Св
Светлана

Почему многие мужчины после 50 предпочитают одиночество в собственной квартире, чем создание семьи?

Ответы · страница 7
Мира Донна

не все, но остальные - не жалею, не зову, не плачу, все пройдет....

Николай Вольный

многолетнее выклевывание мозга -хоть в старости быть без кур

Св
Светлана

Как плохо без кур и петухов. Всегда😉

Николай Вольный

петухи -на жаргоне -педики -это так для информации.

Св
Светлана

Ой...Я курятник имела ввиду, блин

Николай Вольный

я тоже -куры это те кто клюет мозг без повода -нормальных женщин трудно найти -в любом возрасте.

Николай Вольный

ну кинь на личку несколько фото -этого года -смотрел на твоей личке там только 3 -в юности хороша была -прям красавишна

Св
Светлана

На майле? Там 2 последние. С дочкой - на Новый год.. На лыжах 3 года назад. Вот взяли и старой назвали😟

Сергей..

Потому что женское согласие их пугает больше чем отказ.....😉

Св
Светлана

Пуганые вы стали...мужчины😊

Сергей..

Да, это ни мы такие-это жизнь такая!😉

Сергей..

Учит. но дорого берёт.....😌

Па
Павел

Как и Вы же уже всё видели и тишина дороже,чем косые взгляды))

Па
Павел

Да да есть такое,некрасивых не хотим,толстеньких не надо,подавайте молодых и т.д...

Св
Светлана

Ой какие тараканы. ....бывают...😉

Па
Павел

Проснулась и уже они,кстати и снились тараканы как с ними борются наблюдал))

Св
Светлана

Кошмар... вот ещё чего смотреть...😊

Па
Павел

А что делать сон знаешь ли,тут хочешь смотри а другого нет))

Кс
Ксюша

думаю..и после 50 не хотят одиночества.просто боятся начинать

Св
Светлана

Не все же к таким относятся...

Кс
Ксюша

значит не находят ту...даже до 50 лет не находят

Св
Светлана

Бояться ,что обманет...и квартиру отнимет...С кем не поговорю, такие все осторожные стали...даже смешно

Кс
Ксюша

да..хорошего вечера!🌹

Св
Светлана

У нас всё проще...хотя и женщины бывают озорницы...Спасибо🌼

Александр Войтин

Так хорошо одному! В одиночестве есть много положительного.

Александр Волков

и что встречали таких...надо же а думал что один я только так

Александр Волков

а где взять пару то. почти все озабочины работой не которые пьянкой ...так и прозябаем. холостыми. не кто не хочет с нами связываться.

Св
Светлана

Тоже самое я говорю про мужчин

Александр Волков

и я про них я тоже одинок встретил здесь же...так нам было прекрасно. но убежала.вот один лет 30

Александр Волков

хочет быть называться женой..немного не могла подождать неделю ну полторы. и все было бы ок. не кто тебя не любит так как я. не кто не приголубит так как я . не кто не расцелует так как я ну где же ты любимая моя.

Александр Волков

вот и верь после это го. а где гарантия что и другая не сбежит к бывшему или еще к кому

Александр Волков

ага как раз там и разбежались.

Александр Волков

да все так вы же всегда правы.

Наталья

устал и понимает что уже не получится крутым мужиком быть .

Аксакал-Хан-Паша

...у вас хорошая мама...!!!...

Св
Светлана

Да и папа такой же....мне нравятся мои родители...их любили и уважали.. Эпоха СССР

Аксакал-Хан-Паша

...у меня такие же были...мама вот покинула нас 31 марта 2018года...БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК...ветеран тыла...в возрасте 85 лет...

Наталья

Припода берёт своё , Заканчиваются эстрогены у жещины , организм не освобождается от лишнего , а если женщина ещё без силы воли и начинает не коонтралирова себя в сладком или просто много есть , а ещё и генетика своё берёт , от этого и полнота

Св
Светлана

У мужчин своё объяснение😉👍

Марат

Спросил приятеля, почему не женился? Он ответил: Укачивает.

Марат

Странная и стремная проблема.

