Добрыня Добрыня

Придержал симпатичную женщину за локоть в тролейбусе,при торможении что б не упала,а она мне-перестаньте меня лапать😜огорчился и вышел!

Ответы
Yra Kozlov

Когда я падал в автобусе при резком торможении. Моя рука не спрашивая меня и девушку которая сидела напротив влетела ей прямо в промежность. Но она даже посочувствовала мне. В этом вся разница за что надо лапать.

Александр Вяткин

У меня в молодости была ситуация.Ехал в переполненном автобусе и меня буквально прижали к женщине.Потом,когда народу стало меньше,и я от неё отлип,она сказала:"Встаньте правильно,молодой человек".

Валентина Балашова

глупенькая....когда на работу, на рудник, помню, добирались, так однажды в толчее к мужику прижалась...он мне что - то подобное, выходя, дурачок, сказал....😊

Ал
Александр

Один парень помог пожелой женщине сойти с автобуса, за одно подал руку и молодой. Молодая несколько лет ждала когда он сделает ей предложение.

Владимир Просто

К сожалению, да, есть такие хабалки! Уступишь место в транспорте ни тебе спасибо, ни тебе здрасте! Вроде как обязанность свою выполнил!

Ал
Алик

Бывает хуже... Так же при резком торможении дама мне сделала замечание на весь автобус : Мужчина, Что вы на меня легли?... 😁

Ильфат Таймасов

Я как то расслабился в автобусе ..пока не получил в между ног от стоящий на против меня красавица . Оказалось , я по качывал

Светлана Иванова

не огорчайтесь, она просто не с той ноги встала...а вы молодец...не каждый мужчина так заботливо относится к женщине...

Добрыня Добрыня

Спокоен!!!!!!)))))

Светлана Иванова

ну и хорошо...рада за вас...а то бывает, что с утра в транспорте испортят настроение...☺️

Инна Сергеевна

Я дала продержаться за себя мужчине в маршрутке))) он был благодарен🤣🤣🤣🤣чуть не женился на мне😂😂😂

Alisa Warshavsky

Дур хватает! Не обращайте внимания, она считает себя принцессой, случайно попавшей в гор транспорт в час пик!!!

Alisa Warshavsky

Видите, как легко все простить!...

Добрыня Добрыня

Я и не накручивал!✋спокоен и не покалебим

Alisa Warshavsky

ОК

Вадим Матов

👍! Я тоже как то в молодости, подсел к одной девушке. А она как заорёт: "Уходите отсюда! Это женский туалет!"

Лю
Любовь

Это она от неожиданности, сказали б ей в ответ, что у вас жена красотка, вы то мне за каким???? Утерли бы её))))

Ximera Mif

Не благодарность нынче в моде. Да еще куда не плюнь все домогаются. Женщины размечтались. Не огорчайтесь.

Добрыня Добрыня

Я в порядке👍

Людмила

Если меня придерживают в Европе мужчины, то это обычное дело, но когда так называемые свои, мне неприятно

Наталья Астанина

На больных не обижайтесь,просто они никогда не получали должного внимания,не понимают ,что не все неучи.

Николай Скороходов

...в европах и Японии . Вас бы привлекли за секс домогательсто , могли бы и срок получить ..есть примеры...

Луиза

совет на будущее - хотите кому-то помочь когда вас не просят - выкиньте эти мысли из головы СРАЗУ !

Добрыня Добрыня

Это не правильно

Луиза

правильно помогать, когда вас просят помочь!

Ботzман Барисыч

а меня однажды прижали к девушке тоже в троллейбусе и ее грудь прям вдавилась в мой живот..супер!

Любовь Золотарева

Напрасно огорчились, разве не знаете, что не все женщины понимают,что их поддерживают.

Натали Наталья

Ну и пусть бы летела вдоль поручней, озабоченная)))))))) не огорчайтесь, не все такие)

Добрыня Добрыня

Спасибо за поддержку 🤝