Ва
Василиса

На сколько успешно вы используете " чёрную риторику"?

Ответы
Александр Мамедов

Подмиф: В России очень много бедных

Несмотря на спады экономики в 2008—2009 и 2014—2015 гг. Россия сохраняет свой уровень бедности[4] на уровне развитых стран ЕС и Северной Америки (10-20 % от численности населения).

В 2012 году Всемирный банк определил число бедных в РФ в 12,2 % населения, отметив его снижение[26]. Это меньше, чем в США, где уровень бедности вырос до 15,7 % и есть основания для сохранения негативной тенденции

Юрий Ерилов

«черная риторика» - это «наука», которую используют политики, юристы и бизнесмены, которые стремятся овладеть приемами черной риторики, чтобы манипулировать оппонентом, выигрывая конкурентное преимущество или навязывая свое мнение, при этом говорящий не сообщает прямо свою истинную цель.

Viktor Dratch

успешно избегаю её опознав на безопасном расстоянии...

Ва
Василиса

Удаётся опознать?😂

Viktor Dratch

профнавыки, оперативник МРП до пенсии...

Сергей Баширов

а другие цвета есть? а то чёрная как-то мрачно

Ва
Василиса

Чёрный цвет основа всего. Он излучает жизнь

Сергей Баширов

а в полоску можно?

Ва
Василиса

Попробуйте

Aлександр Кузьмин

если нет совести - можно и так ...

Александр Вяткин

То же,что и разговорный гипноз.

Ва
Василиса

Не совсем)

Александр Вяткин

Со своими нюансами.

Z-Мимокрокодил-V

Это мат, что ли? Не пользуюсь.

Ва
Василиса

Нет, это не мат. Это умение успешно использовать речь)

~E
~ Eva Lansca ~

Это что вы так называете ?

Ва
Василиса

Об умении манипулировать всеми риторическими средствами и методами для того, чтобы в процессе переговоров или выступления оппонент или аудитория пришли к необходимому для вас выводу. О способности отличать, в каком контексте и при каких вопросах ваши аргументы ничего не значат или, наоборот, являются решающими. ...

~E
~ Eva Lansca ~

О , нет. Это не моё.

Егор

Не черноротничал никогда

Сергей Бобров

Шуть шуть иногда.

Ва
Василиса

О, 👍

Сергей Бобров

А вы иногда, или не так.?

Ва
Василиса

Ну, чёрная риторика это не есть сарказм. Хотя его элементы в ней присутствуют

Бо
Борис

чуть не ответил..

Котэда

очень успешно

Котэда

а вотт я даже и не ищу.

Ва
Василиса

А стоило бы вам поискать) как взгляд со стороны)

Котэда

Это дорого. Я вижу все изнутри

Ва
Василиса

Из кишок много увидеть можно👍

Котэда

ну-уу, это если пережрал...то не только увидеть, но и вспомнить можно

Анатолий Колдаев

На фиг она?

Ва
Василиса

Да? А вы разве не манипулируете?,

Анатолий Колдаев

Зачем? Это мне?

Ва
Василиса

Это все делают. В общении друг с другом

Анатолий Колдаев

Ну уж. По себе людей НЕ судят

Ва
Василиса

Кто не судит?🤔

Ирина

переведи

Ирина

Как ты?

Ва
Василиса

Грипп подхватила. А так всё хорошо. Ты как?

Ирина

таааа.....

Ва
Василиса

Всяко разно хто не заразно👍

Ирина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....хахаха

Игорь Трофимов

Что это ?

Василий Фомин

Никогда.

Т@
Т@Ня

Что это?

Doc.

Как , я порой ругаюсь...

Ва
Василиса

Нет. Это риторика, вполне себе приемлимая, но очень успешная. То, есть ей можно как снять возражения, повлиять на решение оппонента, так и защитить себя от анрессивных высказываний в свой адрес)

Т@
Т@Ня

Короче, ругня? )))

Ва
Василиса

Не, не ругня. Болтовня)

Vladimir Rakivnenko

Не знаю.

Сергей Чип

Это что

Doc.

4 из 5