Луиза

Поиграем в ассоциации🐧🧊 - я вам слово, вы мне - ассоциацию или первое что придет на ум?😊

Ответы · страница 3
Se
Serij

Давай

Луиза

Чрезвычайное происшествие.....

Ас
Аскольд

Давай

Луиза

когда умирает человек, тогда про него говорят красивые СЛОВА

Газу Бензин

Мона

Луиза

еще одно левое слово и заблокирую навсегда

Газу Бензин

Пиздец напугала...пиши давай ассоциацию

Луиза

пошел ты в баню - вот моя ассоциация для тебя

Ирина Гавриловна

Идет

Ирина Гавриловна

При чем здесь икра?) я же по моему по русски обосновала:"Что наша жизнь:игра? "

Котэда

нет

Луиза

ни хера ты какие слова знаешь...энциклопедия

Котэда

ну да. Только чот мне ее не видно

Я Рисую Осень

Го!

Я Рисую Осень

Ну, собственно икра) дикая смородина ещë вспомнилась, но позже

Луиза

икра ассоциируется со смородиной?

Я Рисую Осень

А ты видела дикую смородину?

Я Рисую Осень

Ну, типа) у меня дядька егерь, к нему как то англичанин приехал на рыбалку в составе крупных начальников, так он думал что это икра растений на кустах)) на полном серьёзе. Ему позже объяснили что это не икра

Алексей Пимяков

и ?

Луиза

с такого слова еще никто не начинал...ну что поделаешь) я могу ответить свою ассоциацию на это слово - это Извращенец

Алексей Пимяков

молодца . сижу смеюсь тутодни так сердились за что не понятно вот я глупость и подсунул для юмора .

Алексей Пимяков

а мы значит по теме должны .. одинокий страдалец

Алексей Пимяков

потомки искусителя каина ноя сима и иафата

Алексей Пимяков

видел я их не поймешь то ли собака то ли козел