;*

"Не обещайте девушку любить, когда спектакль ваш на пару актов" .... нашла в инете, по моему супер!!! А вам как?

Ответы
Роман Корноухов

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. в противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
© Иван Охлобыстин

;*

👍👍👍

Геннадий Пожилов

не обещайте девушку любить...........когда спектакль ваш на пару актов...........быть может быть в себе что изменить?......и голос свой сменить на пару тактов...........и если дорога тебе она.....люби ее открыто всей душою...........и пусть так будет раз и на всегда...........я думаю что не секрет тебе открою

Василий Исаченко

Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Василий Исаченко

Не бойся не укушу

;*

Раба,кот-кролик

;*

)))

Олег Ломакин

"О любви в словах не говорят" С. Есенин. Но некоторым слова нужны, есть такая потребность. Один знакомый женился, завел ребенка и называл жену "солнышко", но в квартире прописывать не стал... Наверное у каждого своя степень ответственности.

;*

Странная логика)

Олег Ломакин

Какая логика ? Жадность - один из смертных грехов...

Оксана Расстригина

Так они и не обещают, а даже подчеркивают и акцентируются на том, что отношения без обязательств. Я вчера рассталась с таким мачо, с которым без обязательств встречалась целый год. Ушлёпок.

;*

Не тратьте время на таких

Оксана Расстригина

Тошнит до сих пор. Лучше, на самом деле, сидеть одной.

;*

Не берите всё и всех близко к сердцу

Vladimirs Cucukins

Никак. Любовь - не есть синоним вечности. Любовь может быть мимолётна - поищите в своём любимом инете. Там кстати поищите и "451 градус по Фаренгейту" - для вас это особенно нужно.

;*

Интересно.....

Виктор Кабанов

...ошибок сделано не мало ....на жизненном своём пути ...я не хочу чтоб это повторялось где то ...и та любовь что без ответа ...покинь меня пожалуйста , уйди ....

Valery Sprinchinat

Аха ха.Но хороший актер и паре актов играет с полной отдачей,а бездарь всю жизнь на сцене чье-то место занимает.Как вам такой расклад.

;*

Здесь о другом

Valery Sprinchinat

Да понял я.Просто шутка.А если серьезно, то от девушки зависит, есть которым нравится или устраивает взаимная "любовь"на два акта.Жизнь как жизнь.

;*

Ясно

Dima Dima

Привет Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

;*

👍

Dima Dima

Сладки грех мммм мог кофе папьём. С утро и губами нежнее ласкает дрог дрога

Silaev Nikolai

Тут можно понимать по разному всякому. У меня например сразу в голове , что это про секс. А там не знаю кто про что думает.

;*

Ну и это.... главное понятие, что не надо врать

Silaev Nikolai

🍭 ☝️

;*

!

Владмир

Каков вопрос, таков и ответ. Или пытаетесь убедить, что мужчины не состоятельны и дальше обещаний дело не сдвинется?

;*

Не стоит обещать...

Владимир .

Так если изначально планируется пару актов, то пообещать можно все что потребуется для успешного начала спектакля

Алексей Balu

И за пару актов, можно оставить незабываемые ощущения. А вообще, пустых обещаний не даю. 🌹🌹🌹

;*

👌🏽

Шер Исаматов

слишком банально... *)))) Не раскрыты темы - самого спектакля, длительности актов и цены билетов... *)))

;*

Умник)

Шер Исаматов

мяу... =расшаркался всеми ляпами и раскланялся=... *))) Вы не согласны со мной? *)))

;*

Ну прям по полочкам всё разложи))) включите фантазию, воображение, мозги

Шер Исаматов

у котов, Сударыня, нет фантазии, воображания и даже мозгов... *))) у нас есть усы, хвост, полоски и муррр, мяу... *)))

;*

Понимаю... весна... обострение

Шер Исаматов

*))) о боже... доХтур с готовыми диагнозами... может даже хРург... *)))) хорошего Вам вечера и извините, если что не так... *))))

;*

Да, норм всё)

Юрий Корчагин

спектакль во многом зависит от режиссера и конечно же от актеров. На "бис" акты можно повторить...

;*

😏

Бя
Бяшим

Смотря, какой он —зритель))) Порой невежда и тупица, а потому, спектакль окончен —хэппи энд)))

Бя
Бяшим

Очаровательная Инна. В Ваших глазах я вижу свет и ум, улыбка—карнавал, а значит наш спектакль—многолетний сериал)))

;*

))) прям поэт)))

Бя
Бяшим

С утра, по понедельникам....муза навещает)))

;*

)Хорошего дня!

Бя
Бяшим

Благодарю Вас) И Вам, прекрасного дня и удачного понедельника))

Виктор Каменский

Да ка-кто так и без спектаклей жизнь театр.Не обещайте девушку любить,дарите ей театр!

;*

Вы играете?

;*

Точно да как

Виктор Каменский

Что имеешь ввиду.

;*

Вы говорите дарите ей театр, но не играете.... тогда как понять?

Виктор Каменский

Вся наша жизнь театр а мы лишь в ней актёры.

Александр Картавцев

обещать конечно не надо-здесь все зависит от партнера,ну и от здоровья ,как бы так!

;*

Целый розалий уже))))

Александр Картавцев

Это только начало,,толь еще будет!

;*

Да не стоит , идите в народ)

Александр Картавцев

ты думаешь уже пора?

;*

Ну столько ещё не .... одаренных)

Шагарьян Хайретдинов

ну.. Коли до актов добрались.. Так о чём бишь? А, о любви... А без актов не бывает?

Oleg Chayka

Ну в общем сейчас наверное мужчины не ттак уж часто флиртуют. На пару актов

;*

😏