Ал
Алла

Завтра в Ничанге примерно в семь утра ожидают тайфун тайфун,у меня там дочь с мужем,отдыхают. Вроде не больше 55 метров в секунду... Сезон дождей начинается...

Ответы
Николай Дубровский

Там спасут.... А к тебе кто-то сзади подбирается.... 😉 Не тайфун -ли? 😁

Ал
Алла

Не. Это мой муж родный,38 лет вместе,просто фото старое ,хочется,чтобы однокурсники узнавали и писали)))

Николай Дубровский

Удачи! И детям тоже.... 🌹

Ал
Алла

Спасибо! И Вам всего лучшего и близким!)🤝🌺

Vladimir Rakivnenko

В Ничанге или Нячанге? 55 м в секунду - такого ветра не бывает.

Ал
Алла

Так и мне в 38 стран)))

Vladimir Rakivnenko

Есть выбор.... я только в России ...

Ал
Алла

Россия огромна и прекрасна! Есть,что посмотреть!

Vladimir Rakivnenko

Мне Урала - достаточно... До встречи, Алла! ))

Ал
Алла

А мне Мурманской области,пока.

Св
Светлана

Всё обойдется. Мне рассказывали . босиком ходили Влажно

Ал
Алла

Так я из не из бешеных мам,просто страшно))) Боюсь за них,любимых...

Св
Светлана

Всё обойдется.

Ал
Алла

Да!🤝🤝🤝🙂

Егор

Магадан утром опять тряхануло . В восем утра.. балла три.

Ал
Алла

Вот ни хрена себе! Все целы то?

Егор

Незначиьельные

Константин Румянцев

В жизни всё может произойти.............................🤷‍♂️

Ал
Алла

Это да...

Константин Румянцев

Ок....................🙋‍♂️

Qqqq Qqqqq

А. У нас ночью пролетел видимо как всегда коаешком

Ал
Алла

А где?

Qqqq Qqqqq

Приморье, и у нас пролетает подобное, а сейчас опять тихо тепло

Ал
Алла

Да-а-а... А мы в Североморске,но у нас хоть до Сочи поездом три дня)))

Qqqq Qqqqq

А нам и здеся прекрасно, малина ещё поспевает и виноград ещё не сняли, это к слову

Ал
Алла

Поняла))) Да вот у нас тундра,и не х"я не растёт,кроме грибов и ягод в лесу)))

Qqqq Qqqqq

Тоже неплохо

Ал
Алла

Ну да)))

Виктор Николаев

Чего то они неудачное время для отдыха выбрали.

Ал
Алла

Седьмого ноября улетают,успели отдохнуть,прилетели 12 октября...

Виктор Николаев

НадеюсьБог милует.

Любовь Яворская

А у нас штормит 2-е суток.Шквалистый ветер!

Ал
Алла

Ой! А где? Я сама из Североморска,просто сейчас в Петрозаводске...

Любовь Яворская

Кемерово.И МЧС скинули предупреждение на ближайшие 2-3 дня.Сибирь же!

Ал
Алла

Да-а-а... А вот у нас на побережье Баренцева моря есть города(посёлки),"летающих собак") Там люди ходят по леерам(такие тонкие канаты,примерно как у альпинистов) вдоль тротуаров... Если есть тротуары...)))

Михаил Савельев

Вот я и говорю,лучше подмосковья нет

Ал
Алла

Да! А я вот переживая вспомнила хорошее,Цискаридзе шутит

Михаил Савельев

Все будет ХОРОШО,нашик не тронет

Ел
Елена

Ничего страшного, тёплые ливни)

Ал
Алла

Хорошо бы...Спасибо,Елена,за поддержку!)))

Nikola Mahkov

-да ладно!-на крышу и разгони!--

Ал
Алла

Ну да.. Как от антенн помехи)))

Nikola Mahkov

-ага--

Ал
Алла

У нас,военных связистов шутка такая...)

Nikola Mahkov

-мы так и делаем погоду--

Фариз Мухаметдинов

А где находится эта Ничанга?

Ал
Алла

Ну не знаю...я с моими ребятами в онлайне в вайбере... А Вы как давно в Ничанге были?

Елена Стратийчук

Год назад.

Ал
Алла

Почему то я Вам не верю...)

Елена Стратийчук

Это ваше право ... в районе. Где мы были, еще более- менее, а дальше караул, посмотрите в ютубе

Се
Сергей

Молитесь, все будет хорошо!

Ал
Алла

Так не умею,атеист)

Эл
Эльвира

Надо всегда быть с мужем.

Ал
Алла

Да.)))

Эл
Эльвира

)

Олег Соколов

АФНЕ ХУЙ В кИТАЕ ДЕЛАТЬ.

Ал
Алла

Так не Китай... Вьетнам.

Олег Соколов

Да по хуй.

Ал
Алла

Так не проблема)

Олег Соколов

Да.

Ал
Алла

Вот. А зачем же так переживать?!

Boris Skopenkov

Ничанга - Китай?

Ал
Алла

Вьетнам.

Boris Skopenkov

Да, что то грезилось... либо Китай, либо Сиам, либо индокитай...

Ал
Алла

так и у меня с географией не очень)))

Boris Skopenkov

В этом смысле огромен шар земной. Да столько изменений в системе государств, территорий...

Ал
Алла

Это так...)))

А*
Анна ***

это Вьетнам?

Ал
Алла

Да.Мои дети там,но запаслись водой и продуктами,на всякий случай.

Алесенька

Был тайфун?

Ал
Алла

Прошёл,почти не было)

Ег
Егор

Чанга манга

Ал
Алла

Да!)

Ботzман Барисыч

пиздец им

Ал
Алла

Ой!)))

Ирина

Извени....

Ирина

мне-нет

Ал
Алла

Жаль...

Ирина

бывает....

Ал
Алла

Поняла,но мне,Ирина,старая музыка давно уже надоела, Я всё время ищу дрругую... Мне эта нравится,я её у же ставила в вопросе

Ирина

знаю....это земы мои