Ил
Илhам

Вот прожил и думаю... Зачем жил. Планета земля не почувствовал бы отсутствие. Только родители решили по своему... А что я мог. Ничего. Потому что нельзя делать против... Только на благо общества и родителей. Но я не был паинькой, спорил ругался с отцом и матерью. В итоге всё равно нормально... Ведь в нас заложен буйный нрав, но справедливости. В споре рождается истина. Где-бы ни был, чтобы не делал, помни о родителях, о долге перед обществом. Так получился что я дошёл до идеального человека. Или не дошёл ещё... 🤔🤷‍♂️

Ответы
Любовь Золотарева

Вы очень хороший человек, правильный, рассудительный. Но у Вас низкая самооценка. Постарайтесь посмотреть на себя с другой стороны. И Вы увидите, что жизнь у Вас ни такая уж бесполезная. Вы много делаете хорошего. А это уже плюс в Вашу жизненную копилку.

Евгений Бриг-Снежин

Говорят, любовь похожа на вино, с каждым годом крепче и
вкуснее, все зависит от людей, все в их руках. Если ее беречь,
ухаживать, она окрепнет, сильные корни трудно повредить,
а если царит вера, практически невозможно. Сильная птица не
испугается невзгод и бурь, двое смогут противостоять, пройти
мимо, но если верят, если говорят, если вместе.-
Валентина Боровик

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Почему люди, боятся высказывать правду, лично в глаза?
Это неуважение к себе? Слабость?

Любовь Золотарева

Не всегда правда удобная, чтобы можно было свободно так ей распоряжаться.

Eлена Елена

Наверное дошел. А вообще в России у народа всегда во все времена было обостренное чувство справедливости. Еврохомячки никогда не задаются проблемами справедливости. Им власть капает на мозги, а они всему верят. А с россиянами так не выходит.

Ил
Илhам

🙏

Евгений Бриг-Снежин

.. Благодарность - это ваш внутренний свет, ваша положительная энергия и ваша способность видеть хорошее... Видеть, ценить, принимать...

Ил
Илhам

🤝

Екатерина

у Вас происходит ломка..это хорошие мысли...главное не прийти к выводу о том, что стал идеальным))))

Ил
Илhам

Это не будет

Elena Salope

Когда человек в 57 пишет, что прожил, одна 74-летняя девушка тут недоумевает.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Толя Попов

👍😉.................✊😉........именно трудностями👈...растем☝️😉

Ил
Илhам

🤝

Анна

Не дошли. Потому что ерунду думаете

Ил
Илhам

🙏😁

Татьяна Владимирская

Былое и думы. Часть 125

Ил
Илhам

Главная часть

Татьяна Владимирская

блиин, то есть все причитания, которые до этого были, это был пролог?? мамма миа

Ил
Илhам

Причитания не помню и возможно не было 🧐😏

Луиза

Пора писать мемуары!

Ил
Илhам

Могу писать

Светлана Степанова

ещё как до китая

Ил
Илhам

Теперь китайские ближе чем все остальные. Поэтому это не то

Rita

Ну прямо святой!

Ил
Илhам

Стараюсь

Nikola Mahkov

-помни-

Ил
Илhам

🙏

Никифоров Валерий

😳👍

Ил
Илhам

😁🙏

Марго Беккер

😉

Ил
Илhам

😇

Максим Jw

...