Nina Hanina

Знаете ли вы, что сидящая на гнезде у вашего окна ворона, в период с 4-00 до 6-30 утра может каркнуть 453 раза? Падла...

Ответы
Лара Ларина

точно...приехали как-то в Москву, много лет назад...остановились у родственников, как стали там с ранья вороны кричать..точно, раз 500 подряд...аж голова разболелась и сон пропал...а хозяева спят, не слышат, привыкли уже...😄😄😄

Акира Куросава

Делюсь последним результатом,
Не расщепляя хлора атом,
Мне довелось в обход узнать,
Кому на чьём балу блистать.
До резкой критики и торга
Смотрел на барышень с восторгом.

Nina Hanina

Один поэт, быть может сгоряча решил стихотворенье напеча....Увы, о том предание свежо, он просто получил по жо....

Акира Куросава

...
На всех святых не нам молится,
Чтоб врач, и ваш ученый друг,
Цедя отвар из трав в больнице,
Любить, натаскивал подруг?!

Nina Hanina

🖼

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Nina Hanina

Что с вами?

Бо
Борис

Мы когда сюда в 2этажку переехали, то через дорогу была собака, котрая почти всю ночь выла Оказывается----они там не жили, а только приезжали. Поговорил.....убрали собаку.

Андрей Заруба

Вам что в это время нет других забот как считать кар. Может завтрак приготовите ( он же ужин вечером). Или на работу пойдете ( такие прогулки позволяют очистить разум).

Nina Hanina

Я вся такая не предсказуемая!

Андрей Заруба

Понятно. Я бы аудиокнигу стал бы слушать ( если бы никуда бы не спешил)

Nina Hanina

Чтобы вы хотели послушать?

Андрей Заруба

Ну сейчас слушаю Васильева Андрея. Ведьмака девятую книгу прочёл. Десятой даже в тексте нет. Сейчас дочитываю цикл "Ученики ворона". Пятую читаю. Ещё две остались. Дальше в планах Сергей Васильев" Император из стали". Потом Вязовский. Дальше на в ничего не скачивал. А про г забыл что скачано.

Nina Hanina

молодец!

Андрей Заруба

Ага.

Эвелина

У меня сидит молча прилетает уже 11 лет и просит кушать.я ее кормлю. На лето она улетает. Появляется с первым снегом. Как понять не знаю.- не обьяснимо

Nina Hanina

Все птички умны! Даже воробьи!

Эвелина

Да,вы правы .

Nina Hanina

🖼

Эвелина

Спасибо лимоновый сад 🖼

Nina Hanina

🙂

Anton Maximov

Как хорошо, что к моим окнам только залетные какркать прилетают. Не будь я большим любителем живности, перестрелял бы ))))

Nina Hanina

😊

Маша Ерёмина

😆😆😆 У моего окна только куст. На нём гнезда не совьёшь - ветки тонкие. Повезло. И кошка часто сидит на подоконнике.

Анна

Знаю) А если на дереве две строки, то отбойный молоток и швейная машинка могут удавиться от скорости и силы звука

Nina Hanina

🤔

Анна

Сороки. Т,9 опять поменял

Nina Hanina

Умные птички.

Анна

Да. У меня муж иногда комментирует их разборки в 4 утра как возвращение блудноо мужа из загула и встреча его женой со сковородкой)). Потому что они громко стрекочут ,но звук то приближается,то удаляется. Явно гоняются друг за другом)))

Nina Hanina

😊

Сергей Радиевич Фасулати

Не знал, спасибо за наблюдение!))) А кукушка может прокуковать подряд 111, 118 и даже 133 раза. Это я сам считал.

Nina Hanina

🙂

Ал
Алексей

они у нас под окнами и над окнами 8 этаж свили 13 гнезд в этом году как лето жить будем

Nina Hanina

🤔

Ал
Алексей

уже 15 один гвал стоит

Леди Мила

😱🤣 это вы еще не слышали. как они орут в 5 утра. когда с чайками на помойке дерутся

Nina Hanina

😊🌹

Ма
Марина

У нас по утрам кричит какая-то птичка, звук такой, будто мужик на землю сморкается.

Nina Hanina

Надо познакомиться

Ма
Марина

С птичкой? Её нигде не видно.

Nina Hanina

А может всё-таки мужик?

Ма
Марина

Мужика бы я увидела.

Nina Hanina

Приглядитесь...

Ма
Марина

Обязательно.

Сергей Логинов

А Вы точно посчитали, не ошиблись, а в какой день недели столько раз каркает?

Nina Hanina

Зачем нам точность? Пусть каркает

Сергей Логинов

Но Вы же точную цифру написали, значит посчитали, или все же сочинили ее?

Nina Hanina

Я написала, что" может" ...а не захочет не сможет

С. В.

Догадываюсь. То-то по утрам стоит по дворам их дикое карканье, жуткое

Тигра Львовна

И будильника не надо, но как-то рановато с 4 утра))) Сочувствую….

Денис Медведев

А у тебя ворона живёт за окном и ты считала как она каркет?!.

Nina Hanina

Живёт

Галина

как хорошо что район у нас новый и деревьев под окнами нет)

Nina Hanina

печально!

Галина

почему?

Nina Hanina

Как же без деревьев?

Галина

У нас очень красивый двор. Большой. Зеленый. Дизайнер работал). Ухаживают

Nina Hanina

Замечательно! Вороны мимо пролетают...

Галина

да)

Евгений

Нет ты не права она не пала Ты скажи и тебя с добрым утром

Nina Hanina

😊

Евгений

ДОБРО ! ЗДРАВИЯ ТЕБЕ! СКАЖУ ДРЕВНЮЮ ЗАЩИТУ ! В ЭТОМ ЕСТЬ ИСТИНА ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ОТ ИХ ТО И ПОЛУЧИШЬ ВСТРЕЧАЙ ИХ ДОБРОМ И ОНИ ТЕБЕ ТЕМ ЖЕ ОТВЕТЯТ ! ЭТО ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ ПТИЦА И ОНА НЕ НЕСЕТ ХУДО КАК ВСТРЕТИШЬ ТАКОЙ И БУДЕТ ТЕБЕ ОТВЕТ

Nina Hanina

🖼

Евгений

МОЖЕШЬ МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ХРИСТИАНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ Я РУССКИЙ СЛАВЯНИН И ЖИВУ НА ЗЕМЛЕ ДРЕВНИХ БОГОВ РУСИ Я НЕ В РЕЛИГИИ Я СОБЛЮДАЮ МЕНТАЛИТЕТ РУСИ

Nina Hanina

Как скажешь!

Ваняя Иванов

весна,она ждет спутника ,чтобы с ним каркать на пару.

Nina Hanina

птенцов выращивать

Надежда Тихонова

😂🤣👍🌹И это почти правда...я не считала её кар кар.

Nina Hanina

🙂