Св
Светлана

Почему многие мужчины после 50 предпочитают одиночество в собственной квартире, чем создание семьи?

Ответы · страница 14
Ве
Вера_Вечная...

после 50 семья должна уже быть...

Ве
Вера_Вечная...

почему??? человек привык жить один и это его выбор...

Александр

Старческий маразм начинается)

Св
Светлана

думаю да, что-то с головой, тоно...

Сергей Кулаков

Мне 45,одиночество достало))😉

Св
Светлана

Удачи вам...его преодолеть

Leon Popa

МУДРЫЕ! НЕТ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ СЕМЬИ!

Leon Popa

А ЧТО МЫ УПОРНО ОБЩАЛИСЬ И У МЕНЯ НЕТ ПОВОДА ЗАБЫТЬ? ВЫ Ж ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ! ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ОТВЕРГАЕТ, А К ПЛОХОМУ БРОСАЕТЕСЬ! ВЫ СТРЕМИТЕСЬ К " АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ"!

Leon Popa

НЕ СКАЖИ ТАК! Я Ж ЗАМЕТИЛ КАК ТЫ МЕНЯ ОТВЕРГЛА!

Св
Светлана

Ну вот...теперь вы не правы

Leon Popa

МЫ И ЗА ТО ЧТО ОТВЕРГЛА И РАССТАЛИСЬ И БОЛЬШЕ ДОЛГО НЕ ОБЩАЛИСЬ ПОКА Я ВАС ЕЩЁ РАЗ НЕ ЗАЦЕПИЛ. Я НАПИСАЛ В ЛИЧКЕ!

Leon Popa

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО НАПИСАННО!

Мо
Мохаммад

А с кем ее создавать и зачем...

Св
Светлана

Геннадий... Вы не правы...я бы не прочь встретить ещё хотя бы разок...влюбленного в меня мужчину...но,наверное уже поздно

Мо
Мохаммад

Может еще встретите

Св
Светлана

В жизни всё случается, даже удивительное😉

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

У вас же вроде муж есть

Ботzман Барисыч

не стоит насмотрелся озверел

Ботzман Барисыч

..а што делать..тут ведь комфортнее все же..а люди на самом деле не любят напрягаться..да и дешевле так ..значительно.. но опять же ..не все же в сети..

Св
Светлана

Посмотрите вокруг.... Все со смартфоном...смеются,ругаются..зомби

Ботzман Барисыч

... вы очень все близко к сердцу принимаете..не надо так..берегите себя..я хожу в супермаркет и отлично общаюсь с продавщицами всех возрастов)) они там все без смартфонов))

Св
Светлана

Нет..не принимаю..просто идёшь и смешно...даже водитель маршрутки рулит и успевает ответить

Ботzман Барисыч

а у меня кнопочный телефон и отлично! но общение в сети - самое то! дозировано обдуманно выверенно

Щелин Серёга

бывшие жены, были вампиры.......

Св
Светлана

Мужчины, как всегда- святые

Св
Светлана

Как много святых вокруг, знают ли они об этом?

Людмила Кржисецкая

и многие женщины точно так же

Ян Удалый

Потому что кругом все старые

Ян Удалый

Да есть,а толку то- он то старый- он молодым давно не нужен

Ян Удалый

Это мое мнение по вашему вопросу,возможно я ошибаюсь

Г,
Геннадий ,

Они боятся остаться на улице

Г,
Геннадий ,

Что и к женщинам тоже применимо

Г,
Геннадий ,

Это инстинкт самосохронения

Юрий

Не доживают....дураки.......до 50

Юрий

Обжёгшись на молоке дуют на воду

Св
Светлана

У кого голова на плечах, того не обманут

Юрий

Не знаю что у кого там на плечах

Юрий

Не знаю что у кого там на плечах...,а порядочность сёжня не в трэнде

Юрий

Что же из этого следует? — Следует жить,

Марк

А что плохого в одиночестве?

Св
Светлана

Думаю, что скоро соглашусь с вами

Марк

И это правильно, во всем есть свои прелести, но некоторые почему-то от одиночества страдают

Марк

Не знаю, я холостяковал до 37 лет и этим не тяготился, служил, мотался по гарнизонам, не каждая такое выдержит, у многих семьи распадались, а у меня голова не болела.

Марк

Потом осел в городе и женился, уже на пенсии 25 лет отдыхаю

Св
Светлана

Продуманный вы какой...и жена.. наверное.. выбиралась...

