Harley Quinn- Танюсик

Ты просто сделай меня счастливой , подари мне сына с карими глазами,ты просто сделай меня счастливой подари мне дочь с глазами мамы!!!🤗 ☺️ 🙏 😍

Ответы
Коля Демченко

сына только со своими глазами могу подарить😜

Metal Man

Круто! как раз у меня глаза карие...

Metal Man

а вообще ты не курсах скока тут вообще человек сидят? а тут одна девчуля интересовалась... я от балды написал около 2-ух касарей!

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Тут вообщем походу косарей пять сидят

Metal Man

плохо что тут нигде не показана численность.. как это есть в чате Вдвоем.. ну там где ещё сидишь общаешься не зная с кем..как в рулетке..тока без камеры..

Metal Man

не сидели там да? а я да.. там школьников много и других дигродов.. девчуль адекватных слишком мало.. тут и то больше

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Друган мне не чего сказать)))

Is

Так дари)

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Не чего такя ответил тоже культурно вроде