Св
Светлана

Почему многие мужчины после 50 предпочитают одиночество в собственной квартире, чем создание семьи?

Ответы · страница 5
..

Видимо потому, что после пятидесяти каждый начинает искать выгоду, а не любовь.

..

Точно-точно, после пятидесяти женщина стабильности не внесет в его жизнь 😁

Алина N

могу сказать, что женщин после 50-ти тоже не мало, которые обожают свою свободу.

Алина N

да! именно обожают! потому что , когда дети взрослеют замужество женщине становится вредным. (Набоков в Лолите)

Алина N

свобода - это единственное естественное состояние, в котором ощущаешь себя счастливой безмерно!

На
Наталия

Создание семьи - это огромная ответственность, а им это зачем на старости лет.

На
Наталия

Много, но что мы можем сделать и для чего? Помочь им, это им не нужно и это от нас не зависит.

Св
Светлана

родители виноваты. он профессорский сын, избалованный

На
Наталия

Простите, а зачем это все Вам?

Св
Светлана

не за чем. задала вопрос....и всё....

На
Наталия

Всего доброго. Спокойной ночи.

Shark_Murderer

да не только я как минимум двоих знаю одному 39, а второму 28 - развелись и все ша

Shark_Murderer

они в принципе больше не хотят жить с женщиной, подчеркиваю жить, разочаровались жесть, а мальчишки прелесть

Shark_Murderer

да вообще, бошки бы ети сучкам по отрывала

Shark_Murderer

да не говорите, кнешно плохо так говритть, а я им говорила не спешите куда лезите, нет сцуко любовь

Shark_Murderer

да дай бог, он теперь и детей даже не хочет :((((

Shark_Murderer

у 39 летнего есть, а тому все на хер не надо, уже 4 месяца нет нет тему поднимаю, но позицию не меняет

Shark_Murderer

дай бог, тоже на это надеюсь

Алексей Михайлов

Не все но жизнь прожита и у вас и у нас и довольно тяжело все заново создавать

Галя Вал

потому что они уже построили, вырастили... началась пора размышлений ......🙏

Св
Светлана

Знаю, что ничего такого нет...у некоторых.А у кого есть..не одиноки

Я Рисую Осень

одиночество, этотне только горе, но и грех. многим просто нечего предложить

Вадим Матов

Это только после 50! А если ещё несколько раз по 50, то и семью могут захотеть!

Irina Stolbowa

Да и многие женщины вновь замуж не хотят после 50😆предпочитают свободу

Сергей V Z

Может потому что понимают что создать что то лучщее врядли создат 🙂

Сергей V Z

Но любить не кто не запрещал .Это их право только не мало кто это понимает

Сергей V Z

Нет просто уже время пришло для себя жить🤗

Иван Яскелявичус

Устали от грязи _ они не предпочитают _ они потеряли веру _ так будет верней

Иван Яскелявичус

Ну кому ой _ а кому ая яй 😜

Иван Яскелявичус

хватит 😜 🙏 🙏 🙏 я тебя умоляю 😂

Владислав Ильмер

Суеты от баб много. Отработав 10-12 часов я хочу хотя бы дома не напрягаться.

Владислав Ильмер

Я согласен жениться хоть сейчас. Условия: жена не будет снимать со стен мои картины, не будет выгонять кошку из нашей постели, не будет убирать в доме и не стане мешать мне на кухне.

Владислав Ильмер

А все говорят: козёл и бездельник.

Владислав Ильмер

Не хочу об этом. На эту тему прикалывать сложно.

Татьяна

Так ведь собственность делить не хочеся...бабы ведь для них меркантильные

Св
Светлана

И не говорите..хуже нас нет

Владимир

Потому что все интересные женщины замужем или далеко, и что ещё остается ?

Юрий

Банальная привычка жить одному..живут по принципу- лучшее - враг хорошего

Аскар Кушимов

после 50 мужчина должен уже покидать семью и предаваться Богу по полной)))

Геннадий Ш.

Я против одиночества!!! Наоборот, я хочу создать семью , и это точно будет.

Ла
Лариса

Как и многие женщины после 50))) Устали от семьи,хочется и для себя пожить.

Ал
Александр

Разочарования, накопленная неуверенность в себе, импотенция наверное...

Дмитрий Мальцев

Я не предпочитаю, я не встрел такую как вы, а вы наверное уже встретили?)

Дмитрий Мальцев

Живу в Тюмени один, машины нет, продал...)

Дмитрий Мальцев

Что один?, или что подал?)

Св
Светлана

Продал.это же радость для мужчин

Дмитрий Мальцев

Я продал по нужде, но по какой писать не хочу, а один живы потому, что

Дмитрий Мальцев

Что ищу , по этому общаюсь с вами