Людмила Варивоцкая

МУЖЧИНЫ! Вы общаетесь лишь с теми женщинами, которые проявляют к вам интерес, а остальных отпускаете с миром, даже если они невоспитанны и заносчивы? 😉

Ответы
Сергей Гирба

Естественно.Ведь с общением как и с сексом:Для ого,что бы этим заняться,нужно вызвать интерес для начала...🙂

Александр Войтин

Почти правильно. Но в итоге всегда смотришь на душу. Если душа по сердцу, то продолжение следует.

Людмила Варивоцкая

А ВЫ ВИДИТЕ И ДУШУ... БРАВО! ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Войтин

К сожалению, это приходит с возрастом, и внешность почти не имеет значения.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК! СПАСИБО! 👏 🤝

Виталий Иванов

а чего время зря тратить. хватило бы сил удовлетворитьтех кто согласен.

Юрий Сотник

Ну не драться же с ними? Невоспитанность и заносчивость - их проблемы!

Сергей Петрович

Выбор есть всегда. И по настроение и по интеллекту.

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БЛАГОДАРЮ! Пусть не в постель... ПРИЯТНО! 😉

Сергей Петрович

И туда можно ))))

Виктор Бондарев

ну если приятно почему не пообщаться

Виктор Бондарев

яочень рад милая и мне тоже приятно

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ЛЮБУЮСЬ ВАМИ! ВАШ ПРИЯТНЫЙ ВЗГЛЯД,,ЧУТЬ СЕДИНА! ,,МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ!.. ВСЕХ БЛАГ!

Виктор Бондарев

спасибо большое и вы тоже приятная женщина и здорово с вами общаться сладко в губки целую

Виктор Бондарев

здорово

Николай Сайкин

Лично я пробую общаться со всеми .

Марат

Люблю со стенами разговаривать.

Людмила Варивоцкая

... Одиночество--сволочь.. Одиночество--скука.. РЕ ЗАВИДУЮ... ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ НА ВСЕ ГОДЫ!😁

Марат

Спасибо и вам счастье немерено.

Та
Татьяна

Они выбирают, им такие не нужны.

Людмила Варивоцкая

УРА! ВСЕ КОМНАТЫ В ЦВЕТАХ! БЛАГОДАРЮ ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Такой Один

Особенно когда такие..))

Людмила Варивоцкая

Оооооооооо.. КЛАСС! И ЗА ЭТО УВАЖАЮ ВАС!

Такой Один

А чего нам побАиваться?))))

Михаил Шмарин

миру нужны всякие

Людмила Варивоцкая

.. Мамы ВСЯКИЕ нужны?.. МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ?... А ведь мир становится жестоким..

Михаил Шмарин

Безграмотность, не воспитанность , хамство зверство - вышли в мир

Людмила Варивоцкая

.. И всё же.. КАК можем,изменим .. ВСЕХ ВАМ РАДОСТЕЙ!🙌 🍫 🍷 😘

Саша Сокол

отъебиссс...

Людмила Варивоцкая

ПИЗДЮК! ГЕРМАФРОДИТ!🤣 🤣 🤣 🤣

Саша Сокол

гы-гы, ты - первая...

Сергей Кваша

Не всегда...

Людмила Варивоцкая

ВЫ КУЛЬТУРНЫЙ! БРАВО!🙌 🙌 🙌

Сергей Кваша

Служу России!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Тем более...