Лю
Людмила

Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.???🤔

Ответы · страница 3
Андрюшка

не эта называеся мозгоклюйка которая медленно клюют мозговое вещество

Михаил Буркот

Ага. А к старости любви хочется все больше, а мужиков не осталось.
🎬

Лю
Людмила

Миша! не нужно обобщать)))

Аркадий Южный

Самка богомола очень удивилась, когда увидела своего бывшего.🙂

Лю
Людмила

..и по новой его использовала?))))

Аркадий Южный

Может оказался он такой хитрый?))

Александр Шуляк

Слушай а ведь ты права.А я думаю что так хреново жить после 35 лет брака

Гоша Гоша

Вы забыли сказать что если самец не успел убежать после совокупления!

Qqqq Qqqqq

а если отдавать аванс, то есть шанс прожить долгую и счастливую жизнь

Лю
Людмила

Думаете она позарится на аванс?????

Qqqq Qqqqq

не нравится размер аванс, вообще можно ни чего не выдавать)))) А так чтобы было все нормально, начало недовольства надо пресекать сразу

Лю
Людмила

Правильно! Поэтому после эксплуатации надо съесть!!!Что бы не успел выразить недовольство))))

Qqqq Qqqqq

нельзя женщине без мужика, вот это главное

Лю
Людмила

так мы про пауков или про людей?

Qqqq Qqqqq

не знаю, вроде жена довольна

Пе
Перец

Всегда удивояюсь, когда подобные вопросы задает женщина. Что с ней?

Лю
Людмила

оно вам надо? Вам для поругаться или пообщаться?

Пе
Перец

Я никогда не ругаюсь. Даже с любимой агафьей. Оно ругается, а я нет.

Пе
Перец

У меня нет уверенности в половой принадлежности субъекта. Особенно такого как агафья

Пе
Перец

это не болезнь, чтоб ей страдать.

Лю
Людмила

я вас умоляю! Спокойной ночи!

-(
-----> („Пашkaaa”)

Если бы мне жена столько радила я бы и с жизнью спокойно расстался

Наталья

Ага.. Садизм особо изощренный, пролонгированный, чайной ложечкой)

Александр Гараев

Любой логический процесс можно подвести под необходимый вывод...

Иван Ветров

Это среднестатистическая, а простая тоже сжирает сразу......😁

Иван Ветров

А что растягивать удовольствие....😁

Валерий Киселев

Природа знает, что делает. У пауков, видимо, самцов достаточно.

Ирик Ялеев

здорово сказано в целом по сути,хотя у людей есть саои ньюансы

Владимир

во ты озабоченная то,ночами не спишь,поэтому и мужа нет у тебя

Владимир

бог мой,а ведь в точку попал

Лю
Людмила

Хорошо что в точку а не в другое место))))

Лю
Людмила

Особенно если уже там? ))))

Владимир

кто там,о чём ты ведёшь рассказ

Олег

А если оргазм такой что самка сознание потеряла...тут как быть

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ... 🖼

Борис Егоров

И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА ДОЛГО...

Михаил Гагарин

Я бы предпочёл не среднестатистическую,, а добрую и любимую!

Arsen Beisenov

У кого то это получается практически как у "Черной вдовы")))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ладно Вам! Мужчины такие душки! Как можно их не любить!?))

Николай

Про "вдову" не знаю.А вот самка богомола,так и поступает😉