Св
Светлана

Почему многие мужчины после 50 предпочитают одиночество в собственной квартире, чем создание семьи?

Ответы · страница 18
Ел
Елена

а кому они нужны??

Св
Светлана

Конечно, если им никто не нужен, то и они...

Андрей Ш

Подустали от вас

Св
Светлана

Да, до последнего веришь в человека, а он...такой

Андрей Ш

Дак а зачем до последнего? По одному поступку сразу видно

Андрей Ш

Вот вы всегда так. А мужики этим и пользуются

Св
Светлана

Не интересна бы жизнь была😊

Андрей Ш

Ну с этого и надо было начинать)

Во
Волокуша

А нафига уже ...???

Св
Светлана

Просто человеку необходимо общение

Во
Волокуша

Ну молодые не все и всегда понимают...а ругаться с ними она не хотела....вот и спорила ссобой...огораживала их от негатива. Общаться не всегда и у всех ведь получается

Св
Светлана

Она нормальная была, когда разговаривала. Не знаю... Это моя бывшая соседка

Во
Волокуша

Тем более....вам виднее со стороны

Св
Светлана

После таких примеров и делаю вывод

Не
Нейрон

Мужской климакс

Не
Нейрон

Или после50и сублимации создание семьи чем то другим

Св
Светлана

Наверное с психикой проблемы

Не
Нейрон

Да,или уход в себя аутизм...

Не
Нейрон

Да ,и много знаменитости разгаре успехов ушли в себя ,бросили всё, и живут одинок ими

Св
Светлана

Это психика слабая...кого куда

Виктор Гранюк

Ошибаетесь!!!!!!!!!

Виктор Гранюк

Вот мне уже 55,я молодой пенсионер,у меня вторая жизнь пошла после 50,сейчас я летаю,жить хочу,женщину хочу,я полон сил,работаю ещё и для меня квартира это скорлупа

Т-
Татьяна - Танюша

устают от нас....

Т-
Татьяна - Танюша

Света! Самый надежный человек - это ты сам.... у меня еще сын....очень порядочный человек.... мне повезло с ребенком....

Св
Светлана

У меня дочки. Выйдут замуж и улетят

Т-
Татьяна - Танюша

наоборот дочери ближе к матери. а я думаю, что надо собой заниматься. детки взрослые.....у меня вообще-то есть приятель, но это только для здоровья. не женат, но у меня и мысли не возникает сойтись....хотя 9-й год встречаемся...

Св
Светлана

Значит вполне устраивает, кто знает, что будет завтра

Т-
Татьяна - Танюша

я первое время дергалась, а сейчас понимаю, что хорошо устроилась....ему хорошо и мне...

Же
Жека

Я так не считаю.

Же
Жека

А что у нас Света не спит?

Же
Жека

Ну тогда спокойной ночи, Света.

Же
Жека

Я рано лег спать, проснулся. Что делать, с кем пообщаться? Хорошо есть обсуждалка, там хоть таких как я, не спящих пруд пруди.

Же
Жека

А тебе что не спится? Не с кем?

Анатолий Лапшин

Причины разные.

Анатолий Лапшин

Вдовец. Продолжает любить умершую жену. Да и дети не хотять иметь мачеху.

Св
Светлана

Да, но раз дети, он уже не одинок

Анатолий Лапшин

Они выросли и ушли от него.

Ал
Александр

Надоедает всё...

Ал
Александр

Беготня...суета... Хочется побыть одному...в тишине...от шума и гамма..

Св
Светлана

Отдохните и на работу😄

Св
Светлана_Светлана

Может им хорошо

Св
Светлана_Светлана

Да, мужья среднестатистический без денег и мозг выносят. Зачем ей это?

Анатолий Кульбицкий

Либидо пропало

Анатолий Кульбицкий

Слишком сильно переоценивает свой уровень

Св
Светлана

Лучше недооценить чем переоценить

Анатолий Кульбицкий

Лучше знать себе настоящую цену, и на эту тему не париться.

Св
Светлана

От того, что вы всегда правы не зависит гуманность мира☺️

Анатолий Кульбицкий

Естественно, но в конкретном месте возможно стал бы лучше

Св
Светлана

Вам бы быть моим начальником☺️

Анатолий Кульбицкий

Легко, но никто не пригласит

Виталий Иванов

квартиру жалко

Св
Светлана

Почему? Сейчас всё у всех приватизировано.не отберёшь

Виталий Иванов

есть варианты. мне сколько раз предлагали продать дом. что бы поездить по миру.

Св
Светлана

ну если вместе путешествовать. Всё продаём ---и вместе в новое будущее...🌹

Св
Светлана

Я никогда таких предложений не делала...Я домашний человек

Дмитрий Денищенко

Разочарование!

Св
Светлана

Я, конечно не правильно сформулировала...Некоторые...

Дмитрий Денищенко

Возможно это уже фобия. Раз до 50 ти не создал, то после уже страшно.

Св
Светлана

Некоторые зациклины...на обмане...боятся потерь.вдруг на квартиру претендуют... Есть такие

Виктор Владимирцев

Сложно после 50.

Св
Светлана

Да,заново начинать. У некоторых получается

Св
Светлана

Это интересно, чем слушать от детей...сиди бабка или дед...Жить хочется, а не доживать

Андрей Халфин

Плавали, знают?

Геральт Ведьмак

Комплекс пипки

Геральт Ведьмак

Думаю просто не тот стендап ,и заниженная самооценка

Соболев Валерий

насоздавались.

Ал
Александр\

нйкто не берет

Св
Светлана

Нет, не проще.. Это жизнь...

Ал
Александр\

я два раза думал что навсегда ...но нет

Ал
Александр\

первая загуляла...у второй дочь 23года нас разводйла й добйлась своего

Св
Светлана

Ничего, кто ищет, тот всегда найдёт

Св
Светлана

Сайты знакомств специальные есть

Макс Фариняк

Розочарование

Макс Фариняк

Потому что нет женщины котгрую мог бы любить и испытывать взаимность, все всегда основано на материальной основе

Св
Светлана

Это начало..женщине надо пообещать, подыграть..а потом все приложится...Женщина проверяет на стабильность...хочется стену, надежную..а не ворчуна-накопителя

Макс Фариняк

Ну обещаниями не всегда отделаешся, приходит время выполнять обещания, потгм неудобняк

Св
Светлана

Потом захочется...вдруг😊

Св
Светлана

Я уже не помню...про что это мы?

Абдулфайз Шарипов

Женшы тоже так

Абдулфайз Шарипов

Зависит от желание создать семью оба

Св
Светлана

Мужчины сейчас боятся женщин