Valentina Pakshina

Сейчас пора распространения простудных и инфекционных заболеваний. Часто и правильно ли вы употребляете чеснок?

Ответы · страница 6
Он
Она

редко. не могу, работать молча не могу😝

Серьёзный Такой ...

ну сую в нос чихающим , А чего они микробами кидаются ?

Valentina Pakshina

Правильно употребляй чеснок, и микробы будут от тебя отскакивать: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋🌿

Valentina Pakshina

А вампиров, если их узнаёте, сами обойдёте стороной!👋

Valentina Pakshina

Если при разговоре - нытьё или злой тон при мрачном выражении лица, недовольство всем, что окружает... такие люди неприятны при общении. С такими у меня нет разговоров, только "здравствуйте", " до свидания".

Valentina Pakshina

Вы не вдумываетесь в содержание того, что ЧИТАЕТЕ!

Серьёзный Такой ...

А ! 🙋‍♀️💄🤣😄🤓😢 такой набор КАК ?

Александер Зубарев

все надо принемать по назночению врача все лакарства

Valentina Pakshina

... и игнорировать советы, проверенные ни одним поколением, вместо лекарств?

Valentina Pakshina

Нет! Я осуждаю медикаментозную медицину, замешанную на бизнесе, за игнорирование и осуждение доступных и эффективных советов медиков, сформулированных ими после изучения существа вопроса в течение ни одного десятка лет!

Александер Зубарев

верте в себя и не отчаивайтесь поставте себе свечку в церквви за здравие и поговорите с батюшкой вера лечит не отчаивайтесь

Александер Зубарев

здоровья вам и удачи не отчаивайтесь

Петр

Без всяких правил - давлю в суп 2-3 зубца и всё на этом...

Виктор Странник

А еще лучше хреновуху или укропно-чесночную настойку

Алекс Венцель

Употребляю постоянно, о чём всё время спорю с женой...

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли, рассосать и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих! И жена спорить не будет!❗

Алекс Венцель

Куда проще купить в аптеке чеснок в капсулах, но мне нравится именно его вкус , а не полезные свойства...

Valentina Pakshina

Тогда жене придётся терпеть!👋

Алекс Венцель

Терпит, да я и целоваться не лезу когда поем чеснок...)))))

Valentina Pakshina

Вот это нормальное СОЗНАНИЕ!❗ 👋

Анатолий Муйтуев

Каждый день и помногу... От меня пахнет, как от еврея...

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих! А помногу для улучшения вкусовых качеств пищи - в охотку!

Балбес Бывалов

Не знаю правильно ли но съедаю по одной дольке в день

Boris Skopenkov

Стараемся не пренебрегать. и получаем удовольствие.

Boris Skopenkov

А к рекомендации Вашей прислушаются...Мода на таблетки медленно но верно тает...

Valentina Pakshina

Предлагаю проверенный совет:
1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! Народ разочарован в медикаментозной бизнес-медицине. Пора активно применять советы наших бабушек.🌹

Анатолий Гришков

Пейте ледяную воду с холодильника до ломоты в горле!

Valentina Pakshina

Круто, ни каждому посильно! Есть более щадящий метод:1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли, рассосать и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋❗

Людмила Ульданова

Чеснок на вирус не действует!!!!! Ток если на бактерии

Valentina Pakshina

Мне помогает разжижать кровь при варикозе. Вообще, чеснок обладает большим количеством удивительных полезных свойств.

Ал
Алексей

вечером перед сном мне же весь день с людьми общатся

Valentina Pakshina

Утром натощак ( если с желудком всё в порядке) 1 зубок чеснока мелко нарезать, оставить на 10 мин.(происходит окисление с образованием очень нужных для организма, но летучих соединений), в ложку, в рот, запить 1 стаканом воды. А если рассосать 2-3 кристаллика морской соли и проглотить солёную слюну, ваш организм будет вам очень благодарен. Сок чеснока не контактирует со слизистой пищевода, запах чеснока не будете ощущать ни вы, ни окружающие. вас. В гриппозную пору - то же и вечером. ❗ 👋

Борис Савельев

Жена ест его зимой и летом, так что и мне приходится.

Valentina Pakshina

Это очень полезно - и летом, и зимой! Есть простой проверенный способ: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 👋

Борис Савельев

Жена прочитала. Будет пробовать или нет, пока не знаю.

Николай Шляхов

В день достаточно 2 - 3 зубчика, только не китайского!

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли, рассосать и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих❗ 🙂

Татьяна Маркеева

Не употребляю вообще.Мужчин отпугивает этот запах.

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли, рассосать и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих! Надо помогать организму пережить нездоровые погодные периоды!❗

Мохарям Ханипов

зимой не болел чеснок как трава растет на участке ..

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО, КОГДА ТЁЩА ПРИХОДИТ - НАДЕВАЮ СВЯЗКУ НА ШЕЮ.

Ан
Анатолик

Вчера сухарики делал и натирал домашним чесночком)

ОК
Ольга Класс

редко надо бы чаще пользуюсь звездочкой китайской

Murat Korigov

для профилактики пару дольков чеснока и сто грамм

Valentina Pakshina

А лучше: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 🌿