..
.....

Какое самое экзотическое блюдо Вы кушали?

Ответы
Rustik Rustikspb

дома кат то в студенческие годы собрал всё что есть и что то приготовил, было вкусно, и такого больше нигде нет)))), вот это была экзотика)

Фердинанд Франц Иосифовович

В Тайе жареных тараканов, личинок, скорпиона и водку настоянную на змеях

..
.....

И как тараканы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Обычная белковая масса, зрустит когда пополам раскусываешь, личинки вкуснее, было интересно, китайцы их уплетали и угостили, хотели посмеятся, но ч все у них из кулька сьел, потом пару дабоов вискарика и ничего мне не было

Юлия Морозова

Папанов свежепойманных, сваренных в чайнике, не отходя от воды

..
.....

Рапанов?

Юлия Морозова

Именно

..
.....

Это вкусно

Юлия Морозова

Если оторвать улиткообразный хвостик и подсолись, очень

Газу Бензин

бич-пакет грыз...очень вкусно и экзотически...

Марат

34 разновидностей пельменей в Китае.

Владимир

зерновой овёс,без соли и масла. 🤣

Muza

блюдо из гребешков в Нормандии.

Великий Новгород

Да много чего уж в жизни поели.

Изя Поцман

Мороженое со вкусом курицы....

Сергей Гирба

Жаренную кобру...🙂

..
.....

Вкусно?

Сергей Гирба

Что то среднее,между курицей и рыбой,примерно.Но по своему вкусно...

Бабайкин Юрий

Собаку в корейском кафе

..
.....

Ужас

Бабайкин Юрий

Жаренное хе с острыми приправами-класс под водку

Св
Светлана_Светлана

Я боюс, вдруг отравлюс

Nikola Mahkov

-наверно-кенгуру--

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Сергей Задунайский

Тебя!))))))))

Николай Шапалов

Солянка )

Ко
Константин

КартУ

..
.....

Это что?

Ко
Константин

Это самая задняя лошадиная кишка,вывернутая тщательно выскобленная,вымытая,набитая жиром, и сваренная с луком,лаврушкой, перцем..это что то!!!!!!вкуснятина..нац.блюдо в горном Алтае

..
.....

🤢

Ко
Константин

Если не рассказывать,то язык проглотить..потом просто кольцами как колбасу резать

Вугар Кадыров

Суши