Марк

Да, выбора было предостаточно, а главное, спешить было некуда, поэтому живем и радуемся

Марк

А зачем мне на восьмом десятке романтика, ее хватило и в молодые годы, а сейчас спокойная жизнь и отдых, ия считаю это вполне романтичным.

Александр Фомичёв

никто другого не предлогает

Александр Фомичёв

вот так всегда, я отвечаю за себяа вы задругих,

Cветлана Измайлова

Не поверите....женщины тоже)))

Cветлана Измайлова

Я в плане-не хотят отношений)

Ва
Валера

Устали жить в вечной заботе

Ва
Валера

Как раз таки уже потом не скучно

Св
Светлана

Не знаю... Гуляй себе...везде один...чего хорошего

Св
Светлана

Знакомые по домам...и опять один..

Св
Светлана

Сделал все дела...дальше..

Я Рисую Осень

по тому что живёшь спокойно

Св
Светлана

и начинаешь сам с собою разговаривать

Я Рисую Осень

не только, можно с телевизором, с котом...

Св
Светлана

Точно, если есть кот....думаю он их тоже раздражает

Св
Светлана

Скорее вы его друг....они Хозяева

Sergei

Вот и я этому удивляюсь.😏

Sergei

Только это и остаётся.😏

Ми
Милая

Потому что всему свое время

Св
Светлана

Всегда не хотят одиночества

Владимир Ульянов

Вы ошибаетесь...всё иначе....

Владимир Ульянов

Как только отправил написанное, Внутренний голос говорит : - Вова...борзеишь...Это тебе делать не чего, а Она СВЕТА, у неё две дочери, да и настроение.... Я - слушай, действительно, что это я разговорился...Ну , ладно по делу, а тут...Голос: -хорошо, что ты это понимаешь. Учить тебя не буду,извинишся без моей подсказки...Я - голос...ну ты даёшь... СВЕТА, ну вот ты незнакомка, человек со стороны, скажи, ну разве это Жизнь...? Чуть что, борзеешь...Нет....а что нет то....Наверно ,это действительно так...СВЕТА, ИЗВИНИ !!!

Св
Светлана

Всё отлично. Живите как хочется...говорите, что хотите...живём раз, чего к голосам прислушиваться... Я вообще любительница пошутить, если что, не обижайтесь...Чувствую, вы там себя совсем забили..

Владимир Ульянов

Сета...позубоскалить я всегда рад, как и покурить, но , блин, бытовая рутина...это же болото... Но у меня есть противоядие, делюсь наработкой, например:- Рутина...чего уставилась...Видишь я со СВЕТОЙ разговариваю. ( рутина же не волк и не убежит, а на кухню чай заварить я могу и по кочкам...) Ну как... Вн. Гол.- ты чего ребёнка дурному учишь, он видишь ли по кочкам... СВЕТА, не слушай его...лодыря...! Я - всему своё время и место.Вот когда СВЕТА пойдёт спать, автоматически разговор окончен, а кочки убрать...так для меня это забава... ( из под палки Совести....) Думаю, по идеи Сета должна улыбнуться....

Св
Светлана

Точно, рассмешили...тоже мне...батька. Ухожу,Владимир. Хорошего дня

Владимир Ульянов

ХОРОШО !!! Да, Света, УДАЧА с тобой до конца дня !!! ДА БУДЕТ ТАК !!!

Алексей Малахов

Поздновато детей заводить.

Св
Светлана

ацетилсалиц к-та, одна таблетка...разминают и на ночь

Зоя Овосиенко

Конечно, и для него. Иначе гастрит заработает.
Кстати, можно самому сделать очень дешёвый "Кардиомагнил", купив дешёвый аспирин и дешёвый порошок Магния и нафасовать в капсулы от трав соответствующие 1/4 аспирина и на кончике ножа порошка Магния, что соответствует аптечной дозировке дорогого Кардиомагнила и, благодаря капсуле, не будет раздражать желудок, а растворится в кишечнике, благополучно разжижив кровь.

Алексей Малахов

А просто четвертушкв аспирина под языком рассосать, или разжевать и рассосать хуже?

Св
Светлана

Растворить в чайной ложке воды

Зоя Овосиенко

Можно и сублингвально (под языком), но тогда эмаль зубов ухудшается.
Растворение в чайной ложке воды и проглатывание - прямой путь к гастриту.
Если вы покупаете какие-то травы в капсулах, которые имеют нейтральный вкус и их. например, можно заваривать БЕЗ капсул, то освободившиеся желатиновые капсулы и можно использовать для фасовки.