так удивительно красивы?
-Чтоб ты любил ее, спасал...
Адам,продолжив разговор,
Вновь задает вопрос и строго,про красоту груди спросил у Бога...
Бог отвечает-Чтоб ее любил...
-А почему стройны,красивы ноги?
-Чтоб ты ее любил,чтоб вместе шли вы по дороге...
Адам взмолился,громко закричал-А почему она такая ДУРА????
Чтобы могла любить тебя,такая женская натура....

2007 г" мои стихи..

Николай Вольный

ну да жертвенница

Valentina

Ок.

Владимир Ильюшенков

я согласен на безумный секс но на кота и на помойку не согласен

Valentina

Ок

..

Сомнительный интерес мужика, рассуждающей с позиции женщины.

Valentina

👌

Валерий Свиридов

Интересно , когда смотришь в кино . Можно уйти или выключить .

Ve
Vera

Альтернатива сплошная

Валерий Свиридов

На долго не хватит .

Ve
Vera

Зато не скучно

Валерий Свиридов

Для этого есть театр , цирк , зоопарк и ещё много всяких развлечений .

Ve
Vera

Вам виднее

Валерий Свиридов

Я не жираф ...

Сергей Лоскутов

Цианид в чай? Это не лёгкая, а вполне зрелая придурковатость.

Valentina

👍

Сергей Лоскутов

А с остальным жить вполне реально. Иначе смысл теряется.

Владимир Литяйкин N

А еще пойманного мыша, принесенного котом тебе по сонное ухо

Valentina

Ок

Андрей Кондратьев

С любой женщиной так. Женщина - существо не просчитываемое.

Valentina

Если бы все так думали...

Андрей Кондратьев

Сколько людей, столько мнений. Аксиома.

Valentina

Единое мнение только у дураков,когда его вовсе нет.

Valentina

👍 😻

Андрей Кондратьев

Согласен полностью.

Александр Демидов

И всё-таки... есть небольшая надежда на слово... "слегка".😏

Valentina

Вот.👍