Александр

А в дурдоме придурков тоже придурки лечат, или идиоты ?

Ответы
Никифоров Валерий

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.
- По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это - самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава

Александр

👍 а их идиоты вылечить стараются

Левин Василий

А пожарники со шлангами бегают и что они по твоему шлангонутые все

Александр

Что к чему я что то не пойму , вы не от туда случаем

Левин Василий

Почитай свой вопрос я написал пример к нему а если не догнал я не виноват

Александр

Мне некого догонять, да и вопрос я не задавал, повторю - дрессировка одна и таже, направление разное

Левин Василий

Ну что поделаешь вапрос задал а мысли далеко гуляют от него удачи чтоб решать правильно задачи пока Александр

Ирина Ефремова

...и те...и эти....😜👍

Москва Златоглавая Z

Сходите- разведайте. Потом доложите!

Ол
Ольга

Профессия накладывает отпечаток...)

Александр Демидов

Хорошо, что хоть кто-то лечит. Работа у них не айс... А профессиональная деформация присуща в любом деле. Главное - не войти в деградацию.

Южный Кот

кто первый халат одел-тот и врач)))

Ин
Инга.

Дипломированные идиоты.))

Ни
Николай

да,но с образованием

Вера Сергеевна

А Я Я Й !

Счастье Снова В Моде❤

Не знаю ...там не была

Света Life

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ🤣

Валерик

Поздоровевшие👌

Александр

Спортсмены что ли

Юю

и те и другие

Владимир

🙄

Света Дмитренко

всегда

Света Дмитренко

принято