Сестрица Алёнушка

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути! (?)

Ответы
Во
Водяной

И Флаг Победы мы ещё водрузим!
Снова вечер наступил,
Утро завтра к нам придёт.
И во сне весь Мир застыл -
Вдруг решение придёт!

До утра мы не проспали -
Ночью пробудились.
Мы во сне в войну играли
И в решеньях заблудились.

Вдруг придёт всё ж та пора -
Будет совесть пробуждаться.
Вдруг поймут – жизнь не игра!
Эх, надо бы дождаться!
Были вечером надежды -
Выход мы найдём!
Оденем «белые» одежды.
Праздновать пойдём!

Мы надеялись на Трампа.
Миру мир подарят всё ж!
Этому приходит АМБА!
А у стервятников балдёж!

И при этом применяют
ГАДЫ белый цвет!
Фейки всюду засылают
О врагах, которых нет!

Делают всё денег ради.
Власть они дают везде.
Отметают все преграды,
Нет препятствий им нигде!

Только вот, ведь, незадача! (Как засада)
На пути у них стоит
Русь! Россия, как преграда!
Не боится. И молчит!

Уж столетие не одно
Нас пытаются сломить.
И понятно уж давно,
Что им Русь не повалить!

Во
Водяной

А продолжение не пропечаталось к сожалению!

Сестрица Алёнушка

Жду продолжение)

Во
Водяной

Сколько раз к нам в дверь пытались
Силой ног всё отворить!
И всякий раз всё ж нарывались,
Чтоб по загривкам получить!

Богородица молила,
Чтоб отводила Русь все беды
Русь Вторую завершила
Знаменем Победы!!!

Знаменем закрыли дверь.
Только речь идёт о том -
Был Рейхстаг, ну, а теперь
Вашингтонский Белый Дом!!!

Во
Водяной

Сколько раз к нам в дверь пытались
Силой ног всё отворить!
И всякий раз всё ж нарывались,
Чтоб по загривкам получить!

Богородица молила,
Чтоб отводила Русь все беды
Русь Вторую завершила
Знаменем Победы!!!

Знаменем закрыли дверь.
Только речь идёт о том -
Был Рейхстаг, ну, а теперь
Вашингтонский Белый Дом!!!

Андрей Мацнев

Когда в прошлом году на Кубу летал, сделал себе футболку с Путиным в камуфляже и подписью по английски (дословно): "Все думали, что Россия давно стоит на коленях... На самом деле она просто зашнуровывала берцы!". Ох, шипенья в спину от канадцев с немцами наслушался!

Сестрица Алёнушка

Летом была в Лимассоле. На пирсе возле отеля, где и немцы, и бриты, и украинцы и других было полно, висел российский флаг. Развевался себе весело. И никто не шипел. Ну если только очень тихо и незаметно.

Андрей Мацнев

Так там всё ж русских вокруг поболе бродит, а я один на весь остров Кайо Гильермо, и канадцы его своей туристической вотчиной считают. К слову про украинцев, всех кого знаю, абсолютно нормальные братья-славяне.

Сестрица Алёнушка

Ну да, разница в количестве налицо.

Андрей Мацнев

Зато кубаносы в восторге абсолютно все были!;-)

Сестрица Алёнушка

Здорово).

Андрей Мацнев

Ну так, Куба за нас!! Отношение здесь (я сейчас снова на Острове Свободы, в шестнадцатый раз уже) к русским просто потрясающее, братьями называют!

Сестрица Алёнушка

Конечно за нас).

Io
Ioan

Муж с женой идут по городу. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.
Муж:
– Ты видела, какой вежливый?!
Жена:
– Вежливый. Зато храпит, сволочь, как извозчик.

Владимир Кузнецов

Точно...С "Сатаной" внутри...На нём можно и не ездить никуда...Он,энтот бронепоезд,если его посредине России,на Урале поставить И до Америки и до Европы достать сможет...

Сестрица Алёнушка

Знают и боятся. Только это их и сдерживает

Олег Королев

Так он может прстоять до глубокой старости, если не двигаться. В движение жизнь, где много хорошего и плохого... Жизнь можно познать только методом, проб и ошибок!

Сестрица Алёнушка

Он в полной БГ. всё под контролем).

