Ann Richter

Почему ко мне клеятся блудники?(((( И принуждают к нему?

Ответы
Се
Северный

А можно и без касаний,
Друг друга потрогать души.
А можно и без признаний,
Сердцебиение слушать.
А можно на расстоянии,
Быть ближе, чем самый близкий.
А можно парить сознанием,
Где небо… такое низкое…
И быть бесконечно рядом,
Хотя и не видеть даже.
И чувствовать одним взглядом,
Ты здесь, в миллиметре, в «нашем».
И даже не брать за руки,
При этом шептать в один голос.
Не слышать другие звуки,
Губами, целуя волосы.
Все можно, и все возможно,
На грани у самой вечности.
Сливаясь с тобой осторожно,
В ладонях у бесконечности..........

Inna Yakobi

Может что то в поведении, взгляде,энергетике? Не думали...есть простая русская,поговорка на этот счет..ирлько без обиды..ощвучивать не стану..всякое тут бывает..илюди разные..убирайте не нужных Вам людей..

Одинокий Волк.

А вы посмотрите... на фото, вероятно... что глядя на ваш профиль, у них не правильное представление о вас! Как же тут не без блуда. Вот и тянет..... как пчел на мёд!

Ann Richter

понятно, ну я учту

Ви
Виктор

Вы красивая женщина. А у них "чешется", лечиться у сексопатолога не хотят. Эти особи здесь отрываются..... Виктория, не переживайте.. ЧС Вам в помощь..!!!!!!

Ann Richter

Благодарю, огромное за совет)

Николай Серегин

Ха,это у вас аватарка невнятная. Вон моя знакомая свою реальную фотку поставила, а потом жалуется,что в обсуждайке одни озабоченные и все козлы!))))

Вячеслав Ульянов

🤨Это нормально. Радуйтесь - они единственные кто хоть что-то могут☝️И Вы для них пока интересны☝️😜

Вячеслав Ульянов

А я - только когда дело доходит до интимных отношений☝️😂

Ann Richter

не понял? договор о блудных встречах?

Вячеслав Ульянов

😂И не надо.

Ann Richter

то есть договор о блудных встречах? не стыдно? у тебя наверное жены нет?

Сергей Чемшит

Я тоже их не понимаю...они явно не нормальные!!!блуд и ты вещи несовместимые в принципе!!!наверно они прикидывается блудницами...🤣👎

Сергей Чемшит

..блудниками..

Татьяна Владимирская

ко мне веруны клеились, прям вот медом я была для них намазана. все по очереди в чс переместились. просто, доступно, удобно

НЕ
Никита Елисеев

Вы не одиноки. Женщины каждый раз с удовольствием убеждаются, что мужчинам всегда от них нужно одно и то же.)))))

Ann Richter

да какое это удовольствие?? это обречение на адскую бездну(

НЕ
Никита Елисеев

А как у нас с юмором?)))

Ann Richter

твою мать....

НЕ
Никита Елисеев

Я так и думал.))))

Ann Richter

что ты думал? вот не поверишь такие шуткники просто раздрожают

No Ne

Красивенькая , молоденькая , и даже приличная на вид . 🤔 а что вы делаете на новый год ? 😁😄🤗😋

No Ne

Шучу . Шущу

Ann Richter

праздную)

Вася Васильков

Осените крестным знамением,держите связки чеснока рядом,в другой кол,на себе побольше серебра😁

Ann Richter

спасибо

Вася Васильков

Обращайтесь☺️

Ann Richter

Благослови тебя, Господь!

Андрей Берзенин

Привлекательная, не иначе! Что до блудников, то им, в принципе, все равно, к кому клеиться)

Ангел L

А ВЫ НЕ ХОДИТЕ ПО БАРАМ И РЕСТОРАНАМ..а гуляйте по паркам и ходите в музеи🤷‍♀️☺️

Ann Richter

это в интернете

Ангел L

🤝☺️🍎

Николай Песоцкий

Мухи садятся на г@вно, пчелы на мёд... Ну а на тебя садится то, что ты привлекаешь к себе.

Helg Sibiryak Z

Принуждают 🙄🤔🙄🙄 3 года прошло с момента вопроса. До сих пор принуждают? Блудишь?

Helg Sibiryak Z

Аааа. У меня ассоциации Любовник, Муж. Жена, Любовница. А вот Незамужем - Любовник, увы не додумался. Извини. 🙏🏻

Ann Richter

ну бывает))) просто этот вариант редок))

Ann Richter

и мой он)))

Helg Sibiryak Z

Не сомневаюсь, Ваш вариант!

Левин Василий

Ну они видят что ты обеспеченая и хотят попользоватся всем тем что у тебя имеется

Вадим Беляев

Другого не умеют а инстинкт работает делать то что другие считают правильны)

Александр Якушев

Доктор..смените духи..юбку..декольте..но не усердствуйте..а то начнут..бомжи

Ann Richter

азахахахахаххх

Василий Давыдов

Может потому, что лесбийство тоже блуд? А подобное тянется к подобному.

Ann Richter

ко мне клеятся парни а не девушки!

Василий Давыдов

Гоните их тряпкой. По наглой роже.

Ann Richter

они тут в обсуждайке

Василий Давыдов

Гоните их тряпкой виртуально.😊

Ann Richter

угу)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы не одна такая ) это массовое явление в человеческом обществе )))😁