Александр Вяткин

А правда что алкоголь в малых дозах можно пить в любых количествах?

Ответы
Сидоренко Денис

Однажды с кентом решили проверить такую мысль экспериментальный путём. Он пил за раз по 250 грамм, я столько же но мелкими порциями, грамм по 25, он с бутылки разговаривать не мог, адекватно выражая мысль, я. Сидел трезвый после такого же количества. Но находились мы на рыбалке, я встал и пошёл по нужде. Пришёл в себя уже в речке. Хорошо не глубоко было. Тело пьянеет, разум нет.

Сергей Иванович Антоняк

Мне конкурс красоты совсем не нужен,
Твою фигуру сразу разглядел,
Забыл про сон грядущий и про ужин,
Я бесконечно б на тебя смотрел!
Не проверял параметры, но знаю,
Всё точно здесь, не стоит проверять,
Твою фигуру страстно обнимаю,
И не хочу объятья разжимать!

Александр Вяткин

Да,у тебя точно с ориентацией не всё в порядке. Но ты не расстраивайся. такие особи,как ты тоже живут вместе с себе подобными. Найдёшь ты ещё свою любовь. не скули.

Александр Вяткин

И с видовой принадлежностью тоже.

Сергей Иванович Антоняк

Мне тесно, мне неймется –
Сдержаться нету сил;
Мой танк в сраженье рвется:
Его манит твой тыл –
Тот уголок порочный,
Где слился горизонт,
И я в атаке мощной
Готов прорвать твой фронт!

Александр Вяткин

Во,блин.На стратегию с тактикой потянуло.

Елена Белая

Лет 40 назад была в Абрау Дюрсо.Инженер шампановед(была такая должность)объяснил, что без вреда для здоровья человек может выпивать каждый день количество сухого виноградного вина равному собственному весу человека, умноженному на 100

Ан
Андрей

Это правда.Электрик в распределительные щиты ,прятал 2 л и за смену все выпивал..и к вечеру был веселый и ловкий..При этом ,начальство ставила его в пример..В малых дозах водка.как допинг..К стати так и повора поступают..

Solidat Kairzhanova

Можно пить 30 грамм спирта или 50 грамм водки каждый день на ночь. Чистит сосуды, уничтожает холестерин, дает крепкий сон и дезинфицирует. Так делал Министр здравоохранения Чазов и я с ним согласна

Solidat Kairzhanova

Согласна

Александр Вяткин

Вы так лечитесь?

Solidat Kairzhanova

К сожалению, не пью, а надо бы. Вот именно каждый день 50 грамм водки. Но не могу. Организм вообще не принимает. Но летом, в жару 0, 5 ледяного пива - с превеликим удовольствием!

Александр Вяткин

Может оно у вас там хорошее,а у нас трудно найти.

Solidat Kairzhanova

О! У нас замечательное пиво, в том числе бутылтрованное импортное! А наше Чимкентское различное- самое лучшее пиво!

Константин Раду / Ра-Ду

...неправда. Алкоголь как яд занимает 5-е место по силе воздействия и вреда для человеческого организма. ...И сегодня если бы этот продукт вышел на рынок потребительства- то его бы не пропустили.

Александр Вяткин

А первое какой?

Константин Раду / Ра-Ду

...точно не знаю. Героин, кажется.

Татьяна Ггггг

Пьянству бой!Наркотикам нет!

Александра Черемискина

это изобретение темных чтоб превратить человеков в рабов

Татьяна Ггггг

Сейчас практикуют новые способы зомбирования нас.

Маруся Иванова

нет.. говорят: 50 г крепкого ежедневно или 100-150--вина.Но хорошего качества. Допустимо .О!!!! Профессора Преображенского за обедом послушайте!! Он там что то про это говорил!!🤔

Николай И. М.

Доза - есть количество за определённый промежуток времени. Это раз.
Всё зависит от печени - сколько и как быстро она может вырабатывать антидот... Это два.😉

Александр Вяткин

Среднестатистический дядька может обезвредить за час 200 мл водки. Тётька меньше раза в полтора...

Николай И. М.

Это так... но медицински безвредная доза это в среднем 50 мл водки на 3 часа.. Хотя полностью последствия этой дозы организм устраняет месяца 2.. 😏

Yuri Kozhevatov

Вот открыл прелесть малых...дикая жара...вино французское,лёд и ,как это не пошло,пол ложечки абрикосового джема...льда много!или сицилийское,забыл название...

