Valentina Pakshina

Сейчас пора распространения простудных и инфекционных заболеваний. Часто и правильно ли вы употребляете чеснок?

Ответы · страница 16
Марина

По желанию)

Valentina Pakshina

А для профилактики?
1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋🌹

С?
Санька ???

👍 ☺️

Геннадий Зернов

Регулярно.

Остро Мелодично

ежедневно

Valentina Pakshina

🌺 И не смущает амбрэ?

Valentina Pakshina

А если придерживаться проверенного совета: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 🌺🌿

Остро Мелодично

я обычно по вечерам ем...и не зубчик а 4-5 зубчиков

Валентина Салиева

Ежедневно

Valentina Pakshina

Отлично! ❗👋

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ежедневно

Valentina Pakshina

Правильно используете хороший продукт - во здравие!

Степан Боксгорн

Постоянно

Valentina Pakshina

Есть постой и эффективный способ: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! Проверено многократно!👋

Сергей Шпагин

регулярно

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! Проверено!

Таисия Глоба

постоянно

Valentina Pakshina

Есть простой и очень эффектный совет: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋🌺

Леонид Попов

Регулярно

Valentina Pakshina

А есть очень простой и действенный совет: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как
чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!🌹👋

Ал
Алексей

никогда...

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!
Не лишне для профилактики!👋

Valentina Pakshina

Нет. Но более 15 лет посвятила изучению (и применению!) альтернативных методов поддержания здоровья! Традиционная бизнес-медицина - дорога в никуда.

Valentina Pakshina

Похоже, вас "достала" наша медицина.

Ал
Алексей

это да... и не только меня...

Valentina Pakshina

Приобретите книгу "СУ ДЖОК ДЛЯ ВСЕХ" автор Пак Чже Ву, применяя ... вы сможете не допускать или быстро устранять боль в позвонке и суставах.

Valentina Pakshina

О-о-о! Ваша шея - не выдержи т

Ансол

Нет зачем

Valentina Pakshina

Чтобы противостоять заболеваниям!

Valentina Pakshina

Есть простой проверенный совет: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!! Плюс применение куркумы! И я уже ни один десяток лет ни простужаюсь,, ни гриппую! 😉🌹

Ансол

А что такое куркума если ваши рецепты помогает зачем нужны профессора вирусологи инфекционисти и тогда ли.....

Valentina Pakshina

Куркума - подстраховка, очень эффективна.

Valentina Pakshina

Треть чайной ложки - в рот, и запить водой!

Борис Алиев

Умеренно.

Борис Алиев

В сочетании с....

Борис Алиев

...луком , ингаляциями травами , а также и другими средствами.

Valentina Pakshina

И никакая инфекция - ни по чём!🌹

Борис Алиев

В основном.😊 🌼 🤝

Сам Андерс'н

С лимоном

Евгений Тимофеев

ВСЕГДА!!!!

Valentina Pakshina

Хотите научу, как правильно используя чеснок, защищаться от вирусной инфекции?

Valentina Pakshina

О! Да вам никакая инфекция не страшна! Эта чистка здорово омолаживает организм! Будете не по годам молодым и энергичным! Здоровья и хорошего 👋 настроения!🌹

Шамиль Саракаев

По утрам!

Valentina Pakshina

Есть проверенный способ: 1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли, рассосать и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋🤝❗

Шамиль Саракаев

Спасибо за совет-обязательно буду придерживаться этому..............

Лидия Мирошниченко

Не часто.

Valentina Pakshina

А есть проверенный совет: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как
чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!!👋🙂

Роберт Гумашян

Иногда...

Valentina Pakshina

Предлагаю полезный совет: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной 1 соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋🌿

Александр Моисеевич Борода

на фига?

Александр Моисеевич Борода

так можно просто не поесть и не пить 3 дня и всё пройдёт, чем чесноком вокруг вонять.

Valentina Pakshina

А можно и не вонять: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!❗👋🙂

Александр Моисеевич Борода

любая инфекция боится обезвоживания...за 3 дня слетает 5-6 литров воды из органона...вот тут-то иммунитет и настигает вируса и изничтожает!

Valentina Pakshina

Это, если никаких отклонений в здоровье нет. Иначе обезвоживание даже в течение 3-х дней - чревато!

Александр Моисеевич Борода

если никаких отклонений в здоровье не

Александр Бурилов

Чес( )но?

Александр Бурилов

Игра со словами и буквами...( чеснок...честно...итд)