Олег Королев

Так снимай с ручника и иди на волю приключений. Главное, не теряй голову и не сворачивай на ветку, где тупик!!!

Сестрица Алёнушка

Ну нет. Пусть будет где есть, а если враги, то только тогда.

Олег Королев

Враги настигнут тебя и на пристанище, если ты потеряишь бдительность. Пустоту кто-то все равно пытается заполнить!

Сестрица Алёнушка

Поэтому всё в полной БГ.

Олег Королев

Дай, Бог!!!!

Alexander Sanin

тут наверное ключевое слово - стоит. не едет - стоит. дрова кончились или пока без надобности. чего-ж железом бряцать когда договориться можно. так?

Сестрица Алёнушка

С дровами полный порядок и со всем остальным) в полной БГ) И все об этом знают.

Alexander Sanin

а чего ж провоцировать? можем ведь и поехать. и весь мир в труху.

Сестрица Алёнушка

Как ы бвсне дедушки Крылова. Про моську и слона. От страха провоцируют.

Alexander Sanin

прощелыги. неразумные.

Valerij Besstrunnov

Стоял,пока не иже не стали министрами военными.Шойгу что-то пытается сделать,но ...вон Звёздочка до сих пор в себя придти не может.

Луиза Бальтазар

Ежедневно жинка у забора
Преданно встречает, словно Рекс.
Если держит скалку, значит- к ссоре,
Если плётку, значит будет секс.

Владимир Соколов

Бронепоезда нужно и даже очень, заменять на приличные автомобили собственного производства. С этим здесь беда бедная.

Владимир Соколов

Боюсь спросить.На Вас кто то нападает?

Сестрица Алёнушка

Да хоть вы, обозвав меня грозной женщиной).

Владимир Соколов

Я не буду наступать дальше,пойду левым флангом.

Владимир Соколов

Принял

Баба Яга

Так вспомним же юность свою боевую, Так выпьем за наши дела, За нашу страну, за Каховку родную, Где девушка наша жила.

Сестрица Алёнушка

Спасибо, дорогой)

Ми
Мишка

Я тоже не останусь в стороне..))

Сестрица Алёнушка

Мишаня, держи пять)

Ми
Мишка

Спасибо, милая..)))🌹 😊 😁

Jacov Krell

В окошко давно глядели??
Уже и рельсы разобрали,и шпалами во время зимы отапливали..Тю тю вашему бронепоезду;):)

Сестрица Алёнушка

Помечтайте)))

Jacov Krell

Да мне ваш бронепоезд по фигу..
Вместе с рельсами и Путиным:):)
Сами мечтайте:):)

Виталий Бугриев

И не один. В Невинномысске целое депо паровозов, “”на всякий случай“”. И БЖРК тоже в депо, в полной боевой.

Сестрица Алёнушка

Я о "паровозах" всех радиусов действия), а вы?

Виталий Бугриев

Как пионер - будь готов - всегда готов!

Вячеслав Панов

Бронепоезд с ракетами с ядерными боеголовками! И не стоит, а гуляет по необъятным просторам нашей Родины !

Аксакал-Хан-Паша

...когда то убрали...а теперь уже стоят по новой...спасибо путину...теперь америкосй снова срут где попало...

Сестрица Алёнушка

Браво!!! А тут пишут, что заржавел

Аксакал-Хан-Паша

...всё началось восстанавливаться...самые неуловимые...во всё мире...

Димитрий

хорошо хоть не на основном, где-нибудь на перегоне между Питером и Москвой! А то вот Сапсан бы въехал...

Сестрица Алёнушка

Волноваться нет причин).

Димитрий

спасибо, а то ехать скоро...

Владислав Лапшин

Если снова над миром грянет гром,небо вспыхнет огнём...Вы нам только скажите и мы сразу придём...

Сестрица Алёнушка

Здорово). Из Неуловимых).

Владислав Лапшин

Правильно,сестрица Алёнушка...

У+
Ученик +

это касается всех волков,нет-бывших товарисчей-чёт не то-ааа-стаи товарисчей на заметку......

Николай Молодкин

Бронепоезд давно заменен на Космические войска , которые регулярно используются ! 🙂

Сестрица Алёнушка

Бронепоезд -образно. Вы правы.

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......