Александр Вяткин

А правда что алкоголь в малых дозах можно пить в любых количествах?

Ответы · страница 3
Есадзе Искендер

.... ДА .... ДАРАГОЙ .... ПРЫЭЗЖАЙ К НАМ В ГРУЗЫЮ .... МОЖЬНА ПЫТЬ МНОГА ПА ЧЮТЬ ЧЮТЬ .....

Людмила Петровец

На Кавказе все по- немногу пьют домашнее вино, и там больше всего долгожителей

Александр Вяткин

Там чуть забродивший сок уже вином считается .

Александр Вяткин

Я знаю .А вино выдержанное пьют только по праздникам.

Людмила Петровец

ну вот, молодцы они или нет?

Людмила Петровец

Мне не приходилось встречаться

Александр Вяткин

Мне приходилось. Злые и мстительные...

Людмила Петровец

Ну тогда и хорошо, что мн встречаться не привелось

Надежда Тихонова

Читала,что 50 граммов коньяка можно принимать ежедневно ,для сосудов.👍 🤣

Надежда Тихонова

А сосуды будут качественные и кровь будет циркулировать к мозгам ритмично и будет всем-счастье😁

Александр Вяткин

Может всё таки лучше ламинарно?

Александр Вяткин

Кровь к мозгам. А то ритмично сгустки образуются....

Надежда Тихонова

Так какие же тромбы могут быть,если мы коньяк принимаем,он и кровь разжижает....А может это и враньё?

Александр Вяткин

Он ещё астроциты растворяет.

Анатолий Тимофеев

Ну да. Сколько стоит одна капля водки,не сколько,ну тогда накапайте сто грам:)))

Victor Litinskiy

Это же закон диетологии Менделеева-Паскаля про питьё и жидкости на спирту.🐐

Вова Мелихов

Главное что бы количество не превышало ваше умение его претворять в глупость

Валентин Романов

Да если с большими промежутками времени ну например раз в день.(в неделю и тд)

Папина Радость

Да. Не пей одну воду, с пей немного вина для здоровья желудка твоего. Библия.

Воля

Алкоголь как героин отличается как пистолет от пушки только убойной силой

Воля

После принятия алкоголя утром ссыш мозгами. А КОБ это для тех кто мозги еще не выссал

Александр Вяткин

Странно у тебя организм устроен. А как потом восстанавливаются?

Воля

Потом нечем будет востанавливаться

Руслан Неа

Алкоголь - это яд. Любое его количество может привести к летальному исходу.

Руслан Неа

Уже не факт. Формула бессмертия найдена. ИИ помог. Протестировано на мышках

Нелия Бабынина

в совокупности 30 г, но если пить по капле, говорят тоже ништяк получается

Нелия Бабынина

В ванну лучше погрузиться и наслаждаться

Александр Вяткин

Нельзя.Впитывание прями через кожу.Минуя печёночный кровоток.Жесткая интоксикация.

Нелия Бабынина

Все зависит от времени возлежания в ванне. Как всегда лучше переесть, чем не доспать

Нелия Бабынина

о наличии, хотя отсутствие тоже возможно

Нелия Бабынина

Почему? О них же не спорят

Те
Тень

Алкоголь что яд, пьёшь в малых дозах лечишься, пьёшь в больших травишься

Y P

кому как. хотя, в малых дозах он лучше усваивается и сносит с ног быстрее

Дмитрий

Вы имеете ввиду выжрать литр допустим водки из рюмок по 20 грамм🙂?

Александр Вяткин

Растянуть на 16 часов Можно по 50.

Дмитрий

Александр вы конечно можете меня и не слушать, но я как бывший алкаш посоветовал бы вам вообще с алкоголем не связываться, для успокоения нервов допустим можно применить гантельки и прогулка по свежему воздуху или ещё лучше баня, алкоголь убивает нервы напрочь, это вам кажется что вы расслабляет есть, в реале вы нервную систему просто парализуете

Александр Вяткин

Ну дык я уж не молод..На кой она мне?

Дмитрий

Ну тогда тем более, свежий воздух, лес вот настоящая расслабуха

Николай Петренко

Зависит от веса, количества пищи, воды в организме и многих др факторов.

Александр Вяткин

УмнО.Сразу виден дифференцированный подход.

Милена Мила

ДАЙТЕ РАСЧЕТНУЮ ФОРМУЛУ МАЛЫХ ДОЗ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ТОГДА ОТВЕЧУ!))))

Татьяна Юрьевна

Говорят, что в малых дозах он быстрее действует, так что не рекомендую.

Сергей Остёрский

Может, и правда, но надо помнить, что все алекоголики начинали с малых доз.

Сергей Остёрский

А потом дозы увеличивались и появилась зависимость.

Александр Вяткин

Психическая или физическая.

Сергей Остёрский

И та, и другая и еще химическая, связанная с обменом веществ.

Бо
Борис

Алкоголь, он и есть алкоголь... В любых дозах и количествах итог один...

Бо
Борис

Так он неизбежен... Если понемногу, понемногу, понемногу... А потом, когда это "понемногу" становится все больше и больше и старые друзья начинают беспокоиться, или даже отдаляться ты не признаешь своей зависимости...

Юрий Васнецов

Алкоголь можно пить когда угодно, с кем угодно, и в любых количествах!

Sergey Bayazitov

вместе с лекарствами от жадности и как можно больше, больше, больше...