( * ; *)Татьяна Наумова

Кто у нас в Думе заседает? Им наверное премию дают за самое идиотское предложение для обсуждения,
придумал же кто то штрафы для полных людей, у кого талия больше 90 см...облагать штрафами..
ну скажите...ЛЮДИ... это нас за людей не считают, или ТАМ и правда дураки сидят?

Ответы
Алексей Малахов

Я уже устал твердить про обязательный тест на интеллект для чиновников, и раздачу постов соответственно резултатам теста.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не одиноки

Зоя Овосиенко

Про талии это они у японцев "слизали".

Kitton

А что ...это не плохо , всем у кого свыше 90 см налог ! Отлично ! Меньше жрать будут !

Борис Егоров

ДА УЖ... В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ АНАЛОГИЧНО : 🖼

Валерий Киселев

Это мы дураки, что допускаем таких людей в законодательные органы.

Ernest Karayev

ГЛАВНОЕ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И НЕВАЖНО ЧТО ВЫГДЯДИТ ДЕПУТАТ ИДИЁТОМ.

( * ; *)Татьяна Наумова

себя показать??? а показывают свою гпупость несусветную

Ernest Karayev

@УВЫ!

( * ; *)Татьяна Наумова

вот когда вспомнишь добрым словом Сталина...

Виктор Алексеенков

РАБОТАЮТ ЛЮДИ,ВРОДЕ КАК СПЕЦИАЛИСТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ.....

( * ; *)Татьяна Наумова

да-да... специалисты по грабежу... как народ обобрать

Виктор Алексеенков

ТАК ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ.....

Полина Захарова

Ещё не то скоро придумают им бы лишь штрафы с народа брать

Лу
Луна

действительно, кто они, если идут на поводу у маньяка?

Геннадий Фадеев

Это давно придумали и работает, правда в Японии.

Lora Shumilina

Клоуны там и скоморохи сидят!🤮

( * ; *)Татьяна Наумова

клоуны работают... у них -адский труд... А эти прожирают наши деньги...

Lora Shumilina

Эт я так! Вы поняли! Но у них же нЕ прикосновенность! ВсЕ можно!🙄

( * ; *)Татьяна Наумова

они не ведут борьбу с гадостью, которой кормят людей... а налоги на ВСЕ придумывают...лишь народ обобрать... нет! Сталина на них нет...

Lora Shumilina

Тоже так думаю! Но такого человека не существует! А жаль!

Фёдор Максимов

Там троечники ...

Ешкмн Кот

Это вы не люди!)

Од
Одел

👍