Григорий Голёнко

"...-- И верхний там гадит на нижнего, 😨 😶 🤥 А главный там вовсе -- петух ! ! !" 🐓 О каком учреждении, или сооружении идёт речь ? ? ?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Курятник

Елена Поддубная

Моб дочь тестировали при приёме в первый класс. Спрашивали, кто больше: свинья или корова. А в самом деле, как городскому ребёнку это узнать?

Григорий Голёнко

Это тест на то: был ли ребёнок в зоопарке, или деревне !! ! ! ! ! !

Елена Поддубная

Ха-ха-ха! Порадовал!!!! Спасибо. Моя как раз из деревни приехала

Ел
Елена

курятник

Ел
Елена

слово "учреждение" меня сбило с толку

Григорий Голёнко

Есть такой тип учреждений .... 😡

Ел
Елена

не знала...аквариум знаю, а это..

Татьяна Жильцова

о тюрме

Григорий Голёнко

С каких это пор на зоне бугрить стали символы этого года ? ? ? 😡