Артур Пирожкоff

А Вы знаете такого талантливейшего актёра и талантливейшего поэта -Джигурду?

–1
Ответы
Wszystko Jedno

Ну, поэтический дар ведь и правда есть, хоть и своеобразный Великий Пушкин, Есенин вон какие матерные вирши сочиняли Как актера не знаю... А что старый эпатажник, в курсе немного🤦‍♀️😆

Wszystko Jedno

Ай, да не заморачивайтесь, это все такая фигня

Артур Пирожкоff

Я заморачиваюсь ? 😱

Wszystko Jedno

Да неважно

Артур Пирожкоff

Больше к тебе относится.

Wszystko Jedno

Пошел на хуй...не приглашаю по причине отсутствия оного,а посылыю,выбирай любой рядом с собой

Ма
Марина

Он меня в пандемию удивил. Подал в суд на мэра Москвы за незаконность штрафов и выяснилось, что штрафов не должно было быть. Как актер и поэт он для меня ..ноль. Не мой типаж)))

Валентина Рязанова

Чтобы на день испортить настроение , нужно увидеть по ТВ этого урода , ряженого петуха и подумать для чего таких идиотов показывают по ТВ и ещё проститута Прошку

Артур Пирожкоff

Кто такой ?

Валентина Рязанова

Проститут Прошка Шаляпин . Он ещё присвоил себе такую известную фамилию.

Артур Пирожкоff

А, альфонс !👍🌹

Валентина Рязанова

Он не скрывает что он проститут , доставляет богатым старушкам удовольствие , а они ему платят.

Артур Пирожкоff

Как это мерзко!!!

Регина Гертман

Конечно!Но последнее года его поведение немного расстраивает.Не могу понять,это его новая роль и пошли психические расстройства.Лучше конечно первое.

Катя Агопова

он еще и поэт? Однако... Помню он закрутил роман с Удовиченко на съемках кино "любить по-русски", и хорошо в нем сыграл

Артур Пирожкоff

Был роман?

Катя Агопова

да, он сам об этом рассказывал

Артур Пирожкоff

Профурсетки !!!!

Muza

Нет, я знаю скандального, грубого, не интеллигентного, эпатажного субъекта, с неприятным голосом Никиту Джигурду.

Артур Пирожкоff

Сегодня Прямой эфир - Россия

Muza

Да ладно, пусть . Я пока на работе, не включала ничего.

Артур Пирожкоff

Посмотрите.

Muza

Да ну его. Зачем мне это?

Артур Пирожкоff

Его не было , были две жены, завтра продолжение .

Иван Дьяков

Знакомый персонаж. Правда, что касается актерства и певца, никудышн й он. Зато самомнение завышено.

Эва

Может и были намеки в молодости на это , но получился ХАМ, ПОДЛЕЦ и НЕГОДЯЙ считающий себя ГЕНИЕМ.

ⅅжекоб✭Умба

Талант невероятный. Всю жизнь косить под дебила, умудряясь извлекать для себя из этого пользу.

Артур Пирожкоff

Алибасов?

ⅅжекоб✭Умба

Крот?

Артур Пирожкоff

Аналогичный тип.

ⅅжекоб✭Умба

Там 99% этого добра.

Андрон Шрайбикус

Знаю. Ваще талантливейший. Я прям больше таких талантливейших не видал. Редкостный придурок...

Z-Мимокрокодил-V

Нет, слышал только, что какая-то джигурда, нажравшись на корпоративе, сдирала платья с дам.

Артур Пирожкоff

Не было мужиков что ли, от)(уячить его?

Z-Мимокрокодил-V

Полиция отвезла ее домой.

Артур Пирожкоff

Жаль.

Любовь Фомина

Конечно! Кто ж его не знает ?, Красивый, культурный , интелегентный , талантливый актер !!!!

Wlad Korn

Большого скандалиста с этой фамилией знаю. Насчёт талантливейшего - это преувеличение.

Tp
Tpикcтep

при всей его отталкивающей харизме , он очень энергичен и притягивает к себе взоры ))

Артур Пирожкоff

Если судить по нынешней молодёжи, так и будет, поэтому то Кавказ и будет всех морщить !

Tp
Tpикcтep

накатывает на меня порой вопрос ....а вот если война ? такая как ВОВ , где в первые месяцы погибло уйма солдат , от бездарного руководства и саботажа и лишь через полгода , после встречи Сталина с командующими фронтов и жесткого разговора , стали активно вести военные действия ..вот сейчас она начнись ...выиграли бы или нет ?

Артур Пирожкоff

Сомнительно !!!

Tp
Tpикcтep

вот и меня терзают смутные сомнения ..

Артур Пирожкоff

Во первых, если рассматривать театр военных действии как в прошлой войне, думаю потери будут огромные, скорее всего будут, и дезертиры, и беглецы, и самострелы, ну а при нынешней ракетной войне, трудно что либо представить.

Igor Fedaev

Знаю , ехолы козаки , горготив у трактор , где то на Украйне реванул реахтур !))))))))))))

Владимир С

Это который в юбке и лифчике по майдану в Киеве расхаживал? Согласен, что талант!

Владимир С

Он не русский. Пытался причислить себя к запорожским казакам?

Ал
Александр

Любят у вас негативных личностей 🥳

Владимир С

Не знаю, не встречался с подобным, тем более уроженцем Киева.

Ал
Александр

А живёт где

Владимир С

Так живут эти там. где деньги им валятся.

Татьяна Романюк

Да! когда-то это был действительно и талантливый бард и талантливый актер. Жаль!

Фатима Исакова

Я знаю просто Джигурду, который в данный момент ничего из себя не представляет

Артур Пирожкоff

Лично?

Фатима Исакова

Слава Богу - НЕТ )))

Любовь Золотарева

Талант свой он где-то глубоко прячет, но то что он похож на скомороха это видно.

Прохор П

Который больной на всю голову. - кто его не знает, он однако совсем свихнулся.