Валентина Рязанова

Была с внучатами на Солёном озере в Соль-Илецке в выходной. Вход 200 руб , отдала 800 руб, больше 2 часов не выдержать . Так подумала, кто рыл котлован, откуда возили в него соль , а воду наверное из Байкала. В 20 веке не было касс и турникетов, вход был бесплатным. Кто прихватизировал озеро - народное достояние ? 👵 😣 😉

Ответы
Medvedrus Иванов

Ты ещё не поняла дура.что твоего в этой стране давно ни чего нету.Ты нищебродка и холопка.Пока тебе ещё разрешили жить,молись за это своему хозяину жиду шаломову.

Medvedrus Иванов

И ведь и не смешно совсем.

Владимир

Русские взяли от запада и от Америки все самое плохое. Даже уже при Горбачеве все это началось. Платные парковки, платные туалеты.

Фаина

Может и не жаль денег,лишь бы они ухаживали за ним и благоустраивали прилежащие территории..а то у нас и изгадить могут.

Бесик

Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян

Борис Коньков

да те за которых проголосовала... теперь за то што бы посрать след платить...

Тамара Гаврилова

А что хотите: капитализм, сударыня. Прошляпили СССР-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Кругом жульё и хапошники. Когда их народ сметёт? Скорее бы!

Валентина Рязанова

Думаю не скоро. Их власть крепка, у них всё в руках и правосудие тоже.

Юра Егоров

Не ужели до сих пор для нас еще существуют такие вопросы.

Ольга Шишкина

просто нахальство и обдираловка , мои соболезнования...

Ольга Шишкина

не поеду туда...спасибо...

Валентина Рязанова

Один раз стоит побывать. Внучатам познавательно, что не только Мёртвое море есть на Земле , но Солёное озеро на моей малой родине.

Ольга Шишкина

да!!!!

Лариса

Там никто ничего не рыл. Просто выкупили побережье.

Валентина Рязанова

Вопрос с сарказмом задан .

Анатолий Лапшин

Спроси своего депутата. Из Госдуры.

Валентина Рязанова

Не знаю кто депутат из Соль-Илецка в Госдуме, но там слышала от серьёзных людей, что баба Лужкова прихватизировала Солёное озеро.

Анатолий Лапшин

Понятно. Одна баба на базаре сказала.

Татьяна

это озеро там испокон веков было

Валентина Рязанова

Вот в прошлом веке я знаю точно вход был бесплатным

Татьяна

это так

Татьяна

спс

В В

купипродайская алчная система.

Егор

Братки или менты. Кто ж еще

Валентина Рязанова

Там слышала разговор серьёзных людей, что приватизировала баба Лужкова

Егор

Все может быть

Нраво Изучатель

Эпоха потребителя...

Валентин

Смешно🙂

Nikola Mahkov

--О.Бенндер!..

Людмила Ваулина

🙂