Черная Мамба 🇷🇺

по частоте вопросов, «есть ли настоящие мужчины/женщины», можно сделать один вывод.... нас никого нет? 😒

Ответы
Дмитрий Преображенский

Полагаю, вопросы более относятся к критериям, по которым другие отличают настоящих от игрушечных 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

не поняла

Дмитрий Преображенский

Привет, Солнышко! Прости - от души!
Тех, кто такие вопросы задает, интересует каким образом отличать настоящего от остальных! 🙂

Кай Фрост

Потому что надо сначала узнать откуда пошли оба термина. Точнее приставка "настоящий/ая".

Черная Мамба 🇷🇺

а если смысл знать откуда..

Кай Фрост

Смысл знать есть всегда. Вот не знать ничего смысла нет. Вообще смысла жить тогда нет для тупого необразованного быдла)

Черная Мамба 🇷🇺

я про вопрос, а не в общем)))

Кай Фрост

Я тоже)

Бельцов Андрей

Мозгов тоже не видно...а откуда дети берутся...

Адам Адамов

Глупые вопросы

Черная Мамба 🇷🇺

не отвечай

Адам Адамов

Да, и не успею отвечать всем подобным

Сергей Чип

😊😊😊