Алевтина Пална

Часто в ответах пишут, шо интернет это болото, обсуждай - помойка... при том, приличные люди ж пишут... И таки вопрос - а шо вы для себя в этой помойке находите, шо вы сюда, как на работу ходите?

Ответы
Му
Муиз

Если мы сравним социальное общение с обычной жизнью, мы обнаружим, что оно сломало барьер встреч между людьми. В общественной жизни человек выбирает себе друзей, а здесь ты слышишь мнения людей, которых никогда бы не услышал в обычной жизни.💋🌹❤️🍷😉

Алевтина Пална

и таки шо в этом плохого? тем более, что мнение никого и никогда ни к чему не обязывало

Му
Муиз

Ошибка зависит от человека. Пример:👉 Есть люди, которые хотят развиваться через людей, которые согласны с ними в аксиомах и отвечают на новые вопросы... 👉Необразованная группа тратит свое время на сплетни и вопросы, 👉снова вернулись к нулю,👉 и они хотят знать больше.😁. Но для меня как журналиста это выгода, 🤭Это сэкономило мне время и силы, например, на путешествиях и поиске людей из разных групп, чтобы понять общее настроение в обществе.💋🌹❤️🍷😉Например, мой диалог со многими людьми носит характер интервью и опроса и более свободен, например, в получении информации... Например, здесь мне очень помог российский метод продвижения своей политической пропаганды.🤷‍♂️

Ни
Николай

ну тик так, этот ! вот то реальная свалка! столько нацизма, ненависти, разврата, надеюсь эту гадость заблокируют. есть и плюсы там есть всё, что по телеку запретят а там покажут, но в остальном плохо.

Эва

У каждого свои цели . Кто то поднять самооценку , кто то вылить всю желчь что не может вылить в реале , ....... постебаться , пошуршать . найти неординарных собеседников да всего и не перечислишь.

Татьяна Владимирская

стопудово писали, мол, да я тут на секундочку, у меня невероятно насыщенная реальная жисть, а тут так, раз в квартал, чисто от безделья))

Валерий Жуков

не знаю, хорошо это или плохо))

Татьяна Владимирская

это данность, как погода примерно)

Валерий Жуков

данность - редко, кто использует это слово))

Татьяна Владимирская

реальность, данная в ощущении))

Валерий Жуков

я про существительное : данность)) остальное не интэрэсно

ვასო წილოსანი

Идеальный ничего не бывает, здесь и приличные люди вводе вас и 🖼хуйлоди)))) я захожу чтобы с людьми общаться....

Алевтина Пална

здрасти вам)) какое прекрасное совпадение

ვასო წილოსანი

Где 🖼там и

ვასო წილოსანი

🖼путинские болешики))))

Alisa Warshavsky

Молодчина!!!! А те, кто это пишут, по воспитанию приучены охаять все , что их окружает! Обыкновенно, это русская жлобня...

Алевтина Пална

🫶
похоже на то

Александр Демидов

Не согласен с теми "приличными людьми". Здесь, как и в реальной жизни всякого хватает. Фильтровать надо. 😉

Чио-Чио-Сан

Я тоже иногда говорю, что болото. Но не в том смысле, что помойка, а в том, что оно засосало и не отпускет.😆

Law Abiding Сitizen

тем кто живет в помойке всё кажется помойкой. не обращай на таких внимания и всё. Сколько можно учить?🧐

Алевтина Пална

еще разочек))

Law Abiding Сitizen

ах да я же забыл🤦‍♂️,как до блондинки только на второй раз дойдёт🫣! )))

Law Abiding Сitizen

..а до утки вообще на четвёртые сутки!😁

Семен Отмахов

Я вам сразу говорю,что инет-это полное собрание знаний человечества...это может быть бесполнзным?

Семен Отмахов

Але,ответ где,женщина?

Анна

Интернет - это средство для нахождения информации. Каждый находит то, что ему нужно и ближе.

Черная Мамба 🇷🇺

Так пускай не читают помойку... А так удобно все книги и информация тут не выходя из дома))

Василий Суханов

А сейчас весь информационный мир - помойка. А альтернативы нет. Приходится копаться... 😊

Светлана Ли

Да есть тут парочка "брильянтов" (не буду пальцем показывать). Вот и прихожу

Алевтина Пална

💍👑 от нашего вам столика))
так то это давно, неизменны только действующие лица))

Михаил Цветаев

А для чего надо перемыть тонны грязи,чтобы извлечь из них грамм золота?.))

Алевтина Пална

для начала имеет смыл определиться с понятиями - что грязь. а что золото

Михаил Цветаев

Тут уж на любителя..

Алевтина Пална

тогда и будет понятно зачем

Михаил Цветаев

безусловно.))

Остап Бендера

Папривыкали! экранчик полировать вместо черенка лопаты!

Алевтина Пална

ого... а шо дегустировали?

Алевтина Пална

а... это точно про дегустацию?

Остап Бендера

Это из сети "Алкомаг".Белое взял бы ещё раз, напомнило дорогое шампанское, красное не мой вкус, так как во первых оно не купажированое, из одного винограда - экзотический сорт Негро, больше подойдёт под стейк или шашлык, так как там сильный привкус чернослива с базиликом, хорошо зайдет вместо соуса.

Лариса Вараксина

Для меня это не помойка А кладесь интересного и важного

М.
Медвед ...Алешка

Ну на любой помойке....можно найти длясебя что то ценное

М.
Медвед ...Алешка

А что?никогда не приходилось

Александр Мамедов

Приличные люди? Это которые сбежали? Гозман и Чубайс?

Фи
Фигаро

что бы вами любоваться..чувства у меня..возникли..

Алевтина Пална

весна-весна...)