Нина Вернигорова

Для усиления выражения эмоций у нас есть смайлики и стикеры ! Сегодня, давая ответ в обсуждении темы, я поставила 3 стикера с изображением красной головы с рогами ! Сразу мой ответ не был отослан, а спустя минут через 10-15, вовсе удалён модераторами или админами ! Почему ?

Ответы
Олег

у меня тоже снимают ответы, хотя столько дурацких вопросов остаются А судьи кто?

Ма
Майя

Удалил тот , кому Вы отвечали, скорее всего. Не понравился ответ. Это его право.

Нина Вернигорова

Нет, сверху справа в красном квадрате были белые цифры, если не ошибаюсь 570/500 , что-то так. И ответ, не отправляли, блокируя саму отправку, минут 10. Я проверяла. Затем , всё бесследно исчезло, будто я ничего и не пыталась сказать.

Ма
Майя

Вы просто превысили допустимое количество знаков в ответе -- 500. Вам это цифры и показывали.

Павел Делуков

Смотря кому давали ответ. Голова с рогами для мужчины - это оскорбление

Сергей Хачиков

Модератор скромняга - не захотел тиражирования своего образа в массах?

Юрий Бондарев

Буквами надежнее.Поймут все.

Руфина

им виднее..