Ια
Ιακώβ

Осторожно! Мошенники! В интернете рекламируются «выплаты» от «С6ербанка». Лицом данной кампании даже был выбран телеведущий И.Ургант (очевидно, без его ведома). А на самой странице «акции» после перехода по ссылке вас встречает О.Бузова. Мошенники используют изображения этих людей для того, чтобы выманить у доверчивых граждан деньги под видом выплат за прохождение опросов, попросив заполнить данные банковской карты. 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Не знаю фамилий, но мне в день приходят и миллионные выигрыши и сотни тысяч рублей за лотерею и возврат налога не знаю с чего и недоплата пенсии в 110- тыс руб. от ПЕнсионного фонда. Вот уж этому я ни за что не поверю, сейчас , мне недоплачивают 2 тыс руб к пенсии, не хотят перерасчёт делать, а тут сразу 110 тысяч 😁😆😅 Всю эту халяву удаляю в спам.

Ια
Ιακώβ

Молодец! Но ведь есть доверчивые люди, которые верят этому!

Валентина Рязанова

Ну если я не участвую в конкурсах, не приобретаю лотереи, не имею родственников за границей, то какие мне могут деньги придти на счёт ? Ради интереса решила продолжить игру в опрос , какая -то сумма мной выиграна , надо заплатить 186 руб за перевод и......... нашли дуру 🤷‍♀️🌷 В чём их интерес ? Переводят со счёта деньги по безналичке , потом требуют обратно, якобы вышла ошибка, человек возвращает , но уже на личный счёт аферистам и они тут же снимают наличку и закрывают счёт.

Светлана Косырихина

Вот и «С6ербанка» добрались. Ведь так намного легче - мышкой пощелкал, чуть-чуть подождал и денежки посыпались. Страна большая и многим хочется на "халяву" денежку получить.

Алла Голубева

Большое спасибо за предупреждение! Действительно, в наше время мошенников развелось так много, что необходимо постоянно проявлять бдительность...

Ольга Чернышева

Да, это известно, что мошенники. Мне много таких писем подобных приходит на почту. Удаляю сразу в корзину.

Владимир Писарев

Мне ежедневно приходят сообщения,я понимаю,что это полный развод,просто это стало сильно надоедать

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне на почту такие письма идут каждый день я их удаляю и все.

Eugene Polli

Что-то погано мне стало, вспомнив их. Особенно бездарную ОБ..

Наталья Жарова

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ.НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЭТОМУ ВЕРЯТ?

Лариса Ларина

да уж, мошенники, активизировались, как никогда....😨👿

Татьяна Я За Россию

Изощряются умельцы. А где же наша доблестная полиция?

Вера Ивановна Ермошкина

Спасибо за предупреждение Мне тоже звонили и не раз.

Ракиб Расулов

а я приду до банковские карты и потом исчезну

V-Враг Незалёжности - Z

когда уже Пурганта пристрелят.надоел он

Виктория

Неужели ещё кто то ведётся на эту дурь?

Видмет Лапатыч Бизульо

А разве Сбербанк не знает моих данных?

K.
Karina .

Ох это халява....любит ее наш народ..😂

Олег

И дураку понятно что мошенничество

Наталья Самойленко

Думаю,люди стане уже намного умнее?

Т*
Татьяна *

Сколько же дебилов учить можно....

Сергей Полукаров

Это информация для мошенников

Ια
Ιακώβ

Какая связь? Женщины здесь при чём?

Сергей Полукаров

Франция! При любом расклабе искать ее.

Ια
Ιακώβ

🤦‍♂️ какая Франция?! Сергей, ты вообще о чём?! Речь - о мошенниках, использующих сайт якобы СБЕРБАНКА! На российскую публику всё это рассчитано! Франция-то тут вообще с какого бока?! Ты вообще сам понимаешь, что несёшь?

Сергей Полукаров

Вот пример но так мошенники и работают,да я и не пользуюсь картами.

Ια
Ιακώβ

Как "так примерно"? Ты о чём вообще?