Николай Аникеев

Я не жалуюсь на жизнь , но одиночество , не уж то всем женщинам нужен какой то принц на гнедой кобыле , или есть запросы попроще..?

Ответы
Алена Шаркина

Только не принц. С такими одни заморочки - наглые, самоуверенные, избалованные, т.к. родились с "золотой ложкой во рту", ничего толком не умеют, только проматывать родительское состояние, самовлюбленные, зато амбиций хоть отбавляй. По мне так лучше папа КОРОЛЬ, желательно вдовец и без вредных привычек.🤣

Кира Сухарева (Слугина)

Принц-понятие ненадежное. Ему, чтобы стать королем, нужно дождаться кончины папеньки, а к этому моменту принц по возрасту сам будет близок к внукам)). Короче, ждать его замучаешься. Тут только два варианта: или сразу за короля замуж, или организовывать собственное королевство)). Второе надежней и проще.

Лариса Бурдинская

За чем кобыла ))все проще ...когда живешь один ,иногда тоскливо бывает (это редко,за то заботы только о себе ,ни надо ни под чье то настроение подстраиваться ...если уж жить с мужчиной то только по любви .

Галина М

Есть. Я и к лошадям боюсь подходить.)))))))))))))))))) Да и принц мне ни к чему. Мне б мужчинку с руками и сердцем золотым, характером бриллиантовым и душой песцовой)))))))))))

Николай Аникеев

ПЕРВОЕ ЕСТЬ ,ВТОРОЕ СПОКОЕН КАК УДАВ ,ДУША ОНА ЗАГАДКА РАНИМОЕ СУЩЕСТВО ,Я ПЛЕВКОВ В ДУШУ НЕ ЛЮБЛЮ, А ТАК ПРОСТ КАК ПЯТЬ КОПЕЕК.

Галина М

Ну спокойствие не всегда полезно, а иногда даже и вредит))))))))))))). Да и шутки вы моей не поняли)))))))))))

Николай Аникеев

Я Б МОГ ОТВЕТИТЬ ТАК - А ЭТОТ НАБОР ИМПЛАНТОВ ,,,ЖИЗНЕСПОСОБЕН ХОТЬ

Галина М

Более чем)))))))))))))

Николай Аникеев

Я СДЕЛАТЬ МОГУ ШТО УГОДНО ,ОТ РАЗЕТКИ ДО ПЛАЗМЫ ,ХАРАКТЕР ТАК СЕБЕ НО НЕ СКАНДАЛЬНЫЙ , А ДУШУ Я ПРЯЧУ ПОКА .И ХОЧЕТ КТО МНЕ ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО ТО ВПЕРЁД , А НЕТ , ЖДИТЕ ИДЕАЛ , ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ НО НЕ БЕЗ СМЫСЛА.

Галина М

Удачи Вам!!!

Динар Абенова

принцы в сказках, а женщины такие сказочные и ждут своего, настоящего мужчину доброго, умного, сильного. Если у вас есть такие качества, вы временно одиноки😊

Ми
Мила

Я думаю каждой женщине нужен уверенный мужчина, который знает чего хочет в жизни.И если женщине нравятся его планы действия, она будет держаться рядом.

Ирина Кобзаренко

есть и проще и сложнее, мы разучились или не научились уживаться не только с мужчинами, но и с подругами, и с соседями, и очень страдаем от этого

Валентина Давыдова

Кто вам сказал,что женщинам нужен принц???Какая глупость!Женщине нужен мужчина,который будет вместе с ней на одной волне,вот и весь секрет)))

Sabina Asadowa

Каждому свое.....не такие уж и большие запросы уважал , ценил, заботился. Если этого не может дать.... тогда всё остальное пустое! Не правда ли?

Николай Аникеев

точно...

Екатерина Ядрова

Есть конечно.Вот у меня,например, мужу 52 и мне не нужно ни мехов,ни миллионов,ни дорогущих машин.Лишь бы была любовь и взаимопонимание)

Николай Аникеев

я рад ... за вас.

Екатерина Ядрова

И у Вас надеюсь всё хорошо)

Любовь Фефелова

Метафора про принца на коне лишь говорит, что каждая ищет своего человека. Он может не быть принцем, но для нее будет самым главным.

Николай Аникеев

ЭТО ТО ПОНЯТНО ....

Любовь Фефелова

Поэтому в принцах оказываются те кто увидел свою женщину

Николай Аникеев

ЛАДНО - БУДЕМ ИСКАТЬ ...

Любовь Фефелова

Обязательно! Удачи🤗

Ве
Веста

Если сам простой,так и девчонку выбирай попроще. А то вы на цац ведетесь,а потом удивляетесь,почему она не хочет быть простушкой.

Наталия Зарецкая

Как я считаю должно быть взаимность, уважение, забота и конечно понимание, а бывает принц на гнедой кобыле а в голове таракана.

Николай Аникеев

НЕ НЕ ДЕРЖИМ ТАКОЕ В ГОЛОВЕ ,

Алена Матвеева

какие-то женщины тебе попадаются не правильные,наверно встречаются не в том месте,не грусти еще не время еще,все будет ок.

Николай Аникеев

Я НАДЕЮСЬ , Я ОДНУ ИЗ ГРЯЗИ ВЫТАЩИЛ И ПОПЛОТИЛСЯ КРОМЕШНОЙ НЕВЕРНОСТЬЮ , ДЕТЕЙ ЖАЛКО , ОНИ МОЁ ВСЁ ....

Алена Матвеева

не надо отчаиваться,все бумерангом возвращается,кто тебе плохо делает,тот потом в такую же ситуацию попадает.это точно,на себе знаю,кто меня предавал,в таком же положении оказывался.сама удивлялась,самое обидное когда родственные души предают,мне много лет,сын взрослый,поверь какой бы возраст не был,можно начать сначала.все у тебя будет и счастье и любовь,люби детей,с кем бы они не были.

Людмила Лемешева.

А принц такой же человек, хоть и принц, а значит- может так же быть как хорошим так и плохим. Ну в сказках конечно .........

Ася Никишина

Принца не на белой лошади ни на гнедой кобыле не надо.Пусть лучще будет простой и надежный мужчина.

Ольга Баранова

20 лет ума нет, его и не будет. 30 лет, денег нет, то их и не будет. 40 лет, жены нет, ее и не будет

Светлана Дмитряк

У которой запросы поменьше, та рискует быть использованной каким-нибудь проходимцем!

Алла Гренюк

А что значит попроще? Пусть пьёт, изменяет, тунеядничает, а я должна на него молиться?

Николай Аникеев

плохого вы о бо мне мнения мадам , 😏

Алла Гренюк

Не о вас, а о вашем вопросе.Кстати, а почему вы себя принцем не считаете?

Николай Аникеев

нелюблю я распределения по кастам

Алла Гренюк

Я не о том. Человек задаёт вопрос. Вопрос свидетельствует о его мироощущении. Вам не приходило в голову, что для кого то вы - принц?

G@
Gorgona @

зачем мне принц? спина болит прогибаться под венценосную особу и его кобылу))))))))))))))))