Св
Светлана

Разве плохо, что семья будет жить в готовой квартире...Радоваться надо

Марат

Тогда не понимаю причины одиночества.

Марат

Доброе утро, ваш вопрос.

Св
Светлана

Мой вопрос состоит в непонимании выбора. Думаю, одиночество это плохо

Игорь Кольцов

потому что они уже все поняли и не нуждаются в повторении...

Св
Светлана

Очень жаль...повторения может и не быть

Владимир Чигарев

А не хочется ни кого обременять, да и пора подводить итоги.

Владимир Чигарев

Да я вообще-то оптимист. Продолжаю шуметь инструментарием.

Ольга

Это каким-таким инструментарием то?

Владимир Чигарев

Есть Я, есть внешняя оболочка со своим здоровьем, есть воля и вера в будущее.

Ольга

Ох как все у тебя сложно то...

Владимир Чигарев

Замечательно.Думаю тут уже куча читателей скопилось.Если интересно, то перейдём в сообщения?

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ ИМ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ ПРИШЁЛ ПЕРЕКУСИЛ И ДИВАН ДУШИТЬ

Галина Архипова

ТАК ПРОЩЕ И МОЗГ НИ КТО НЕ ВНОСИТ-- САМ СЕБЕ ХОЗЯИН

Человек Со Щукой

А какая уже семья после 50ти? Так-просто одному жить скучно!

Человек Со Щукой

Вчера разговаривал с одним мужчиной(лет 30)-работаем на одном предприятии.Он хорошо зарабатывает-накопил денег-купил без ипотеки за 1млн 300тыс у нас на окраине Омска 1ком квартиру-но с очень хорошим ремонтом в пан доме. Намерен жить там один-сказал -Буду жить для себя! С девушкой один раз пожил-говорит истерички эти уже надоели!

Вл
Владимир

потому что расстаются с иллюзиями...,боятся удара в спину..

Вл
Владимир

вот и убеждайте личным примером...

Вл
Владимир

спасти одного холостяка...?

Вл
Владимир

вот и просветите его раскачайте

Вл
Владимир

и сейчас не поздно..20 летнего..

Св
Светлана

Ему..20 летнюю? Может повеселеет😊☕🍮

Валентина Балашова

нахлебавшись всякого, ценим тишину, покой, стабильность...

Макс

Потому что после 50 ти женщины мозг клюют ...непрекращая😂

Св
Светлана

Бедненькие...😘😘😘

Bc
Bcyjdfz

Потому, что после 50 уже комплексы и привычка жить одному.

W/
W/S/G

А НЕТ ЖЕЛАНЬЯ.. И СИЛ .. песня с юбилейного альбома ЛОЗЫ..

W/
W/S/G

ДА БРОСЬТЕ ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ - ЖЕНЩИНА ЕЩЁ ТОТ ФРУКТ НА ДРЕВЕ ЖИЗНИ.. может и самый главный..

Св
Светлана

Это точно, а мужчины....сама простота

Св
Светлана

Все мы нормальные, главное - не перегибать

Св
Светлана

Смотреть по сторонам....внимательно

W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Cергей Плотников

В молодости не сложилось горя хапнули, больше не хотят.

Cергей Плотников

Не все конечно.Но так и раньше, не все были предатели.Как говорится на горячем обжегся, на холодное дуеш.Экперементы в этом возрасте ставить не хочется.

Св
Светлана

Просто плюнуть и идти дальше

Cергей Плотников

Как это ? Оторвал часть себя, бросил и пошел дальше? Люди разные.

Св
Светлана

Если тебя предали, значит не ваша часть

Cергей Плотников

Тот кто предал конечно нет, но то что часть тебя оторвана.

Ва
Валерий

я с детства люблю один находится--даже сплю всегда один

Св
Светлана

Ничего себе... Стрелец? Любит одиночество?

Ва
Валерий

да да--на берегу моря люблю сидеть--сумерки люблю

Св
Светлана

Хорошая нервная система...это супер!

Ва
Валерий

спокойно и хорошо--не всегда однако выходит--детей четверо а теперь пять внуков долбают со всех сторон))