Сам Андерс'н

Как не крути и не притворяйся,но чувства не подкреплённые финансами не имеют будущее?

Ответы
Ирина

ерунда. у нас был период, что и ребёнок маленький и муж работу потерял, и денег не было совсем. Продавали вещи и золотые кольца , чтобы выжить. И даже в голову не приходило, что нужно расстаться. Как можно расстаться с любимым и родным человеком из за отсутствия денег? никак.

Сам Андерс'н

Сами себе противоречите.

Ирина

в чём противоречу?

Сам Андерс'н

Искали и нашли

Ирина

что искали? я говорю, что если люди любят друг друга, то при отсутствии финансов не расходятся. Мы и в долг брали, чтобы перебиться, и продавали, что могли. Но расстаться в голову не приходило. А Вы уверены, что если нет денег, то и нет будущего. Смешно.

Мария Орлова

Так взрослые же люди. Любая забота о другом предполагает финансы, уж не говоря о детях и стариках. Здравоохранение, образование, еда, одежда, все это не бесплатно. Так что чувства надо доказывать. а не демонстрировать

Александра Иванова

Ну почему же так? Помощь не всегда заключается в деньгах. Доброе слово, доброе дело, внимание, забота, готовность морально поддержать. Если есть такой человек в жизни, то и жизнь легче и светлее.

Алекс Венцель

Когда я познакомился со своей будущей женой, сказал что гол как сокол, а она всё равно вышла за меня...Время было другое и другие ценности у нас были.

Светлана Белозерова

да..уж,без денег жить как то туговато и скучновато,пенсионеры то знают это,да и работающие с низкой зарплатой тоже.

Albina Sokolova

Ты же прекрасно знаешь , что любви и денег не бывает много ))но чувства, за деньги не купишь

Ольга

Как сказала моя бывшая сноха: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Та
Татьяна

Подкрепить любовь финансами можна с нуля...если разумно,трезво,взаимно..)))

Ро
Роксана

Почему? Я замуж за нищего аспиранта вышла. В этом году 25 лет в браке будет.

Сам Андерс'н

Аспирант это хорошо,щаз наверно доцент!

Ро
Роксана

Ха, берите выше, профессор

Сам Андерс'н

У меня тоже друг академик,вместе сидели...)

Ро
Роксана

бывает...

Сам Андерс'н

Так что чувства укрепились профессорским трудом!))

Кы
Кызыма)

Вспомните себя в молодые годы, много Вы финансами могли подкрепить?

Сам Андерс'н

Почти все: репетироты,отсрочка от армии,конфеты и букеты,да и девушки с охотой сходились зная что отец мой был зажиточным

Кы
Кызыма)

Вы не поняли вопроса. За информацию, спасибо.

Сам Андерс'н

Понял ваш вопрос,я его расширил.В молодые годы кроме усиленной учёбы ещё и шабашничали,чтоб подкрепить многое

Галина Мазяркина

чувства не подкреплённые заботой и пониманием не имеют будущее?

Людмила (Мила)

Не имеют. Финансовый фундамент должен быть. Без него всё рухнет.

Nikolai Garskov

Если Сам +2, то конечно математика права и чувства ничтожны....

Ботzман Барисыч

смешались в кучу кони люди..сперва чувства потом уже финансы

Иван Подколодный

Основной ресурс - ваша молодость . Ваша банковская карта.

Эл
Эльвира

Коммунизм надо, чтобы не было зависимости от финансов.

Людмила Кошелева

Если это истинные чувства, то финансы ни при чем...

Сам Андерс'н

С милым и рай в шалаше...до зимы?)))

Та
Таня

Да уж, видно, только Иванушке-дурачку и повезло...

Любовь Золотарева

Без денег мало кто живет, а вот без чувств живут.

Лю
Людмила

А если финансы закончатся и чувствам трындец?!!!!