Ве
Весна

В любви все слепы-
Их вера кольцами доверия сплетает с призрачной надеждой...
Они нелепы-
В той боголепости волшебной чистоты
И ласк любови нежной...
Так будет ввек-
И никогда любовь не сможет по другому зрить иначе...
Ведь человек-
Чтоб взять глаза любви виденья у судьбы,пройдёт все почести участия у благородства-госпожи удачи...🖼

–1
Ответы
Al
Ali

вы верите в господу удачу,
“У древних языческих народов счастье (фортуна) было в величайшем почитании — они курили ему фимиам”

Al
Ali

я, извиняюсь, за ошибку.. в госпожу… и далее по тексту…

Ве
Весна

Я поняла это, путём логики. И ещё,везение-видение. Оно даётся благом. Риск- благородное дело.

Al
Ali

я не верю в неё, потом попадаешь в зависимость от неё, человек будет ожидать благорасположения ее, все от …Него, и богатство и бедность, здоровье и болезнь, успех и неудача, вот тогда все встаёт на свои места, а то получается она со-товарищ Ему ( как в Коране написано « Не придавайте никого Ему в сотоварищи» ) то есть не создавайте равных Ему … идолов…

Ве
Весна

Не надо создавать, надо стремиться к подобию

Al
Ali

в человеческой любви , возможно, вы правы и мы слепы, но в Его Божественной …. нам и глаз не надо, все видно нам и все понятно…

Ве
Весна

А это и есть лепость.в-лепо, вижу. Греч

Алик Лосев (Альфред)

Ничего не вижу, никого не слышу, никого не зваю, ни кому ни чего не скажу..

Андрей Климентов

Любовь, это главное, что ПОКА чханит человечетво

Александр Ревнивцев

УТОНУТЬ МОЖНО В ЭТИХ Г ОЛУБЫХ ГЛАЗАХ

Игорь Григорьев

🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍🎸Вот!!!!!

Ве
Весна

😉🌞

Михаил Михайлович

Nikola Mahkov

-удача!--✌️

Михаил Смышляев

Красиво!

Ве
Весна

Спасибо

Михаил Смышляев

Всегда рад

* Наталия ***

👍☝️😊

Ал
Александр

👍

Лю
Людочка

👍

Максим Jw

...