Ма
Майя

Франция стоит в забастовке против повышения цен на бензин. Глупая Европа?😎

Ответы · страница 4
Николай

Так бензин у них давно дороже нашего.Чуть не в 2 раза

Ма
Майя

Так у них пенсии и пособия по безработице минимальные около 1000€ . А у вас?

Николай

Мне хватает.По нашим ценам.У них и цены не наши,а в евро.Мне зять привез из греции(так для прикола)пачку сигарет.Перевести на наши 240 р.У нас она 70.Вот и считайте.И во всем так.Так что их 1000,выходит меньше чем моих 23 000.Хотя по курсу то у них,якобы больше.Но в магазин то я рубли несу,не евро

Андрей Зюзев

1000 евро назвала, а о расходах умолчала. Что-то про укропскую бузу под Керчью она тут ляпнула. Тонкое провоцирование добропорядочных.

Николай

Я ей простейший пример привел.С сигаретами.Про провакацию в Керченском проливе она не могла знать.Её ещё не было.Про бензин она тоже цену не сказала.На наши он 120 р литр

Андрей Зюзев

Про Керчь её был вопрос до этого, сам только что читал в её данных.

Николай

Мне попался только этот,и он появился 9 дней назад.Когда Париж забурлил

Светлана Михайлина

Почему глупая? Там у каждого доход-расход расписаны

Ма
Майя

это не утверждение, а вопрос )))

Светлана Михайлина

Нет , не глупая- сытая и ленивая

Денис Брагинец

Нет. Нашей стране многому надо поучиться у европы.

Владимир Чигарев

Пауки в банке. Не чувствуют главного. Передерутся.

Muza

Это мы дураки. А почему их не арестовывают за это?

Ма
Майя

Люди имеют право на митинги и забастовки. Это право тоже отвоевывать приходится. Никто народу ничего без борьбы не даёт.

Владон Разгильдяй

Нет! Наоборот умная Европа ,когда у нас так будет?

Нариза Сихимова

ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

Борис Бережной

Там люди другие.Русскому ещё на лощадь запрячь

Альберт Зинкин

То Франция! А в России - пока гром не грянет .....!

Gr
Gres

Европа то глупа...А вот люди знают что хотят..)

Анатолий Спиридонов

Россия еще глупее. Даже никто не протестует.

М Я

а мы в стойле. Что скажут, то и жрать будем)))

Генрих Золотарёв

Они в отличае от нас ,борются за свои права.

Ирина

Нашим некогда, никто за них водку не выпьет

Валерий Гречин

они другие с мылом и верёвками сами не идут

Олег

Да ! Свои права знают и от этого страдают 🙂

М*
Михаил *

Франция Стоит ! А у Нас импотенция !🙂

Александр Гараев

Это нормально, борьба с повышением цен...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прям даже знаю чем она закончится )))😁

Sergei

Не узнаешь, пока там не побываешь.😆

Ешкмн Кот

Молодцы 👍👍.Дружно выступили!!!