Александр Вяткин

А правда что алкоголь в малых дозах можно пить в любых количествах?

Ответы · страница 17
Bender Bending Rodriguez

апсалютна

Наталья

не правда

Александр Вяткин

Ну вот,может ему так легче...

Наталья

вот и пусть облегчает свое существование подальше от меня, и не затрудняет его мне

Александр Вяткин

Вы прям как моя бабушка в своё время:"МЫ НЕ СУПРОТИВ КОЛХОЗУ,ТОЛЬКО НЕ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ".Сказала как отрезала. Уважаю категоричных людей.

Наталья

знаете, я пыталась, боролась, кодировала, лечила и т.д. и т.п., но если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь

Александр Вяткин

Это у него работа такая была?

Марина

Не правда

Александр Вяткин

А послевкусие так вообще вышак.

Марина

Говорю же. Мерзко. Несмотря на то что не покупаем магазинный

Яду Хари

Не правда

Яду Хари

алкоголь в любых дозах мешает

Яду Хари

здравомыслящий не может быть алкоголиком

Света Земляничка

не правда

Александр Вяткин

А вы уже прошли через это?

Света Земляничка

я? нет, не употребляю ни в каких дозах, а вот мой отец зависимый от алкоголя и всё начинается с маленьких доз

Ма
Матильда

Правда.🤭

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️

Ольга Шишкина

смешно!!!!

Александр Вяткин

В позапрошлом веке может так и было для богачей. Одна моя знакомая француженка выбросила презентованный ей кусок сала. Сказала,ЧТО ЭТО ОТРАВА ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

Ольга Шишкина

ну и дура....сало всегда полезно...во все времена!!!

Александр Вяткин

Сало полезно,не более одного маленького кусочка в день,лучше с утра и желательно в холодное время года. Там много арахидоновой кислоты.являющейся предшественником простогландинов.Они составляют звено местного иммунитета...

Ольга Шишкина

Да, но каждый день я не хочу....

Александр Вяткин

А никто и не заставляет. Мои комментарии носят рекомендательный характер,обращайтесь...

Виктория Антонова

Неправда

Виктория Антонова

Потому что алкоголь разрушает наш мозг и хоть в малых хоть в больших дозах его принимай разница только в том насколько быстро ты себя убьешь

Виктория Антонова

Некоторые и люди и курят и наркотики принимают ,но это же не значит что в малых дозах они полезны

Александр Вяткин

А как выпьешь,так сразу приятное тепло по всему телу.

Фенька *****

😄а то..

Вера Сергеевна

Мало по малу ,это с начала ,а потом под "откос "...?

Юлька

Неправда

Alex Alex

Навернре

Ел
Елена

😂👍

Св
Света

Вам да)))

Кай Фрост

А тебе и не набью😜

Св
Света

😄😄Не давай)))))

Александр Вяткин

🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹угощайтесь....

Кай Фрост

😂😂😂 прогиб не засчитан😂😂😂

Кай Фрост

Я ж и сказал - с утром) Просто с утром)

Валентина Соколова

Не знаю.

Валентина Соколова

Я не пробую не пью даже по большим праздникам не хочу быть пьяной некрасивой

Александр Вяткин

Так пить никто и не предлагает,а попробовать можно?

Валентина Соколова

А зачем. Я прекрасно обхожусь без этого.Правда наслушалась и кадирована и выделываюсь и плохой человек. И ничего.Раньше ходила в ресторан как в цирк похохотать.

Александр Вяткин

В этом плане никто никому ничего не должен.Меня тоже странным считают.

Василий Галемский

покапле

Особа Царская

Алкоголь в любом виде --алкоголь. Детям такое ,,лекарство,, явно давать нельзя.

Особа Царская

Васяааа!.... Вот это да! Вася и ты бы поил своего шестимесячного ребеночка таким вот ,,лекарством,, ???.....

Tommy Angelo

Правда))

Светлана Илларионова

Не верю

Александр Вяткин

У Вас какая девичья фамилия?

Ната

Правда.

Анжелла Яшкова

Смешно

Александр Вяткин

да уж куда смешнее?🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍹😄🤪