Шитюк Николай

какая должна быть комплексная безопасность в министерства образования школ а также у институтах и теникумах

Ответы
Михаил Гехт

любая система безопасности - компромисс между идеалом, ценой, и допустимой помехой работе. «Трахаться в ОЗК гораздо безопаснее, чем просто в презервативе»
Любая безопасность разрабатывается под модель угроз. И система в сирийском посёлке, Израиле, МГУ и пр. отличается, в том числе по финансированию итобслуживанию

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё в школах это реально. А вот в колледжах, институт.... хотя даже когда я училась в институте в СССР , так просто в институт невозможно было попасть. Но последняя трагедия - он ведь студент был.

Се
Сергей

Не поможет, надо систему менять, а это не на уровне министерства, это выше, при гнилой системе такое будет и дальше и охрана не поможет

Виктор Ш

Система виновата?
Система чего?
Гос устройства? Идеологии? Воспитания в семье? Вертикали власти?

Се
Сергей

Все вместе, а начинать пожалуй с идеологии. Когда государство пропагандирует насилие, то что можно ожидать от детей

Виктор Ш

Государство пропагандирует?
А как же рекламодатели, которым нужны зрители? Вот владельцы СМИ и показывают горяченькое! А это преступления, убийства, извращения.

Се
Сергей

Так все СМИ под колпаком у власти

Виктор Ш

Нет, не в этом контенте!
Между прочим, большинство СМИ в Москве имеют Западных владельцев!

Татьяна Морозова

школьники и студенты это прежде всего чьи то дети ...((

Шитюк Николай

совершено правильно но не всегда доблесные руководители думают у них на уме только бабло

Ел
Елена

Это пусть государство решает.

Семен Отмахов

Комплексной

Ма
Марс

Бесполезно

Максим Jw

...