;*

"Не обещайте девушку любить, когда спектакль ваш на пару актов" .... нашла в инете, по моему супер!!! А вам как?

Ответы · страница 2
Oleg Pavlov

А не проще ли девушке не верить в вечную любовь первому попавшемуся под

;*

Проще...., и в чудеса.... и вообще не верить ни во что.

Oleg Pavlov

Ну знаете ли ... Я вот к примеру догадываясь что меня обманывают , бывает с этим как бы мирюсь, просто так выгодно

;*

То есть вы с человеком из за выгоды?

Oleg Pavlov

Все так устроено. Даже любовь ради неё

Николай

В этом есть какая-то закономерность,но женщины любят в основном ушами...

Галина Стронс

Кто знает сколько в этом спектакле актов.Вы можете глубоко ошибаться.

Р.
Руслан .

почему на пару. утром и вечером по акту) ну отженщины не мало зависит

Владимир Писарев

Обещать не будет,спектакль затянется,а его дома дети ждут голодные

;*

А вы меня знаете , какая я ?

Владимир Писарев

Исходя из Вашего вопроса

;*

Вопрос жизненный и не только для меня....

Владимир Писарев

Все люди разные,один в двадцать дряхлый старик,другой в 60 орёл,тут и Генрика,и образ жизни,но более генетика важна

Владимир Писарев

Ладно ,удачи,у меня сегодня концерт,буду готовиться

Ва
Валерий

Честно. Ведь большинство воруют из и-нета фразы и целые столбцы... .

ОК
Ольга Кирдеева

Супер! На Пару актов - это еще ничего себе, а вот на один акт - круче

Геннадий Чиков

Если на третий акт добавить ВИагру то можно играть без антра к та

Сергей Щелчков

не очень))))))) если вы не можете сподвигнуть мужчину к третьему)))

Сергей Щелчков

В себе сомневайтесь, а не в мужчинах

Сергей Щелчков

Клянусь)))))))))) сегодня проверил

Виктор Киселев

так на пару актов и обещает, ток о ком эта фраза, не обманывает...

;*

Ну если не обманывает....)

Вячеслав Подольский

Вся жизнь спектакль и если в неё не играть то зачем жить тогда

;*

Здесь да... так как здесь сайт обсуждай, а не знакомься

;*

А ты знаешь, честно, если в процессе общения понимаешь, что человек на одной волне...., то да

Вячеслав Подольский

Ааа понятно и как у вас есть волна?

Вадим Потёмкин

У кого-то и пара актов бывает единственной темой про любовь...

Вадим Потёмкин

А потому – не грех и поиграть в любовь на пару актов!.. )

;*

Каждый сам выбирает ... по совести

Марк

Нормальный ход! А что сегодня еще кто-то обещает? Сомневаюсь!

Владимир Март

Долгоиграющие актрисы надоедают.. "НЕ ВЕРЮ" сказал классик....

Канат Курманов

Нельзя иметь интимные отношения и при этом говорить правду.

Канат Курманов

Правду надо преподносить как пальто, а не швырять в лицо как мокрое полотенце.

;*

А как насчёт честности и понятийности?

Канат Курманов

Помните строки из песен ...., по-моему "Часики", ВАЛЕРИЯ: - ".....Ты сперва обмани, а потом обними...."

Рытzарь Дня

твоя правда...там еще потом про незаряженное ружье на стене..

Рытzарь Дня

)))

Сергей Малашкин

В одноактных спектаклях особая прелесть. Они не приедаются!

Сергей Малашкин

Если люди действительно любят друг друга, то отношения длятся долго, а об остальном не нужно расстраиваться

Александр Новоявленский

А,если,я режиссёр???Могу растянуть спектакль на всю жизнь....

;*

Мне? Нет... не люблю играть

Михаил Акименко

Наполнил жизнь хмельной мечтой,
Опутал сетью колдовской

Михаил Акименко

Любоваться, держать на руках,
Убаюкивать пеной морской
И с румяной зарей на щеках
День встречать лишь с тобою одной.

Михаил Акименко

Продолжим любовью дышать в унисон,

Михаил Акименко

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Дмитрий

Ну я никогда не обещаю любить ,а просто люблю или не люблю

Дмитрий

Без всяких закидонов))🙂 🌹