Алексей

Где ключи от бронепоезда?

Ответы
А!
Альжан !

ну то что "Золотые ключики" находятся у Буратино - это понятно, а вот что касается на счет ключей от бронепоезда... хм... то хз, хотя по сути бронепоезду кажеца ключи не нужны так как: наши бронепоезда - самые бронепоездатые бронепоезда в мире, они по своей бронепоездадости - перебронепоездят все бронепоезда... ну как то так...

Ольга

В шкатулке, шкатулка в коробочке, коробочка в пакете.А пакет зарыт под березой в лесу. Только вот под какой, не помню.

Ирина Кожеко

в бронеяйце, которое в бронеутке, которая в бронезайце, а он в бронеолене, ну и т. д. по тексту сказки 😉

Alexey

В твоей логичности смекалке и нахочивости, а так же в складе твоего ума и мастерства.

Эльхан Джабраилов

Бронепоезд от кнопки заводится. Кнопка находится в удобном и интимном месте

Денис Салиндер

У тебя в кармане, мы просто бухии были и ты у нас их отобрал.

Сергей Парфенов

Извини, я их забыл тебе оставить. Теперь я уже далеко уехал

Владимир Мирошниченко

Он с кривого стартера заводится.Для тех кто в бронепоезде.

Наталия Баканова

Бронепоезд на запасном пути. Где-то и ключи там неподалеку

Katya Centr

Это секретная инфо. Которой владеть должны не все подряд

Владимир Климов

У меня их 2 было, но я один сломал, а второй потерял...

Ольга Гордеева

В банке из под кофе, на которой написано "Чай"

Анжелика Мезина

в месте с кепочкой лежат возле зеленой лампы

Алёна Ковтун

Бронепоезд на запасном пути. Ключи не нужны.

Александр Клян

МАМА .!!! забрала Чтоб чего не случилось.!!! 😉

Ирина

А наш бронепоез стоит... на запасном пути....

Вадим Гладков

Там же, где и бронепоезд. На запасном пути.

Александр Туфанов

У ключника. Где бронепоезд? Я к ключнику!

Vlad Deni

в блиндаже посмотри на западном фронте

Байжан Жуманазарович

спроси от создатели фильма БРОНЕПОЕЗД