Ал
Александр

Что происходит на закате капитализма? какие могут быть признаки?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

переход в феодализм - социологи изучали демографию и социологические иследования этнографии населения сообществ и роста развития государств человечества -что строй капитализма при определенном направлении переходит в другой уровень класса - а после возможно человечество вернется в феодализм !!

Григорий Карпенко

Признак один - великая смута мажоров. У нас Мара Багдосарян на машине по Москве носится, Министр Иностранных дел Великобритании баба на танке в люке и бронежилете рассекает, Байден на 50-ти машинах на экологический саммит едет, артистов на МКС в космос запускают. Это называется бесогон мажоров!

Ал
Александр

что дальше ? ..феодальный строй?

Григорий Карпенко

ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ ==============================="Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Николай Серегин

Эволюция не существует не только в животном и не живом мире, но и в общественных отношениях. Никакого восхода одного и заката другого общественного строя не существует. Маркс вывел не существующий закон смены общественных формаций.

AUTO Manual

Я думаю как обычно по старому сценарию... Сперва дестабилизация, затем свержение, ну а после установка новой правящей партии. Там видно будет....

Катя ...

Признаки все перед глазами! В карманах, в руках, в ушах!!! И агония старой формации, в виде - "поставить быдло в стойло" ,по всему Миру!

Аскорбинка.)

Используют деньги для экономического роста (печатают). Это современный путь экономики США и этот пузырь скоро лопнет.)

Ал
Александр

война?

Аскорбинка.)

На время спасёт положение.)

Ал
Александр

жопа жопяная

Аскорбинка.)

Что ты так за них переживаешь. Они купи-продай. Ленин ещё говорил: капиталист продаст нам верёвку на которой мы их повесим.)

Ал
Александр

так ведь воевать то будут не они. ..а мы

Ал
Александр

англия устроит всё как надо

Аскорбинка.)

Англия уже самоустранилась.

mk
maik kunin

Только-восстание и мордобитие!!Тех кто нахапал-народное достояние! И этого бояться олигархи и все их жополизы!!!

Николай Дубинин

Тоже самое , что и на закате коммунизма , с той лишь разницей , что коммунизм ещё не начинался , а уже закатился .

Alisa Warshavsky

Избавление от лишних ртов! Роботизация производства, приватизация планеты, рабство низших каст....

... Рус

Государства троллят заГонопослушных и пытаются поставить в стойло ещё неоцифрованное быдло.

Виктор Орлов

Да соц строй пройдут все страны. Это в школе говорили и я согласен. Мы можем обратно вернуться.

Игорь Поздняков

В окно посмотри, все раздолбали, теперь золотой миллиард хотят, что бы все заново началось.

Игорь Поздняков

Не хочешь не прививайся, не хера тут дуру гнать.

Сибирячка Zv

уже никто не хочет.Народ просыпается.

Игорь Поздняков

Ага, просыпается, очереди на прививку.

Сибирячка Zv

а она не работает на эти штаммы.

Игорь Поздняков

Во бля, ещё один вирусолог, иммунолог....

По
Поля

Не получится у нас капитализм. Если только какой-то гибрид капитализма с социализмом.

Диана Марчук

закат капитализма - это когда у тебя все есть и больше тебе ну совсем ничего не надо.

Соболев Валерий

на закате капитализма остаётся всё меньше людей, мыслящих "измами". оно и к лучшему.

Миша Zvo

Согласно теории Дарвина капитализм превратиться в матриархальный шовинизм.

Сам Андерс'н

Заката не будет, если даже снова будет война и унесёт половину человечества.

Aлександр Кузьмин

нет ни какого капитализма ! Есть только различные вариации рабовладения !

Олег Хан

революция а признаки одни,не желания народа исполнять а власти выполнять

Сергей Владимирович

участие работающих в присвоении украденных у них результатов их труда