Руслан I

Как не сердиться на тех, кто достает своим тугодумием?

Ответы · страница 3
Светлана Лебеденко

опуститься до их уровня и этого достаточно

Tania Kalinina

в этот момент думайте о чем то позитивном)))

Александр Функ

а что зделаеш?свою то голову неприставиш!!!

Евгения(Галиева) Костецкая

Пусть работают, кто то же должен работать.

Людмила Шпольвинд

не надо создвать условия для тугодумства

Руслан I

а если это сотрудники, из-за тугодумия которых, сгорает время и затрачиваемые усилия? Как не создавать - уволиться что ли?

Людмила Шпольвинд

работать по соц.приннципам

Натуля

Оммм..... все дибилы.... всех на х@й.... Омммм...

Елена Данилова

увидеть его в себе. и принять и полюбить.

Алексей Степанов

Для кого то и ты неуч подумай какого им?

Руслан I

Если я вижу, что моей скорости мышления недостаточно чтобы реагировать с адекватной скоростью я умолкаю и пытаюсь понять а не выношу мозг, вообще-то я имел ввиду не просто тугодумие, а тугодумие сотрудников, из-за которого сгорает время и затрачиваемые усилия

Алексей Степанов

Извини Руслан пожалуйста но ведь тебя же кто-то тоже учил так что "учись-учиться" и перестанешь сердиться ух ты каламбур какой то получился

Шахмар Султан-Ахмет

Пройди мимо и спой песню Пошлю его на ...

Дина М_______К

не поняла вопроса. разъясните :)))))

Руслан I

Ну сотрудники на работе тупят и из-за этого сгорает время и затрачиваемые усилия, вот как не сердиться на таких людей, которые не понимают и не хотят понимать что из-за того что они не хотят шевелить мозгами страдают другие люди

Дина М_______К

все ясно. вам надо немного расслабиться :)) я свой вопрос задала с иронией, типо еще один тугодум не врубающийся 🙂

Игорь Щеглов

Прикинься глухим. Потом отстанут.

Руслан I

🙂, к сожалению не отстают когда это связано с совместной работой

Эдуард Ковалёв

а ты всегда знаешь на все ответ?

Руслан I

Речь не о знании, а о ситуации, когда вы совместно работаете и тугодумие другого сжигает ваше время и усилия и при этом этот человек совершенно не считает себя за это ответственным

Эдуард Ковалёв

а тогда его надо либо выжить либо научить

Cветлана Ермолова

А какого им с вами? не успевают..

Радж Кунабри, Поэт

Просто не общаться с подобными.

Elizaveta Yusupova

Не обращать на них внимания

Руслан I

А если вы работаете вместе и их тугодумие сжигает ваше время и усилия

Надежда Михайловская

НЕ общайтесь с ними!

Alla Bardan

не обращайте внимание на них

Ларен Ромашкова

разные люди бывают

Александр Платонов

Перестать отождествлять себя со своим умом. Признак первоклассного ума - сомнение в своем знании и допущение того, что есть люди более знающие и терпимость к менее остроумным. Они кстати говоря часто превосходят шустриков по сумме человеческих качеств.

Руслан I

про неотождествление с умом совет хороший, но речь несколько о другом, я про то, когда тупит сотрудник вместе с которым работаешь и из-за этого ты теряешь время и результаты работы, а он смотрит на тебя бараньими глазами и хоть трава не расти

Александр Платонов

Тогда лучший способ - организация своего дела. И подбор сотрудников по вашему вкусу. Коллектив всегда будет двигаться со скоростью самого медленного его члена - хоть бригады, хоть страны, хоть всего человечества.

Александр Калмыков

вы умеете создавать коллектив

Александр Платонов

Привет, тёзка Александр! Спасибо за аванс - вы меня мало знаете конечно. Пока коллектив еще формируется. Но уже есть понимание принципов взаимодействия и взаимной поддержки - страховки. Есть над чем работать, пробовать,творить и играть.)) Если вы слышали про Альтшуллера и его Теорию решения Изобретательских Задач(ТРиЗ) и Теорию Развития Творческой Личности ТРТЛ, то наш коллектив формируется именно в русле максимальной творческой свободы для решения самых сложных задач прилично-неприличного масштаба.)) Насколько хватит храбрости и мудрости. Требуются настоящие буйные сумасшедшие. Если есть идеи вселенского масштаба - милости прошу.))

Toma Polyakova

понять и простить.

Toma Polyakova

на больных обижаться нельзя

Н*
Наталья ***********

Абстрагироваться

Зи
Зима

нахваталась умных словесий))

Н*
Наталья ***********

:DЕле выучила как пишется)))))

Sajko Uzkushi

волю воспитывай.

Руслан I

завтра же начну воспитывать ихнюю волю

Sajko Uzkushi

Ну вот..можешь же , когда захочешь.

Светлана Мазур

уйти от них

Костя Шевцов

Представьте вы учитель а это ваши ученики несите им светлое вечное. Стучите-и вам откроют. Говорите-и вас услышат. Терпение- великое благодетель людская

Руслан I

Это конечно хорошее предложение, но когда вы работаете вместе с человеком и его тугодумие сжигает ваше время и усилия и при этом человек не считает себя за это ответственным тогда что делать?

Костя Шевцов

Возможно вам надо встать на его место. В переносном смысле. Как говорится клин клином.