Ирина Ефремова

Гроза...Ливень стеной....классно и страшно.....⛈️ ⛈️ ⛈️

Ответы
Юра Ховрин

кум на украине пришёл к куме посмотреть какую собаку она купила породистую и играет с ней с собакой. с питбульерьером. кума на стол собирает. борщ вареники сало самогон как же без этого коли сам кум прийшов.... а хлеба к обеду не оказалось. и Ганна нашлась; "Кумэ!!!! Га!!!!!! Сбигай в магазин за хлибом!!!!! Та ти щоооо!!!!!! На вулицы дощь ллэ як з видра!!!!! В такую погоду хороший хозяин собаку на вулицю не выганиць!!!! Но ведь я не прошу брать с собой собаку--иди один!!! И куму деваться было некуда и он под таким вот ливнем побежал за хлебом.

W/
W/S/G

Тёмные мрачные тучи грозно ползут над землёй
Ветер холодный упругий гонит людишек домой.
Режущий дождь острой косой кроны деревьев стрижёт
Молний каскад одна за одной с яростью рвут горизонт.

Valera Vavin

"Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю. И в разъярённом океане меж гиблых волн и мрачной тьмы. И в Аравийском урагане, и в дуновении чумы..."

Наталья Тюленева

Вот-вот.... у меня такие-же ассоциации.....и завораживает.... я с удовольствием смотрю на обрушившийся дождь....только немножко жутковато.....

Ирина Ефремова

Да....стихия ВСЕГДА завораживает......КРАСИВО И ЖУТКО....😉 👍

Наталья Тюленева

Верно...)))))))))))

Алекс Венцель

Таких гроз как в Сибири я нигде и никогда в жизни не видел...Вода лилась сверху как из бочки с рёвом, а молнии сверкали на весь небосвод...

Dajana Dajana

Бушуй, гроза! мы жаждем грома
В томленьи мертвой тишины!
Ты — казнь Гоморры я Содома,
Ты — вестник солнца и весны.

Ан
Ангелина

Ливень люблю, но грозу побаиваюсь, особенно, раскаты грома и сильные удары! Раньше было по- другому, не страшно!

Игорь Реус

Приступ самоуничижения.

Ан
Ангелина

Пусть вознесет тот, кто видит это!

Игорь Реус

Вы что, кроме как засирать собеседникам мозги этим своим богом, больше ни на какие темы общаться не способны?

Ан
Ангелина

Да! И попрошу на создателя так не выражаться!

Игорь Реус

Как дурень с писаной торбой...

Любовь

Обожаю такую погоду ! Люблю купаться в озере, хотя понимаю, какая это опасность.

Вячеслав Чернышёв

Классно если на это смотришь из окна своего дома Новотроицк страшно не чуточки

Крысеныш Волчий

А чего страшного то? Просто классно! Вполне безопасное буйство природы. Мощь

Ирина Ефремова

не правда!!! я таких не встречала...😋

Крысеныш Волчий

Так может Вы и мышей боитесь? А таракашек? Клопиков постельных? Червячков? Паучков? Крысонек? )) С иррациональными страхами не ко мне)

Ирина Ефремова

Из всего перечисленного не боюсь только мышей.....всё остальное фу!!!!!....при виде их восторга не ощущаю....абсолютно!!!

Крысеныш Волчий

Это не страх, это гадливость, я думаю. Прекращайте бояться грозы, это просто стихия. Хотя... чего это я раскомандовалась?

Ирина Ефремова

Вот именно!!!😁 👍 😋

Не Путевый Провокатор

не пугайте я сегодня без зонтика 🖼

Джаваншир

Есть доверенное убежище. Переселитесь в мой дом. Вам уютно будет там.

Валерий Гречин

Я люблю такую погоду меня звали человек дождя Чернобыль погубил их

Владимир Гаранин

глядя где , в комнате у камина на коленях у любимого - чего бы это

Гия Гогохия

Да ,красиво,если в это время на работу не топаешь.а дома спишь.

Сергей Янков

Классно!!! Но почему-то не страшно,а ПРЁТ!!!! Мама не горюй!))))

Вадим Writer

А я грозу люблю, несмотря на то, что в меня ударяла молния

Ирина Ефремова

однако....

Борис Бережной

Не нагоняйте страху.Всё пройдёт и засветит солнышко

Ирина Ефремова

Не боись!!!😉 ⛈️

Валерий Чернов

В кайф дома... Из окна выглядыать и чаек попивать!

Тэймур

Жара,солнцепёк,горячий ветер.....как будто в аду

Ирина Ефремова

...догадываюсь...

Тэймур

Всё это повторяется несколько дней уже