Jelena Mgvdeladze

​Ч​то п​окажет статистика​: ​Добрые и злые люди Как вы реагируете на хамство​​?

Ответы
Татьяна Поздеева

От настроения - реагирую, иногда держу себя,ну чё 🙃б не уподобиться, а иногда услышу злыдней и так на душе радостно, что я не такая, Хамства разные не люблю, чаще всего говорю хаму - такой симпатичный чел, никогда бы не подумала, что вы можете так... , и представляете - люди тоже реагируют и меняются на глазах - извиняются - оправдываются...😃

Marina Kiseleva

Если на откровенное хамство продавцов в магазине, то делаю замечание. Ни в коем случае матом. Но так, чтобы их зацепило и в следующий раз думали, что говорят и делают. Если на хамство человека с явными психическими отклонениями, прохожу мимо.

Ксения Юла

Хамство...очень интересная тема. Я могу нахамить, но в словах это не все понимают, а вот интонация весьма красноречива...люди реагируют на интонацию, фактически как животные

Анна Чигарева

МНЕ ЖАЛЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ,ПЫТАЮСЬ УСПОКОИТЬ,А ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ.ТО БОГ С НИМИ...А ЛЕТ 5 НАЗАД НАХАМИЛА БЫ.....ПОМЕНЯЛОСЬ СЕЙЧАС МИРОВОЗРЕНИЕ

Александр Чепкин

Не люблю хамство во всех его проявлениях. Стараюсь довести до хама, что он унижает себя и становится посмешищем для людей.

Jelena Mgvdeladze

​это его только раззадорит

Александр Чепкин

Тогда остается записать поведение хама и пообещать привлечь его к административной ответственности.

Jelena Mgvdeladze

​многие законы приняты,но к сожалению на практике не работают

Александр Чепкин

Трудно было доказать. а сейчас каждый может записать на телефон.

Валентина Ерегина

Я улыбаюсь и слушаю когда он закончит говорить потом говорю спасибо и все для меня больше этот человек не существует

Катерина Д

лучше иной раз промолчать чем вступать в полемику с хам трамваем. и иной больно наступить на ногу чтоб не хамила

Jelena Mgvdeladze

​Сильный человек наверно проигнорирует,хотя иногда так хочется накрыть🙂

Катерина Д

это все зависит от эмоционального состояния человека в период хамства другого

Jelena Mgvdeladze

​Думаю, что от темперамента тоже

Катерина Д

и от этого тоже согласна

Андрей ''мангуст''

Спокойно реагирую. Потому что инструктор сто раз повторял: плавно надо, нельзя резко дергать спусковой крючок!

Tanyusha Извайлова

к сожалению хамством..хотя понимаю,что надо быть выше хамов...Интеллектом их надо брать...😉

Наталья Федорова

Нехорошо, но я выхожу из себя, даже когда хамят не мне, а например,беззащитному человеку...

Алексей

Добрых и злых Вы будете выявлять,, или каждый должен перед ответом сам определиться?

Jelena Mgvdeladze

​Выявлять не буду, пишите своё мнение☺️

Алексей

не могу определиться)))

Jelena Mgvdeladze

​Подумайте

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

зависит от настроения но нужно очень постарать и представить что меня здесь нет

Дмитрий Вдовин

пройди мимо а болончик держи на го тове щасс времена другие нужна быть на чеку

Интернет Просторы

Отхожу от таких в сторону на всегда , либо пока они сами не поймут что не правы

ҚА
Қайырхан Алтаева

Никак: отреагируешь сам станешь хамить, ведь на лающую собаку ты не лаешь

Jelena Mgvdeladze

​мудро!🙂

ҚА
Қайырхан Алтаева

спасибо

Сергей Субботин

Как добрый человек,вынужден спросить Вас.Вас далеко послать?!🙂

Сергей Субботин

Офигеть пообщались!!!Вы мне даже ещё и не нахамили!😀

Jelena Mgvdeladze

​Значит вы провоцируете людей на хамство?

Сергей Субботин

Так я и не добрый человек...имею право...🙂

Jelena Mgvdeladze

​а я вам пожелаю добра🙂

Сергей Субботин

Обидеть хотите?😀

♛ О*Contra Spem ♛

я с хамами по- хамски.. и тупых я тоже раскладываю на составляющие

Владимир Рачков

На хамство не реагирую. Мне слишком жалко свою нервную систему.

Jelena Mgvdeladze

​согласна с вами

Элен Мар *

Тут написать можно что угодно, а на деле будет все наоборот.

Михаил Корсанов

по-разному... иногда не реагирую, иногда ставлю на место