Дмитрий Ху

А зачем в малых? Чего тянуть? Лично у меня пить по чайной ложке в час, нервы не выдерживают. Взял, налил стакан по русски. И хряпнул! Закусил! Эх, хорошо!

Владимир Дутов

Правда,только с той разницей что по чуть чуть и каждый день как лекарство,а не стаканами с разных бутылок и при этом говорить : я по чуть чуть

Валерий Коровин

Кажется это Петросян еще когда то давно вывел эту формулу..Тридцать грамм коньяка полезны в любом количестве..🍷🍷🍷

Александр Вяткин

это тот что бывший муж степаняна?

Иван Дьяков

Ну да, как в анекдоте. Мужик у бармена спрашивает, сколько стоит капля водки? Бармен; нисколько. Мужик; слушай друг, накапай гамм, 200.

Ан
Анна

Найди в сети книгу В. Леви Охота за мыслью. Там есть глава Гимн сухому вину. Рассказано очень понятно в научно-популярной форме

Michael Lvovich Kunin

Как сказать. Моему сыну 52. А этой подполковнице лишь 40 скоро будет

Александр Вяткин

Любовь ровесников не боится.

Michael Lvovich Kunin

Но и не бывает долгой.

Александр Вяткин

А зачем долгая? Полюбили,принесли друг другу немного счастья ,и хватит.

Michael Lvovich Kunin

По мотросил и бросил ????

Геннадий-Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
Спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"🥂

Ва
Валерий

не знаю такого--НО по 100 грамм коньяка в день и каждый день это нормально--особенно при пониженном давлении врачи советуют

Александр Вяткин

Какие именно?

Ва
Валерий

у меня с рождения пониженное и первый мед осмотр--терапевт вроде лет в 17 сказал а потом в армии когда служил

Александр Вяткин

Помогает?

Ва
Валерий

а я так то чай чёрный крепкий то коньячок когда выходной и не на службе был

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Татьяна

По утверждению М.М.Жванецкого) Хотя в оригинале немного не так: " Алкогольв малых дозах ПОЛЕЗЕН в любых количествах"

Александр Вяткин

Бывает.

Татьяна Автушко

хорошее виноградное сухое вино,желательно красное,никогда не навредит,бокальчик после работы можно употребить

Александр Вяткин

Откуда сведения?

Татьяна Автушко

иногда,когда сильно устаю,пропускаю бокальчик,не больше - помогает,но это бывает очень редко

Александр Вяткин

Да,как адаптоген иногда можно использовать. Но не часто.

Татьяна Автушко

точненько☺️

Юра Ховрин

нет пристрастишься и не заметишь как бомжем станешь и как правило тубиком потом. а то и жмуриком без переходов.

Юра Ховрин

правильно догадался. я токарь советской закалки. от каторги и нервотрёпки принимали но изредка. и немного потому что профессия к тому же и опасная. старики же с утра без сакана не становились за машину. но с них спрашивали меньше вот и прикладывались они больше чем мы. и к пенсии все становились хрониками и выйдя на неё через пару--тройку лет приказывали долго жить да и длительный тяжёлый труд сказывался на здоровье. а в ельцинские лихие я чуть было не спился. докатился до самогона с димедролом и настойки боярышника. но пересилил Люцифера да и противное состояние наутро отвращение вызывало так что хорошего не хер ждать от алкоголя. только в ящик быстрей сыграешью.

Александр Вяткин

А с димедролом то зачем? Странные вкусы.

Юра Ховрин

это самогонщица сахара жалеет когда то толчёт таблетки эти и в пойло размешивает чтобы крепче забирало но если перебрать то и на тот свет недолго. мы почему у этих сук покупали--дешёвый был а в магазине пойло дороже. бывало нечем опохмелиться--вскладчину могли наскрести на бутылку.

Александр Вяткин

Ты опять попутал,Юрик. Сахар дешевле димедрола будет.И забирает как то стрёмно. Грузит... И на утро хреново.

Юра Ховрин

в том -то и дело что димедрол она не покупала. свои люди давали. у нас тогда много самогонщиц развелось. приведёт друг на квартиру к ней опохмелиться--- баба пожилая улыбчивая наливает сколько денег дадим бывае по полстакана а то и по полному даёт закусить огурцом и мы уходим тотчас же. у тех самогон был неплохой не травились.