На
Наталья

Самое необычное предложение которое вам поступало?

Ответы
Анатолий Серёга

Однажды вечером я прогуливался в парке больничного комплекса. На дорожке меня остановил мужчина средних лет и обратился ко мне: - Извините, вы не сможете мне помочь? Я подумал, что это из тех которым надо похмелиться, а денег не хватает. Я ему сказал: - Много не дам, а вот всю мелочь из кармана - пожалуйста... И тогда он мне сказал следующее: - Нет, не надо денег..., вы+би меня......

Нелля

Он, конечно..

Анатолий Серёга

Не знаю... Наверное...

Нелля

Думаю, что да. Обратился за помощью, а ему пригрозили больницей!))

Вадим Иванов

Был в командировке под Екатеринбургом (тогда Свердловск). Жара, лето, заводская база отдыха. Все купаются в затопленном карьере (90 м). Подплывает ко мне дама и предлагает плыть на тот берег. Зачем? А там кусты густые и е...я можно. Чуть не утонул от удивления.

Во
Володя

Когда мне с одноклассником было по 30 лет, одна плавчиха предложила нам заняться с ней сексом в троем. До сих пор помню, было все очень здорово. Я тогда кончил в презерватив, а одноклассник не смог, так у меня тогда самооценка подскочила))

Ванюшин Вениамин

Совсем недавно . Одна женщина при выходе из магазина пригласила к себе домой раздавить с ней бутылку , которую она купила . Жаловалась на взрослого сына , который сидел на ее шее . Вот хожу т

Ванюшин Вениамин

И думаю : зачем обидел ее своим отказом ? Значит у ней накипело ...

Маша Ерёмина

Через 20 минут знакомства и обычного разговора "за жизнь" -признание в любви и предложение развестись с мужем и выйти замуж за просто попутчика

Арсен Атаев

самое необычное предложение было от администрации президента о приёме на работу советником., попросил дать время неделю подумать.

Sekach Dev

Ну, на Марс не поступало, только на Луну поступало, но я отказался, ну его нах... там американцы побывали, все углы там пообсцыкали...

Sekach Dev

Блин...

Qqqq Qqqqq

было но после предложения предоставить мне автоматчиков для охраны + еще из области финансов, как то с такой идеей испарились

Екатерина

🖼 побыть вратарем...потом меня привели домой под рученьки с вывихом голеностопа...

Сергей Дж.

бедолажка отважная🤗

Екатерина

это была почетная травма))

Сергей Дж.

Тебя подбрасывали болельщики и кричали Слава и оспыали цветами?

Екатерина

нет...для меня было важно , что я участвовала в жизни моей уличной "банды"....и мне доверили ворота...

Сергей Дж.

здорево!!!

Сергей Логинов

Предложили поучаствовать в референдуме о выходе нашего дома (17 этажей) из состава России, и войти в состав США.

Анатолий Серёга

Один прохожий, - как выяснилось, - пидор, прямо на улице, предложил его оттрахать.... просто так, прямо в лоб...

А.

Хозяйка гостиницы на юге предложила не уезжать и остаться с ней,хотя всего лишь раз виделись при въезде

Константин Хомицкий

Заключить фиктивный брак,что бы просивший смог оформить вид на жительство,получить гражданство РФ.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Предложение от жамужней женщины кончить ей в рот.Тогда я был удивлен,но со временем привык к этому.

Валерий Егов

Очень мне такие комбинированные купальники нравятся. Особенно, если они на таком роскошном теле...

Денис Меньшиков

Помню 10 лет назад, меня пригласила Наталья к себе в гости, вот это ночь была, до сих пор вспоминаю

Nekto Imiarekoff

На ВК мне уже который год ломится в друзья Откачка Канализации. Вот не давал я повода, не давал!

Маленький Будда

Вместо съёмок клипа, на все деньги снять девчонок и поехать отдыхать на всю эту сумму к морю.

Маленький Будда

Это самое странное предложение от мужчин!

Ев
Ева

предложили жить в моменте.. согласилась.. через пару дней момент внезапно закончился 🤣🤣🤣

Йорик Петкевич .

И ещё потому что девушек с пивом можно, это лучше чем девушек без пива или пиво без девушек?

Йорик Петкевич .

Ответ не вам))))