Вячеслав Волковинский

Вспомните! В Китае за некачественное детское питание виновник был расстрелян. А не назрел ли вопрос пополнения бюджета страны большими штрафами за некачественные продукты питания и автомобильное топливо ?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

В Египте тоже до смертной казни и сегодня за подделку медикаментов

Валентина Мишняева

Да кто же в нашей стране попрёт против? Одни зомбоящеры остались.

Александр Мамедов

Вы я думаю любите осуждать за репрессии.А что вы сейчас сказали?

Вячеслав Волковинский

Я сказал, что не налоги на работяг повышать и уменьшать им зарплату.

Александр Мамедов

на работяг? Это что за сословие?

Вячеслав Волковинский

Вот когда будешь возвращаться домой после работы и падать замертво тогда узнаешь это сословие.

Александр Мамедов

Оно называется рабочие и крестьяне

..

Назрел вопрос поднятия зарплат. Тогда и штрафы можно поднимать.

Вячеслав Волковинский

Сожалею! Но вы, очевидно, выпимши. Причем повышение зарплат. Фальсификат продукции делают по приказу владельца предприятия, который сам устанавливает себе з/п. И сам свой фальсификат не жрёт и бадягу в свои автомобили не заливыает. А продукты питания для людей производит из гавна и сдабривает пальмовым маслом от которого кишечник превращается в свалку гниющей органики. Откуда же здоровье и иммунитет? А штрафовать и сечь плетью на площадях надо пидарасов, которые украли у страны народное достояние, похерили советские ГОСТ,ы, а отраву выпускают по ими же придуманным ТУ.

..

Должна быть неотвратимость наказания, а не величина штрафа.

Вячеслав Волковинский

Так кто же их будет наказывать, если все силовые структуры и суды ими коррумпированы. А САНСТАНЦИИ разогнали. Хотя и при СССР,е они получали взятки, но их боялись.

..

Мы развивающаяся страна, следовательно - когда разовьемся, тогда и будем...

Любовь Мацарская

Давно назрел,только боюсь,что виноват опять будет стрелочник....

Вечность

Тогда лучше закон принять не умеешь управлять страной к стенке

Вячеслав Волковинский

Ну, почему же, прекрасная идея, так нас же держат в нищете, что бы незачто было купить патронов.

Вечность

Знаешь тёзка причина России в том сто каждому дорога своя рубаха а не свое будущие

Вячеслав Волковинский

Согласен, вот откуда - лень , апатия и пофигизм.

Вечность

От безразличия

Вячеслав Волковинский

Наверное с безразличием легче жить? Ты меня не трожь и я тебя не трону?

Вечность

Это равнодушие а безразличие это когда тебе все ровно что будет завтра или через час

Владимир Ольшанский

Мысль отличная,только барыги из Госдумы хрен такое пропустят...

Вячеслав Волковинский

Потому, что мы молчим, боимся и ленивые.

Владимир Ольшанский

Просто прекрасно понимаю,что если возьму ружьё и шлёпну пару барыг,максимум чего добьюсь-это срока лет 10 в тюрьме...

Вячеслав Волковинский

Согласен, 37- г. Возвратился.

Юрий Юрий

Это кто будет наказывать Путинских друзей и родственников?

Сн
Сняжинка

и только а мебел и фсё остальное фсё некачественное славик

Вячеслав Волковинский

Ну прям, Вы хотите как мёд так и ложкой! Для этого надо жить в совершенной державе.

Робот Вертер

Скорее налоги повысят обычным гражданам и придумают новые

Прохор Громов

Ты как ребёнок. Они что друг друга будут расстреливать.

Станислав

Давно пора. Контролирующих органов полно, а толку нет.

Alisa Warshavsky

Ну, попробуйте, протолкните свою идею к применению....

Вячеслав Волковинский

Если бы больше людей поддерживали оппозицию, то можно было бы что то продвигать,

Ав
Автор

а вы что с этих штрафов поимеете, кроме растущих цен?

Вячеслав Волковинский

Лишние км асфальтных дорог, добавки к з/п учителей и врачей. При условии, что из бюджета не будут воровать.

Ав
Автор

😀😀😀 да если б не воровали и никаких штрафов бы не надо было

Энинг Сокол

а кроме китая где нить подобные дела заводятся?)

Alexandr Tokman

а вам кто мешает? вы сами свою власть выбираете!

Вячеслав Волковинский

А мешает моё воспитание. Меня МАМА воспитала так, что бы не совестно было смотреть людям в глаза.

Alexandr Tokman

тогда да, вам во власть нельзя 🤝

Лариса

В Египте за подделку лекарств - смертная казнь.

Вячеслав Волковинский

Молодцы! Жизнь ценят, у них она, наверное, одна.

Виктор Дёмин

Давно назрел, только некому этим заниматься..!

Екатерина. Спб

Хорошая мысль! Но кто допустит осуществить?

Вячеслав Волковинский

Жаль, что жополизы президентов им такое не дают читать и о таком им не докладывают.

Еп
Епифания

Да всех расстрелять, а лучше забить палками