Николай Аникеев

Я не жалуюсь на жизнь , но одиночество , не уж то всем женщинам нужен какой то принц на гнедой кобыле , или есть запросы попроще..?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Какова же ваша??? кобыла...

Луиза Бальтазар

Всем - принц, мне - царь.))

Луиза Бальтазар

😜 👍 Зашла в ювелирный — одна мелочь кругом… КОРОН в продаже нет…

Дудина Татьяна

Можно на автомобиле

Николай Аникеев

А ЕСЛИ ПЕШКОМ , ДА НА РУКАХ , ДА В ЗАГС ...
НЕ НЕ НЕПОЙДЁТ - ЗАГС ДАЛЕКО БЛИН

Дудина Татьяна

Только в загс и осилишь, а потом пешком, с авоськами сама как сможешь...

Николай Аникеев

НУ НЕТ - НЕБЫВАТЬ У МЕНЯ ТАКОМУ . ВСЮ ЖИЗНЬ НА ГОРБУ ВСЁ НЁС ..НЕ ДЕЛО ЖЕНЩИНЕ ТЯЖЕСТИ ТОСКАТЬ .

Дудина Татьяна

Станешь считатать сколько принёс, что женщине мног надо, уже про горб разговоры.

Николай Аникеев

Я ЧТО ДАЛ ПОВАД ТАК ДУМАТЬ . ?

Дудина Татьяна

Транспорт любой отрицается ? И гужевой и авто?

Дудина Татьяна

Проще гнедой кабылы даже не велосипед. Может самокат.

Ольга

Есть,конечно есть!

Алексей Голофаст

они в начале разные, а потом все нивелируются)))

Ольга

Лёша, каждая женщина-индивидуальность!

Ольга

Это всё верно! Главное, что бы эти индивидуальности встретились.

Марина Крепких

принцев не бывает

Николай Аникеев

ЗАТО ПРИНЦЕС НОВАЛОМ - А Я ПРОСТОЙ КАК ВАЛЕНКИ И СО МНОЙ ТЕПЛО

Ольга Матыцина

Лучше быть одной.

Николай Аникеев

ЧУЮ ПОКУСАНОСТЬ ЖИЗНЬЮ - ТАК ИЛИ НЕТ

Галина Д

Согласна с Вами

Николай Аникеев

ЭТО ПРИЯТНО , РАДУЕТ.😊

Amely Lazarska

Есть запросы попроще,но и невеста ьудет попроще

Николай Аникеев

А МНЕ ШТО С НЕЙ В БАКЕНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ ЕЗДИТЬ , Я НЕИМЕЮ ЗОЛОТО И ДЕНЕГ ВОРОХ НО СВОИМ ТРУДОМ ОБЕСПЕЧИТЬ МОГУ МОГУ ВСЁ И НЕ ПЬЮ , КУРИТЬ КУРЮ , И ПЛЕВАТЬ ОТКУДА ОНА БУДЕТ И КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ .

Галина Д

Валь! Это похвала за Бакенгемкий дворец???🤣🤣🤣

Валентин Витальевич

колей сказанное!!Видишь опять писать не хочу ....

Галина Д

Я знаю что Колей.. ждала тебя . Твоей реакции. И еще Саниной. Тот то не промолчит😂😂

Валентин Витальевич

Ну про дворец загнул ,а в люди появиться что бы не завидовали ,но по оглядывали иногда ...

;*

Попроще это как

Николай Аникеев

как...?... - неленивую , хозяйку , чтоб дом был уютным , без запросов заоблочных , а остальное будет - моя забота всё остальное.

;*

Запросы заоблачные.... это о чём?

Галя

Конечно есть.

Николай Аникеев

НУ ВОТ - А Я ТУТ ХЕРНЁЙ СТРАДАЮ , ....И НА НОВЫЙ ГОД ПЬЁТСЯ ВСЁ И ПЬЮТ ВСЕ НО В НОВОМ ГОДУ ЖАЛЕЮТ ШТО ВСЁ СМЕШАЛИ И УСНУЛИ В САЛАТЕ МОРДОЙ ....

Галя

Я никогда не видела человека спящего лицом в салате... Вы спали?